迪博资质网打造中国第一资质平台!

加入收藏网站地图
你的位置:迪博资质代办网 > 人才服务 > 公示通告 > 四川省2017年度建筑工程技术高级职称评审通过人员2276人名单

四川省2017年度建筑工程技术高级职称评审通过人员2276人名单

977人浏览 来源:四川省住房和城乡建设厅 作者:小迪   发布时间:2017-12-11
2017年度建筑工程技术高级职称评审通过人员名单(2276人)      
序号 姓名 性别 所在单位 专业 现任专业技术职务 现任职时间 最高学历 评审结果 备注
1 陈强 四川省阿坝州汶川县城乡规划建设和住房保障局 工程管理 工程师 2008-09-18 本科 通过  
2 夏春平 九寨沟县城乡规划建设和住房保障局 工程管理 工程师 2008-11-21 大专 通过 答辩合格
3 邓丛春 小金县城乡规划建设和住房保障局 工程造价 工程师 2012-01-01 本科 通过 造价工程师
4 赵永清 黄龙管理局 工程管理 工程师 2011-10-20 大专 通过 答辩合格
5 何群 阿坝藏族羌族自治州环境监测中心站 环境监测 工程师 2006-07-07 本科 通过 答辩合格
6 袁波 阿坝州环境监测中心站 环境监测 工程师 2011-12-30 本科 通过  
7 郑伟 四川新越建设工程有限公司 管道安装 工程师 2012-02-22 大专 通过 答辩合格
8 胡兵 宏锋建工集团有限公司 市政工程 工程师 2012-02-22 本科 通过 答辩合格
9 王福明 四川新越建设工程有限公司 给排水工程 工程师 2012-02-22 大专 通过 答辩合格
10 文熙萍 四川新越建设工程有限公司 市政工程 工程师 2012-02-22 大专 通过 答辩合格
11 邱龙 通江县园林路灯管理所 园林绿化工程 工程师 2007-07-18 本科 通过  
12 李世杰 巴中市宏旭建设工程监理有限公司 工程管理 工程师 2005-06-30 本科 通过 监理工程师、一级建造师
13 马永全 巴中市华兴建筑有限公司 工程管理 工程师 2005-11-14 大专 通过 一级建造师
14 何家奎 巴中市华兴建筑有限公司 工程管理 工程师 2003-08-11 大专 通过 一级建造师
15 杨萍 巴中市建设工程安全监督站 工程管理 工程师 2007-08-27 本科 通过  
16 钟东 四川润森建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2003-12-23 大专 通过 答辩合格
17 岳仲达 巴中市恩阳区建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2007-08-07 大专 通过 监理工程师
18 何毅 巴中市住建局市政园林路灯管理处 工程管理 工程师 2009-06-10 本科 通过  
19 张亮 巴中市规划编制研究中心 工程测量 工程师 2008-11-03 大专 通过 答辩合格
20 景智祥 四川朗坤建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-09-13 大专 通过 答辩合格
21 蓝剑 南江县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 1999-04-07 大专 通过 答辩合格
22 陈颖 平昌县土地储备整理中心 工程测量 工程师 2010-09-27 本科 通过 答辩合格
23 杨素琴 平昌县地籍地政事务中心 工程测量 工程师 2010-09-08 本科 通过 答辩合格
24 陈芳 巴中市建设工程安全监督站(原巴中市建筑建材质量监督检验中心) 建筑材料 工程师 2010-12-24 本科 通过 答辩合格
25 王荣 宏锋建工集团有限公司 建筑装饰装修 工程师 2012-02-22 大专 通过 答辩合格
26 王友茂 四川东峰建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-12-05 本科 通过  
27 冯家华 宏锋建工集团有限公司 环境工程 工程师 2012-02-22 大专 通过 答辩合格
28 张翠英 巴中市环境监测中心站 环境监测 工程师 2003-06-17 本科 通过 答辩合格
29 张翔宇 巴中市规划编研中心 园林景观设计 工程师 2008-12-10 本科 通过  
30 何洪斌 巴中市长青建筑勘测设计有限责任公司 结构设计 工程师 2008-12-31 大专 通过 答辩合格
31 陈浩 四川川煤第六工程建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-05-16 大专 通过 监理工程师一级建造师
32 朱达东 四川开江利华建筑公司 房屋建筑施工 工程师 1998-06-29 本科 通过  
33 乔盛军 四川开江利华建筑公司 工程管理 工程师 2004-12-01 本科 通过  
34 王柯 达州市市政工程管理处 市政工程 工程师 2009-10-09 大专 通过 答辩合格
35 叶强 中辰建安集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-07-20 大专 通过 答辩合格
36 王颖杰 达州市市政工程管理处 市政工程 工程师 2006-09-14 本科 通过 答辩合格
37 蒋道平 四川省渠县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2011-05-01 大专 通过 一级建造师
38 龚建彬 达州市林业园林调查规划队 园林绿化工程 工程师 2008-12-01 本科 通过 答辩合格
39 赵霞 达州市市政工程管理处 市政工程 工程师 2009-10-09 大专 通过 答辩合格
40 黄娜婷 达州市达川区城镇建设规划测绘队 工程测量 工程师 2004-04-28 本科 通过 答辩合格
41 石向阳 达州市通川区投资有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-08-01 本科 通过 一级建造师
42 熊效珑 四川东华建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2008-07-18 本科 通过  
43 张德红 四川升华集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-08-01 大专 通过 监理工程师一级建造师
44 黄鑫 达州房地集团有限公司 工程管理 工程师 2005-07-01 本科 通过 一级建造师
45 王光磊 达州市林业园林调查规划队 园林绿化工程 工程师 2011-10-05 本科 通过  
46 杨林 渠县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 1995-12-26 本科 通过 监理工程师、答辩合格
47 曾英强 大竹县城乡建设规划勘测设计室 工程测量 工程师 2011-02-01 本科 通过  
48 李平 大竹县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2006-04-01 本科 通过  
49 肖柯 大竹县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2005-12-26 本科 通过  
50 艾秀丽 达州市市政工程管理处 市政工程 工程师 2005-12-09 大专 通过 一级建造师
51 袁谦 宣汉县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2011-10-12 本科 通过  
52 肖德林 达州市环境监测站 环境监测 工程师 2010-12-20 硕士研究生 通过  
53 杜国兴 宣汉县环境监测站 环境监测 工程师 2008-01-30 本科 通过  
54 侯文华 宣汉县环境监测站 环境监测 工程师 2010-11-12 本科 通过 答辩合格
55 王飞 大竹县城乡建设规划勘测设计室 城市规划 工程师 2002-12-01 本科 通过 答辩合格
56 李淑荣 达州市建华建筑设计有限责任公司 暖通设计 工程师 2005-08-02 本科 通过  
57 向玲 东方电气集团东方汽轮机有限公司 工程造价 工程师 2011-12-03 大专 通过 造价工程师
58 黄辉 德阳市重点工程建设办公室 工程管理 工程师 2012-12-25 本科 通过  
59 陈帅 四川汇发园林建设工程有限公司 市政工程 工程师 2011-12-03 本科 通过  
60 王树亮 四川国正建设管理有限公司 工程管理 工程师 1997-12-24 大专 通过 监理工程师
61 何坚 德阳市公园管理处 园林绿化工程 工程师 1998-10-26 本科 通过  
62 袁安 鹏程建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-12-03 本科 通过 一级建造师
63 陈军 绵竹市交通发展总公司 工程管理 工程师 2012-01-06 本科 通过  
64 成律 中江县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2003-06-01 本科 通过  
65 邹吉平 德阳市建设工程质量安全监督旌阳站 工程管理 工程师 2002-12-29 本科 通过  
66 陈强 四川东方佳信建设管理有限责任公司 工程管理 工程师 1996-11-29 大专 通过 监理工程师
67 李永泽 四川建设发展股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 1999-12-06 本科 通过  
68 孙德江 四汇建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 1996-06-01 大专 通过 一级建造师
69 李幸 德阳市自来水公司 给排水工程 工程师 2012-07-12 本科 通过  
70 苏乾民 四川汇发园林建设工程有限公司 市政工程 工程师 2005-11-30 本科 通过 一级建造师监理工程师
71 俞伟伟 德阳市建设工程造价管理站 工程造价 工程师 2010-10-19 硕士研究生 通过 造价工程师
72 梁元吉 什邡市凌云建筑有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 1999-02-08 本科 通过  
73 周景峰 德阳市旌驰交通建设投资有限公司 市政工程 工程师 2012-12-25 本科 通过 一级建造师
74 钟山 什邡市住房和城乡规划建设局 工程管理 工程师 2011-12-03 本科 通过  
75 周陵军 四川华霖建筑工程有限公司 市政工程 工程师 1999-01-27 本科 通过 一级建造师
76 韩菲 四川省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司 建筑材料 工程师 2012-07-20 本科 通过  
77 韩植 四川德阳锦虹建筑房产有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-07-08 大专 通过 一级建造师
78 张贤友 什邡市凌云建筑有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2002-12-31 本科 通过  
79 谢明亮 德阳市重点工程建设办公室 工程管理 工程师 2009-11-11 本科 通过  
80 庞彬 四川宏弋建筑特种工程有限公司 市政工程 工程师 2010-07-29 本科 通过 造价工程师一级建造师
81 潘蓉 中国第二重型机械集团(德阳)万盛园林有限责任公司 园林绿化工程 工程师 2012-12-25 本科 通过  
82 彭军 四川国正建设管理有限公司 工程管理 工程师 2009-08-01 本科 通过 监理工程师一级建造师
83 杨天兰 四川国正建设管理有限公司 市政工程 高级工程师 2015-12-17 本科 通过 监理工程师
84 谢辉 罗江县自来水公司 市政工程 工程师 2010-12-09 本科 通过  
85 侯兰 四川建筑职业技术学院 工程造价 工程师 2012-10-25 本科 通过 造价工程师
86 唐军 四川华霖建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2002-12-31 大专 通过 一级建造师
87 林居武 四川绵竹东方工程咨询设计有限责任公司 工程管理 工程师 2010-12-09 本科 通过 监理工程师一级建造师
88 张婷婷 德阳天元重工股份有限公司 工程管理 工程师 2012-12-25 本科 通过  
89 王超 四川科隆建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-25 本科 通过  
90 刘婕 德阳市园林管理局 园林绿化工程 工程师 2012-07-12 硕士研究生 通过  
91 朱国坤 四川省中江县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2003-11-18 本科 通过  
92 杨康 四川国正建设管理有限公司 工程管理 工程师 1997-9-1 本科 通过 监理工程师
93 刘华德 四川蓝剑(集团)建设工程有限责任公司 市政工程 工程师 2002-12-31 本科 通过  
94 曾建 鹏程建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-12-03 大专 通过 答辩合格
95 黄建勋 四川腾耀建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2012-12-25 本科 通过 答辩合格
96 黄润 四川省东方兴发建设集团有限公司 工程管理 工程师 2002-12-31 大专 通过 答辩合格
97 古军 四川兴天华建设项目管理有限公司德阳分公司 工程管理 工程师 2002-12-31 本科 通过  
98 张丽 四川东方佳信建设管理有限责任公司 工程管理 工程师 1996-11-29 大专 通过 监理工程师
99 杨平 四川东方佳信建设管理有限责任公司 工程管理 工程师 1999-11-05 大专 通过 注册公用设备工程师、监理工程师
## 罗发斌 四川建设发展股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-12-31 大专 通过 答辩合格
## 孟元基 四川宏弋建筑特种工程有限公司 房屋建筑施工  工程师 2002-12-31 大专 通过 答辩合格
## 覃远茂 中江县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2003-03-03 大专 通过 答辩合格
## 程鸣 四川国正建设管理有限公司 工程管理 工程师 2001-03-21 大专 通过 监理工程师答辩合格
## 冯雪梅 四川恒鑫工程管理咨询有限公司德阳分公司 工程管理 工程师 2005-11-17 本科 通过 答辩合格
## 王芳 四川铭众建设工程有限公司 工程管理 工程师 2010-12-09 本科 通过 答辩合格
## 李兴国 四川科隆建设有限公司 工程管理 工程师 2002-12-31 大专 通过 答辩合格
## 黄杰强 四川德阳汇龙市政工程有限责任公司 市政工程 工程师 2002-12-31 大专 通过 答辩合格
## 尹斌 德阳市建设工程质量安全监督站旌阳站 房屋建筑施工 工程师 2010-12-09 大专 通过 答辩合格
## 左小金 四川建设发展股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-12-09 大专 通过 答辩合格
## 雷自元 四川建设发展股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-12-31 大专 通过 答辩合格
## 李小林 德阳市自来水公司 给排水工程 工程师 2009-11-11 本科 通过 答辩合格
## 钟斌 四川德阳锦虹建筑房产有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-12-31 大专 通过 答辩合格
## 袁昌建 德阳市自来水公司 工程造价 工程师 2012-07-12 本科 通过 答辩合格
## 宋利娟 四川华霖建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-07-12 大专 通过 答辩合格
## 谢海洋 德阳市自来水公司 工程管理 工程师 1998-07-21 本科 通过 答辩合格
## 王露 德阳市建设工程造价管理站 工程造价 工程师 2001-11-12 大专 通过 答辩合格
## 巫道清 四川建设发展股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-12-09 大专 通过 答辩合格
## 袁琴 四川省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司 建筑材料 工程师 2002-12-02 大专 通过 答辩合格
## 段太勇 四川省段家大院子园林有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-07-12 大专 通过 答辩合格
## 徐载杰 德阳市污水处理厂 环境工程 工程师 2012-07-12 本科 通过 答辩合格
## 李榕 德阳市环境监测中心站 环境监测 工程师 1998-10-26 大专 通过 答辩合格
## 高韦韦 德阳市环境监测中心站 环境监测 工程师 2010-12-17 本科 通过 答辩合格
## 李晓 四川省德阳市环境监测中心站 环境监测 工程师 1994-07-15 大专 通过 答辩合格
## 傅德瑜 德阳市环境监测中心站 环境监测 工程师 2010-12-17 本科 通过  
## 何蔚 四川瑞宸建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2005-11-30 本科 通过  
## 吴晓龙 德阳市城乡规划管理局 给排水设计 工程师 2012-07-12 本科 通过  
## 何萍萍 德阳市自来水公司 给排水设计 工程师 2012-07-12 本科 通过  
## 王全胜 四川宏基原创建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2011-12-03 硕士研究生 通过  
## 张孟晓 德阳市市政设施和园林建设处 给排水设计 工程师 2012-12-25 硕士研究生 通过 注册公用设备工程师
## 李佰佳 四川国重建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2010-04-06 本科 通过 答辩合格
## 王永旭 四川省兴发规划建筑设计有限公司中江分公司 建筑设计 工程师 1994-07-08 本科 通过 答辩合格
## 聂华英 四川瑞宸建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2001-11-01 大专 通过 答辩合格
## 陈亮 四川绵阳创艺建筑设计研究有限公司德阳分公司 结构设计 工程师 2011-12-03 本科 通过  
## 曾勇 四川瑞宸建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2010-12-09 本科 通过  
## 韩代春 四川瑞宸建筑设计有限公司 给排水设计 工程师 2010-12-09 本科 通过  
## 王海波 四川瑞宸建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2006-06-29 本科 通过  
## 张旺 德阳市城乡规划管理局 城市规划 工程师 2012-10-09 硕士研究生 通过  
## 刘翾寒 德阳市城乡规划管理局 城市规划 工程师 2012-12-25 本科 通过  
## 王福鸿 四川里伍铜业股份有限公司 机电工程 工程师 2000-12-13 大专 通过 监理工程师
## 黄生才 四川里伍铜业股份有限公司 电气安装 工程师 2001-06-01 大专 通过 答辩合格
## 丁勇 四川里伍铜业股份有限公司 工程管理 工程师 1998-09-28 本科 通过 监理工程师
## 童志刚 甘孜州三江房地产开发有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 1995-12-31 大专 通过 答辩合格
## 胡兴莉 九龙县住房和城乡规划建设局 房屋建筑施工 工程师 2011-11-15 本科 通过  
## 何平 泸定县文物管理局 园林绿化工程 工程师 2004-04-25 大专 通过 答辩合格
## 易显良 甘孜州第一建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 1996-12-30 大专 通过 答辩合格
## 彭云 四川智鸿建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 沈莉萍 四川智鸿建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-11-01 本科 通过 答辩合格
## 李兴刚 甘孜州城乡建设投资管理有限公司 工程管理 工程师 1995-09-20 硕士研究生 通过 答辩合格
## 杨春花 理塘县住房和城乡规划建设局 工程管理 工程师 2011-11-15 本科 通过  
## 周卫 甘孜州晓峰建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2000-12-30 大专 通过 答辩合格
## 王琼峰 甘孜州晓峰建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2007-01-01 大专 通过 答辩合格
## 赵莹 甘孜州晓峰建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2008-01-01 大专 通过 答辩合格
## 张静 甘孜州晓峰建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2011-01-01 本科 通过 答辩合格
## 徐波 甘孜州精诚建设工程咨询有限公司 建筑设计 工程师 1993-10 本科 通过 注册建筑师
## 刘丽 甘孜州晓峰建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2003-12-30 大专 通过 答辩合格
## 庞章高 广安远成智慧物流城有限公司 机电工程 工程师 2012-12-20 本科 通过 一级建造师
## 文茂敏 广安华谊建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2000-12-15 本科 通过  
## 邹舟 四川省广安金达建筑有限公司 市政工程 工程师 2012-12-31 大专 通过 答辩合格
## 谢万瑜 道隧集团工程有限公司 工程管理 工程师 2007-06-19 本科 通过 一级建造师造价工程师
## 梁元勋 川渝建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2001-10-01 大专 通过 答辩合格
## 傅达举 广安市房产交易中心 建筑经济管理 工程师 2003-01-16 大专 通过 答辩合格
## 徐云孝 四川建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-31 大专 通过 答辩合格
## 罗明斌 四川广安智丰建设工程有限公司 工程造价 高级工程师 2009-03-01 大专 通过 答辩合格
## 袁玥明 华蓥市环境监测站 环境监测 工程师 2012-07-01 本科 通过 答辩合格
## 林冲 广安市前锋区环境监测站 环境工程 工程师 2012-03-21 硕士研究生 通过  
## 李忠 广安市城乡规划设计院 结构设计 工程师 1999-12-20 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 李锐 广安市城乡规划设计院 建筑设计 工程师 2005-12-05 本科 通过 一级建造师
## 宋刚 广元市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2007-05-01 本科 通过  
## 赵红 广元市建设工程招标投标办公室 建筑经济管理 工程师 2001-12-30 本科 通过  
## 王海燕 广元市建设工程造价管理站 建筑经济管理 工程师 2005-06-30 本科 通过 造价工程师
## 程远泽 广元市人才交流中心 市政工程 工程师 2016-10-12 博士研究生 通过 答辩合格(破格)
## 苟中伟 广元市城乡建设管理处 工程管理 工程师 2009-12-17 本科 通过  
## 蒲明波 广元市永固建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-12-01 大专 通过 答辩合格
## 仲彩霞 广元市城乡建设管理处 工程管理 工程师 2005-07-07 大专 通过 答辩合格
## 陈玲玲 广元市林业和园林工程造价与质量管理站 园林绿化工程 工程师 2005-09-06 本科 通过  
## 刘苏 广元市基建建工管理处 工程管理 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 田筠 四川鼎昇建设项目管理咨询有限公司 工程造价 工程师 2004-12-1 本科 通过 一级建造师造价工程师监理工程师
## 张文满 广元市金塔建筑安装有限责任公司 工程造价 工程师 2001-05-24 大专 通过 答辩合格
## 李健 四川泰兴建设管理有限责任公司 工程管理 工程师 2006-12-25 大专 通过 答辩合格
## 金玉 旺苍县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2003-06-06 本科 通过  
## 周凌群 四川震北工程造价咨询事务所有限责任公司广元分公司 工程造价 工程师 2005-09-06 本科 通过 造价工程师
## 张绍宝 四川鸿远方正建设项目管理咨询有限公司 工程管理 工程师 2009-01-19 本科 通过  
## 赵煜榕 广元市朝天区建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2009-03-24 本科 通过  
## 张雪华 广元市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2012-02-05 本科 通过  
## 田光红 广元市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2007-11-26 本科 通过  
## 赵春龙 广元捷成建设有限公司 园林绿化工程 高级工程师 2015-12-17 大专 通过 答辩合格
## 李刚 四川鼎昇建设项目管理咨询有限公司 工程管理 工程师 2001-12-28 本科 通过 监理工程师一级建造师
## 邓吉健 广元市城建工程建设有限公司 工程管理 工程师 2007-11-01 本科 通过  
## 马宏 广元市凤凰山公园管理处 园林绿化工程 工程师 1993-11-16 本科 通过 答辩合格
## 张冬梅 广元市城乡建设管理处 工程造价 工程师 2000-10-20 本科 通过 答辩合格
## 秦治蜀 广元市天源实业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-31 本科 通过  
## 李永林 剑阁县财政投资评审中心 工程造价 工程师 2007-03-24 大专 通过 造价工程师
## 杨纲 广元市基建建工管理处 工程管理 工程师 2000-12-08 本科 通过  
## 牛永义 广元零八一建筑勘察设计院有限公司 暖通设计 工程师 2001-12-30 本科 通过 答辩合格
## 严生杰 广元工程设计院 建筑设计 工程师 2012-12-28 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 王令海 广元零八一建筑勘察设计院有限公司 岩土设计 工程师 2006-11-06 本科 通过  
## 佘海园 广元市城乡规划局 城市规划 工程师 2011-01-13 大专 通过 答辩合格
## 张帆 广元市城乡规划局 城市规划 工程师 2005-06-30 本科 通过 答辩合格
## 许刚 四川省工业设备安装公司 电气安装 工程师 2012-11-22 本科 通过  
## 喻琴 四川省工业设备安装公司 管道安装 工程师 2012-11-22 本科 通过 答辩合格
## 田安 四川省工业设备安装公司 管道安装 工程师 2012-11-01 大专  通过 答辩合格
## 王晓秋 四川省工业设备安装公司 机电工程 工程师 2012-11-01 本科 通过 答辩合格
## 李清友 四川省工业设备安装公司 机电工程 工程师 2010-11-05 大专  通过 一级建造师
## 杨波 四川省工业设备安装公司 机电工程 工程师 2010-11-03 本科 通过 答辩合格
## 刘凌 四川省工业设备安装公司 电气安装 工程师 2012-11-20 大专  通过 答辩合格
## 王波迎 四川省工业设备安装公司 设备安装 工程师 2012-11-01 本科 通过  
## 李昌 四川省工业设备安装公司 管道安装 工程师 2012-11-20 本科 通过 答辩合格
## 陈强 四川省工业设备安装公司 电气安装 工程师 2012-11-19 本科 通过  
## 张晓泽 四川省工业设备安装公司 设备安装 工程师 1998-12-31 大专  通过 答辩合格
## 曾道金 四川省工业设备安装公司 电气安装 工程师 2008-10-16 大专  通过 答辩合格
## 马斌 四川省工业设备安装公司 设备安装 工程师 2011-11-01 大专  通过 答辩合格
## 李仕兵 四川省工业设备安装公司 电气安装 工程师 2011-11-01 本科 通过 答辩合格
## 张维浩 四川华西安装工程有限公司 机电工程 工程师 2012-11-1 本科 通过  
## 李瑞明 四川华西安装工程有限公司 机电工程 工程师 2012-11-20 本科 通过 答辩合格
## 冯贺 四川华西安装工程有限公司 机电工程 工程师 2012-11-22 本科 通过 造价工程师答辩合格
## 魏勇君 四川华西安装工程有限公司 电气安装 工程师 2012-07-10 本科 通过  
## 刘福祥 四川华西安装工程有限公司 机电工程 工程师 2012-11-01 大专  通过 答辩合格
## 刘群 四川华西海外投资建设有限公司 机电工程 工程师 2008-06-03 本科 通过 一级建造师
## 姚开平 中国华西企业股份有限公司安装工程公司 机电工程 工程师 2007-10-01 本科 通过  
## 苏伟 中国华西企业股份有限公司安装工程公司 机电工程 工程师 2011-11-10 本科 通过 一级建造师
## 金向勇 中国华西企业股份有限公司安装工程公司 机电工程 工程师 2008-10-01 本科 通过 一级建造师
## 童江舟 中国华西企业股份有限公司安装工程公司 机电工程 工程师 2009-09-01 本科 通过  
## 王崇吉 中国华西企业股份有限公司安装工程公司 电气安装 工程师 2012-11-29 本科 通过 一级建造师
## 黄明树 中国华西企业股份有限公司安装工程公司 机电工程 工程师 2007-10-08 本科 通过 一级建造师
## 宋俊超 中国华西企业股份有限公司安装工程公司 机电工程 工程师 2011-01-01 大专  通过 答辩合格
## 钟祯宾 中国华西企业股份有限公司安装工程公司 机电工程 工程师 2012-06-01 本科 通过  
## 袁明玖 四川省工业设备安装公司 机电工程 工程师 2012-11-22 大专  通过 一级建造师
## 夏旭 四川省第三建筑工程公司 机电工程 工程师 2011-11-10 本科 通过  
## 周勇 四川省第三建筑工程公司 建筑机械 工程师 2011-11-01 本科 通过  
## 陈龙 四川省第三建筑工程公司 建筑机械 工程师 2012-11-01 本科 通过  
## 赵驰 四川省第三建筑工程公司 通风空调安装 工程师 2011-11-10 本科 通过  
## 张华锋 四川省第三建筑工程公司 电气安装 工程师 2011-11-10 本科 通过  
## 胡燕 四川省第六建筑有限公司 机电工程 工程师 2012-11-23 大专  通过 答辩合格
## 肖雄 四川省第六建筑有限公司 机电工程 工程师 2011-11-01 本科 通过 一级建造师
## 李云虎 四川省第十五建筑有限公司 机电工程 工程师 2005-11-17 本科 通过 答辩合格
## 何林 四川省第十五建筑有限公司 设备安装 工程师 2011-12-06 本科 通过  
## 敬平 四川省第十五建筑有限公司 机电工程 工程师 2010-11-05 本科 通过 一级建造师
## 谢和平 四川省第十五建筑有限公司 机电工程 工程师 2012-11-20 本科 通过 答辩合格
## 谢勇强 四川省第十五建筑有限公司 电气安装 工程师 2009-09-16 本科 通过 一级建造师
## 何飞 四川华西绿舍建材有限公司 机电工程 工程师 2010-12-29 硕士研究生 通过 注册安全工程师
## 吴启平 四川省第十一建筑有限公司 机电工程 工程师 2010-11-01 大专  通过 一级建造师
## 张文利 四川省第十一建筑有限公司 机电工程 工程师 2002-12-06 大专  通过 答辩合格
## 王晓娟 四川省第十一建筑有限公司 机电工程 工程师 2003-01-21 大专  通过 答辩合格
## 杜万云 中国华西企业有限公司 机电工程 工程师 2007-12-21 大专  通过 答辩合格
## 饶庆 中国华西企业有限公司 机电工程 工程师 2001-11-25 大专  通过 一级建造师
## 陈文 中国华西企业有限公司 机电工程 工程师 2010-11-01 大专  通过 答辩合格
## 林治福 四川省第四建筑工程公司 电气安装 工程师 2008-11-27 大专  通过 答辩合格
## 刘迅 四川省第四建筑工程公司 机电工程 工程师 2010-11-05 大专  通过 答辩合格
## 孙治梅 四川省工业设备安装公司 工程造价 工程师 2012-11-01 大专  通过 答辩合格
## 何磊 四川省建筑机械化工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-01 大专  通过 答辩合格
## 梅开军 四川省建筑机械化工程公司 工程管理 工程师 2009-10-17 本科 通过 答辩合格
## 肖军 四川省建筑机械化工程公司 市政工程 工程师 2012-12-04 本科 通过  
## 郑国伟 四川省建筑机械化工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-01 本科 通过 一级建造师
## 王刚 四川省建筑机械化工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-01 本科 通过 一级建造师
## 严兵 四川省建筑机械化工程公司 工程管理 工程师 2012-11-01 本科 通过 答辩合格
## 周抗 四川省第一建筑工程公司 工程管理 工程师 2012-11-01 大专  通过 答辩合格
## 魏艳军 四川省第一建筑工程公司 工程管理 工程师 2012-12-01 大专  通过 答辩合格
## 谭兵 四川省第一建筑工程公司 工程管理 工程师 2010-12-01 硕士研究生 通过 一级建造师
## 李舜 四川省第一建筑工程公司 工程管理 工程师 2012-12-01 本科 通过 答辩合格
## 冯凌燕 四川省第一建筑工程公司 工程造价 工程师 2012-11-01 本科 通过  
## 林雪峰 四川省第一建筑工程公司 工程管理 工程师 2012-12-01 本科 通过 答辩合格
## 刘明 四川省第一建筑工程公司 工程管理 工程师 2011-11-10 大专  通过 答辩合格
## 卓图辉 四川省第一建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2009-10-01 本科 通过  
## 张忠 四川省第一建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-25 本科 通过  
## 袁毅 四川省第一建筑工程公司 工程管理 工程师 2008-10-17 大专  通过 答辩合格
## 张瑞旋 四川省第一建筑工程公司 工程造价 工程师 2012-12-01 本科 通过  
## 杨辉 四川省第一建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-01 本科 通过  
## 吴又佳 四川省第一建筑工程公司 工程造价 工程师 2011-11-01 本科 通过 答辩合格
## 姚勇强 四川省第十三建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 大专  通过 答辩合格
## 黎涛 四川省第十三建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-12-11 大专  通过 答辩合格
## 李薇 中国华西企业股份有限公司安装工程公司 工程造价 工程师 2012-11-22 本科 通过  
## 徐佳能 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2004-12-14 本科 通过 答辩合格
## 陈星余 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2009-06-15 本科 通过  
## 李军 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-12-01 本科 通过  
## 葛晓嘉 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 建筑经济管理 工程师 2010-11-05 本科 通过  
## 蒙佳 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2010-09-27 大专  通过 答辩合格
## 胡乾勇 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-05 大专  通过 答辩合格
## 沈宇 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2012-11-22 本科 通过 答辩合格
## 冯文健 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-16 本科 通过 一级建造师
## 罗艳琼 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-17 本科 通过 造价工程师
## 程舸 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-1 大专  通过 答辩合格
## 卿向东 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-09 大专  通过 一级建造师
## 刘玥 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 本科 通过 一级建造师
## 刘天明 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2010-11-05 大专  通过 答辩合格
## 陈朝波 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2012-11-22 本科 通过 一级建造师
## 袁勇 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2004-12-01 本科 通过  
## 何伟 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2011-11-1 本科 通过 一级建造师
## 庄严 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-10 大专  通过 答辩合格
## 柏吉龙 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2012-11-01 本科 通过  
## 谢茂 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-11 大专  通过 一级建造师
## 卢铁 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-22 本科 通过  
## 彭旭东 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-01 本科 通过  
## 晏毅 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-09-01 大专  通过 一级建造师
## 张仲明 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2002-11-11 大专  通过 答辩合格
## 卢斌 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-23 大专  通过 一级建造师
## 李健 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 本科 通过 一级建造师
## 唐爱民 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-02 大专  通过 答辩合格
## 魏海龙 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-17 本科 通过 一级建造师
## 欧东 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-27 本科 通过 一级建造师
## 李雪梅 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2004-12-31 大专  通过 答辩合格
## 杨四维 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2008-10-01 大专  通过 答辩合格
## 杨鑫 四川省第三建筑工程公司 工程管理 工程师 2010-11-05 大专  通过 答辩合格
## 宋华 四川省第三建筑工程公司 工程管理 工程师 2011-11-10 本科 通过  
## 龙建 四川省第三建筑工程公司 工程管理 工程师 2010-07-24 大专  通过 一级建造师
## 龙咏梅 四川省第三建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-10 本科 通过 答辩合格
## 樊荣 四川省第三建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-10 本科 通过  
## 谢曦 四川省第三建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-10 本科 通过 答辩合格
## 刘泽爱 四川省第三建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-30 大专  通过 答辩合格
## 陶昱帆 四川省第三建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2012-11-01 本科 通过  
## 田忠 四川省第三建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 本科 通过 一级建造师
## 谭海平 四川省第三建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-10-17 本科 通过 一级建造师
## 何增 四川省第三建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 大专  通过 一级建造师
## 边贵金 四川省第三建筑工程公司 工程管理 工程师 2011-12-01 本科 通过 一级建造师
## 史 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 建筑经济管理 工程师 2012-11-01 本科 通过  
## 刘波 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2005-11-17 本科 通过  
## 黄芳 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-10-18 本科 通过 一级建造师
## 杨传信 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2008-10-17 大专  通过 一级建造师
## 徐鸿 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2010-06-15 大专  通过 一级建造师
## 陈祖全 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2006-09-01 本科 通过  
## 谢天云 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2001-12-15 大专  通过 答辩合格
## 叶淼 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2005-11-17 大专  通过 答辩合格
## 曾伟 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2011-11-10 本科 通过  
## 陈晓玲 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 建筑经济管理 工程师 2012-11-30 本科 通过  
## 代江宏 四川省场道工程有限公司 市政工程 工程师 2011-11-01 大专  通过 答辩合格
## 刘直义 四川省场道工程有限公司 工程管理 工程师 2009-10-23 本科 通过 答辩合格
## 刘国呈 四川省场道工程有限公司 工程管理 工程师 2012-11-01 本科 通过  
## 邓欣 四川省场道工程有限公司 市政工程 工程师 2003-12-01 大专  通过 答辩合格
## 王华 中国华西企业股份有限公司第八建筑工程公司 建筑经济管理 工程师 2012-11-01 本科 通过 一级建造师
## 吴鹏程 中国华西企业股份有限公司第八建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-01 本科 通过 一级建造师
## 罗科昌 中国华西企业股份有限公司第八建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-01 大专  通过 答辩合格
## 钟克兵 中国华西企业股份有限公司第八建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 本科 通过 一级建造师
## 陈晓波 中国华西企业股份有限公司第八建筑工程公司 工程管理 工程师 2009-11-01 大专  通过 一级建造师
## 熊梅 中国华西企业股份有限公司第八建筑工程公司 建筑经济管理 工程师 2012-06-01 本科 通过  
## 董晟东 中国华西企业股份有限公司第八建筑工程公司 工程管理 工程师 2008-07-28 大专  通过 答辩合格
## 杨晓彤 四川省第六建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 本科 通过 一级建造师
## 王先林 四川省第六建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 本科 通过  
## 赵贤明 四川省第六建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-11-20 本科 通过 一级建造师
## 郭佳 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2011-11-01 本科 通过  
## 熊渠 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2012-11-01 本科 通过 答辩合格
## 王云新 四川省第六建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 本科 通过  
## 谢三峡 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2011-11-20 本科 通过  
## 王天才 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2011-12-15 本科 通过 一级建造师
## 康雪松 四川省第六建筑有限公司 工程造价 工程师 2006-11-07 大专  通过 答辩合格
## 刘玉祥 四川省建筑机械化工程公司 工程管理 工程师 2008-10-17 本科 通过 答辩合格
## 李民亮 四川省建筑机械化工程公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-17 本科 通过 一级建造师
## 张浩然 四川省建筑机械化工程公司 建筑经济管理 工程师 2006-09-26 本科 通过 答辩合格
## 刘晓丽 四川省建筑机械化工程公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-03 本科 通过  
## 张凤玲 四川省建筑机械化工程公司 工程管理 工程师 2008-10-17 本科 通过  
## 罗世国 四川省建筑机械化工程公司 工程管理 工程师 2008-10-17 本科 通过 一级建造师
## 杨禄益 四川省建筑机械化工程公司 工程管理 工程师 2008-10-01 大专  通过 答辩合格
## 王本祥 四川省建筑机械化工程公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-18 本科 通过 答辩合格
## 胡晓 四川省建筑机械化工程公司 工程管理 工程师 2012-10-25 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 吴祚菊 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2007-09-01 本科 通过 注册土木工程师注册结构工程师[一级])
## 田志鹏 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2012-11-01 硕士研究生 通过  
## 吴宇环 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2012-11-01 硕士研究生 通过  
## 高亮 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2014-12-01 博士研究生 通过  
## 葛庆子 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2015-06-01 博士研究生 通过  
## 冮军 四川省建筑科学研究院 工程管理 工程师 2014-12-01 博士研究生 通过  
## 刘延年 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2011-02-01 本科 通过  
## 黎红兵 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2012-12-01 硕士研究生 通过  
## 李胤铎 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2012-07-25 硕士研究生 通过  
## 程晶 四川省建筑科学研究院 工程管理 工程师 2012-12-24 本科 通过  
## 曹桓铭 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2011-11-01 硕士研究生 通过  
## 唐清山 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2011-11-01 本科 通过  
## 李泽泽 四川省建筑科学研究院 房屋建筑施工 工程师 2012-12-20 硕士研究生 通过  
## 张斌 四川建设工程监理公司 工程管理 工程师 1999-10-05 本科 通过  
## 张晶科 中国华西企业有限公司 工程管理 工程师 2008-10-17 本科 通过  
## 蒋久昕 四川省第六建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-12-05 本科 通过  
## 胡飞 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2010-11-29 本科 通过 一级建造师
## 丁莹 四川省第六建筑有限公司 建筑经济管理 工程师 2010-12-9 大专  通过 造价工程师答辩合格
## 李超 四川省第六建筑有限公司 工程造价 工程师 2010-12-09 本科 通过 造价工程师
## 唐建 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2012-11-20 本科 通过  
## 何晓 四川省第六建筑有限公司 建筑经济管理 工程师 2012-12-20 大专  通过 答辩合格
## 刘万祥 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2012-10-14 本科 通过 答辩合格
## 梁进 四川省第六建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-06-26 本科 通过 一级建造师
## 段强 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2009-09-01 本科 通过 答辩合格
## 周梦如 四川省第六建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-06-20 本科 通过 一级建造师
## 祝映章 四川省第六建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-10-01 本科 通过 一级建造师
## 沈培林 四川省第六建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-17 大专  通过 答辩合格
## 陈泽明 四川省第六建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-21 本科 通过 答辩合格
## 张天琪 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2008-10-26 本科 通过 一级建造师
## 彭亮 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2011-08-01 本科 通过  
## 严信强 四川省第六建筑有限公司 工程管理 工程师 2011-11-09 大专  通过 答辩合格
## 张红海 四川省第四建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-27 本科 通过 答辩合格
## 王伟 四川省第四建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2002-10-11 大专  通过 一级建造师
## 陈超 四川省第四建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-01 本科 通过 答辩合格
## 杨植全 四川省第四建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-10-18 大专  通过 一级建造师
## 陈之凤 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-12-23 大专  通过 一级建造师
## 李雄 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-12-06 本科 通过  
## 李先友 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-18 本科 通过  
## 游洪 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-11-01 本科 通过  
## 涂学成 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-11-01 硕士研究生 通过  
## 黄瑾 四川省第十五建筑有限公司 工程管理 工程师 2008-10-17 本科 通过  
## 程平 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-18 本科 通过  
## 王远明 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-18 本科 通过  
## 雍建光 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-27 本科 通过 一级建造师
## 韩明星 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-10 本科 通过  
## 韩义 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-18 本科 通过  
## 韩明军 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-20 本科 通过  
## 田冰峰 四川省第十五建筑有限公司 工程管理 工程师 2010-11-05 本科 通过  
## 许晓航 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-12-23 本科 通过  
## 何忠 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-01 本科 通过 答辩合格
## 张先觉 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-20 本科 通过 答辩合格
## 汤四文 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-09-04 大专  通过 答辩合格
## 任长健 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-10-17 本科 通过 一级建造师
## 何志强 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-06-01 本科 通过 答辩合格
## 戴玉桥 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-10-17 本科 通过  
## 吴红 四川省第十五建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-10 本科 通过  
## 陈树锦 中国华西企业股份有限公司上海公司 工程管理 工程师 2012-12-03 本科 通过  
## 权伟博 四川华西绿舍建材有限公司 建筑材料 工程师 2012-11-22 本科 通过  
## 黄诚 四川华西绿舍建材有限公司 工程管理 工程师 2008-10-17 大专  通过 答辩合格
## 余翔 四川华西管桩工程有限公司 工程管理 工程师 2008-10-17 本科 通过 答辩合格
## 胡刚 四川华西管桩工程有限公司 工程管理 工程师 2009-09-24 本科 通过 答辩合格
## 卢晓霞 四川华西管桩工程有限公司 工程管理 工程师 2011-11-10 本科 通过  
## 吴玉杰 四川省第十一建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-01-10 本科 通过 答辩合格
## 杨丹 四川省第十一建筑有限公司 工程管理 工程师 2011-11-01 大专  通过 答辩合格
## 陈思洪 四川省第十一建筑有限公司 工程管理 工程师 2007-06-15 大专  通过 答辩合格
## 王航 四川省第十一建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-17 本科 通过 一级建造师
## 段茂林 四川省第十一建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-01 本科 通过  
## 龚奇兵 四川省第十一建筑有限公司 工程管理 工程师 2011-12-12 本科 通过 一级建造师
## 胡玉伟 四川省第十一建筑有限公司 工程管理 工程师 2010-10-10 本科 通过 一级建造师
## 张代贵 四川省第十一建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-12-11 本科 通过 一级建造师
## 范伟 四川省第十一建筑有限公司 工程管理 工程师 2012-11-01 本科 通过 答辩合格
## 杨秋驰 四川省第十一建筑有限公司 工程管理 工程师 2006-10-01 本科 通过 一级建造师
## 赖玉成 四川省第十一建筑有限公司 工程管理 工程师 2007-07-25 大专  通过 造价工程师一级建造师
## 邹佳 四川省第十一建筑有限公司 工程造价 工程师 2011-10-01 本科 通过 造价工程师
## 刘尉平 四川省第三建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2012-11-22 本科 通过  
## 陈拓 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-27 大专  通过 答辩合格
## 陈代强 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2011-11-01 大专  通过 答辩合格
## 何官章 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2003-05-23 大专  通过 答辩合格
## 赵杰 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2005-11-10 本科 通过 一级建造师
## 周鹏 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 本科 通过  
## 宋泽忠 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-10-26 大专  通过 一级建造师
## 唐勇 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2011-11-09 本科 通过 答辩合格
## 谢辉 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2009-09-16 大专  通过 答辩合格
## 叶向平 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 中级 2012-12-28 本科 通过 一级建造师
## 李东霖 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2010-11-05 硕士研究生 通过  
## 赖心苹 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程造价 工程师 2012-11-22 本科 通过  
## 张光建 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2006-09-26 大专  通过 一级建造师
## 陈志 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-10-17 大专  通过 答辩合格
## 陈刚寿 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 本科 通过  
## 林华 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-17 大专  通过 答辩合格
## 唐华 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-09-01 大专  通过 一级建造师
## 李宙 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2005-11-01 硕士研究生 通过 一级建造师
## 阳云超 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 2010-11-05 本科 通过  
## 翟尧武 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-10-17 本科 通过  
## 雷庆文 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-23 本科 通过 一级建造师
## 倪卫全 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-17 本科 通过 一级建造师
## 张俊 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-18 本科 通过  
## 杨运东 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-10-17 大专  通过 一级建造师
## 杨茂银 四川省场道工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-12-01 大专  通过 一级建造师
## 张勇 四川省场道工程有限公司 工程管理 工程师 2009-09-18 大专  通过 答辩合格
## 唐杰 四川省场道工程有限公司 工程管理 工程师 2002-10-06 大专  通过 一级建造师
## 刘其亮 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-01 本科 通过 一级建造师
## 廖嘉华 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-12-01 本科 通过 一级建造师
## 杨绍强 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-08-01 本科 通过  
## 李文忠 中国华西企业有限公司 工程管理 工程师 2008-10-17 本科 通过  
## 赵泽 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-27 大专  通过 一级建造师
## 胡勇 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-27 大专  通过 答辩合格
## 王帆 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-17 本科 通过 一级建造师
## 张彬 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-11-17 本科 通过  
## 崔歆茹 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-17 大专  通过 答辩合格
## 梁亚萍 中国华西企业有限公司 工程管理 工程师 2012-11-20 本科 通过  
## 陈建红 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-21 本科 通过 一级建造师
## 周洪波 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-10-17 本科 通过 一级建造师
## 陈代军 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-01 本科 通过  
## 陈然 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-02-11 大专  通过 一级建造师
## 李刚 中国华西企业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-05 本科 通过 一级建造师
## 王光福 四川省第四建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-27 本科 通过 答辩合格
## 李世鼎 四川省第四建筑工程公司 工程管理 工程师 2005-06-30 本科 通过 答辩合格
## 陈斌 四川省第四建筑工程公司 工程管理 工程师 2003-11-06 大专  通过 答辩合格
## 唐晓鹏 四川省第四建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-09-27 大专  通过 一级建造师
## 王晓旭 四川省第四建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-09-27 大专  通过 答辩合格
## 陈垚宇 四川省第四建筑工程公司 工程管理 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过 一级建造师
## 雷霆 四川省建筑科学研究院 建筑设计 工程师 2012-12-01 本科 通过  
## 张勇 四川省建筑科学研究院 建筑设计 工程师 2008-09-24 本科 通过  
## 郭阳照 四川省建筑科学研究院 结构设计 工程师 2015-06-15 博士研究生 通过  
## 丁洪江 夹江港华燃气有限公司 城市燃气工程 工程师 2007-12-06 本科 通过  
## 万琼英 乐山市鸿嘉建设工程监理咨询有限公司 工程管理 工程师 1999-12-22 大专 通过 一级建造师监理工程师
## 叶恒 四川展诚投资开发有限责任公司  工程管理 工程师 2008-12-15 本科 通过 监理工程师一级建造师
## 漆向东 井研县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 1999-12-01 大专 通过 答辩合格
## 江洋 乐山市第一建筑有限公司 工程管理 工程师 2010-11-11 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 李刚 四川省华城建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-01 大专 通过 答辩合格
## 杨明荣 峨眉山市建设工程质量监督站 工程管理 工程师 2001-12-28 本科 通过 答辩合格
## 尧远 峨眉山市建设工程质量监督站 工程管理 工程师 2000-12-25 本科 通过 答辩合格
## 李春平 四川恒河建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-12-31 本科 通过 答辩合格
## 李祥生 乐山市双江建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-06-30 大专 通过 一级建造师
## 陈宬 四川扬昇实业有限公司 工程管理 工程师 2011-12-03 本科 通过  
## 孙英 乐山市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2009-11-18 本科 通过  
## 鲁迪 乐山宝尚投资发展有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-12-18 硕士研究生 通过  
## 雷联成 峨眉山市建设工程质量监督站 工程管理 工程师 2001-12-28 本科 通过  
## 王霁霁 乐山市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2012-12-18 本科 通过  
## 童强 乐山市建设工程质量检验测试中心 建筑材料 工程师 2009-02-01 本科 通过  
## 姜茂林 乐山市环境监测中心站 环境监测 工程师 1992-04-01 本科 通过  
## 阚莉 乐山市环境监测中心站 环境监测 工程师 2009-04-01 大专 通过 答辩合格
## 杨学峰 乐山市环境监测中心站 环境监测 工程师 2000-12-25 大专 通过 答辩合格
## 罗洪 峨眉山市环境监测站 环境监测 工程师 2003-07-07 本科 通过  
## 梁军 峨眉山市环境监测站 环境监测 工程师 2000-09-13 大专 通过 答辩合格
## 何晓东 四川创想博世建筑工程设计监理有限公司 电气设计 工程师 1996-02-07 本科 通过 注册公用设备工程师
## 王敏 四川创想博世建筑工程设计监理有限公司 电气设计 工程师 2011-12-12 本科 通过  
## 吴永松 四川创想博世建筑工程设计监理有限公司 建筑设计 工程师 2012-12-10 本科 通过  
## 魏茂林 四川创想博世建筑工程设计监理有限公司 结构设计 工程师 2012-12-03 硕士研究生 通过 注册结构工程师[一级])
## 张骏 四川新地平建筑设计咨询有限公司 结构设计 工程师 2012-12-01 本科 通过  
## 张羽 乐山市城乡规划设计院 城市规划 工程师 2012-12-01 本科 通过  
## 李世波 乐山市城乡规划设计院 城市规划 工程师 2012-12-30 本科 通过  
## 周德君 四川新地平建筑设计咨询有限公司 结构设计 工程师 2005-12-01 本科 通过  
## 赵廷君 四川新地平建筑设计咨询有限公司 结构设计 工程师 2005-12-30 本科 通过  
## 王靖宇 乐山市城乡规划设计院 城市规划 工程师 2012-12-30 大专 通过 答辩合格
## 毛霓 四川新地平建筑设计咨询有限公司 建筑设计 工程师 1997-07-30 大专 通过 答辩合格
## 胡晓 四川新地平建筑设计咨询有限公司 建筑设计 工程师 2005-12-12 大专 通过 答辩合格
## 杜宏 峨眉山市规划设计院 城市规划 工程师 1999-12-16 大专 通过 答辩合格
## 熊健 四川新地平建筑设计咨询有限公司 暖通设计 工程师 2004-01-05 大专 通过 答辩合格
## 宋宣 峨眉山市建设工程质量监督站 工程管理 工程师 2001-12-01 本科 通过  
## 卜雨之 乐山市城乡规划设计院 电气设计 工程师 2003-12-08 本科 通过 答辩合格
## 易永洪 四川新地平建筑设计咨询有限公司 结构设计 工程师 2005-12-30 本科 通过  
## 周小平 四川新地平建筑设计咨询有限公司 电气设计 工程师 2009-04-30 本科 通过  
## 武彬 四川新地平建筑设计咨询有限公司 结构设计 工程师 2005-12-10 本科 通过  
## 刘惠萍 乐山市城乡规划设计院 建筑设计 工程师 2002-12-08 本科 通过  
## 刘文松 四川创想博世建筑工程设计监理有限公司 结构设计 工程师 2012-12-18 本科 通过 答辩合格
## 石颜琴 乐山市华艺建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2010-12-06 本科 通过 答辩合格
## 刘建国 四川西昌电力股份有限公司 机电工程 工程师 2008-12-01 本科 通过  
## 向英 西昌市建筑勘测设计院有限公司 工程造价 工程师 2010-10-19 本科 通过  
## 毛勇 西昌市建设监理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-01-01 大专 通过 监理工程师
## 李荣强 凉山州锦海建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2003-04-01 大专 通过 一级建造师
## 罗剑权 凉山州金宇建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2010-10-20 大专 通过 答辩合格
## 冉晓华 西昌市土木建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 1997-12-05 大专 通过 答辩合格
## 夏欣卫 西昌市土木建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2005-06-21 本科 通过 答辩合格
## 谭德勇 四川华达建设工程管理有限公司凉山分公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-30 大专 通过 监理工程师答辩合格
## 徐继平 凉山州金宇建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2009-11-09 本科 通过 答辩合格
## 胡长平 凉山州金宇建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2009-11-09 大专 通过 答辩合格
## 潘峰 凉山州建设工程监理有限责任公司   工程管理 工程师 2009-11-09 本科 通过 监理工程师
## 金燕 凉山州中鼎泰工程管理有限公司 工程造价 工程师 2010-10-19 本科 通过  
## 王春 凉山州中鼎泰工程管理有限公司 工程造价 工程师 2010-10-19 本科 通过  
## 李俊辉 会理县建筑工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2007-01-10 本科 通过  
## 岳鑫 西昌合信房地产开发有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 任宇 凉山州金宇建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2004-08-06 大专 通过 一级建造师造价工程师
## 张宣东 凉山州锦海建设有限责任公司 工程管理 工程师 2010-10-19 本科 通过 一级建造师
## 冯焕晶 凉山州锦海建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2007-07-01 本科 通过  
## 向国志 成都市府南河建设监理咨询有限责任公司凉山分公司 房屋建筑施工 工程师 2008-12-02 大专 通过 监理工程师
## 贾旭 四川华达建设工程管理有限公司凉山分公司 房屋建筑施工 工程师 2006-12-21 本科 通过 监理工程师
## 张国敏 四川京泰建工集团有限公司攀西分公司 市政工程 工程师 2012-12-26 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 王和超 西昌市房地产建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2007-01-01 大专 通过 一级建造师
## 张晓玲 四川诚泽建设工程有限公司 工程管理 工程师 2011-10-12 本科 通过 答辩合格
## 钟启昌 西昌市房地产建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2006-12-21 大专 通过 答辩合格
## 张光勇 凉山州金宇建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2005-06-21 本科 通过 监理工程师
## 刘先杰 四川杰利源建设工程有限公司 工程管理 工程师 2006-12-21 本科 通过 造价工程师
## 李月华 凉山州建设工程监理有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2010-10-19 大专 通过 监理工程师
## 章林 凉山州金宇建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2009-11-09 本科 通过  
## 邓泉 四川诚泽建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-30 大专 通过 一级建造师
## 陈建洪 四川华达建设工程管理有限公司凉山分公司 房屋建筑施工 工程师 2012-07-03 大专 通过 一级建造师
## 许兴勇 四川兴恒建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 37683 本科 通过  
## 苏永洁 凉山州环境监测中心站 环境监测 工程师 2012-10-31 本科 通过 答辩合格
## 马波 凉山州环境监测中心站 环境监测 工程师 2012-01-10 本科 通过  
## 薛斌 攀钢集团西昌新钢业有限公司 环境工程 工程师 2011-01-18 本科 通过  
## 张波 西昌恒信建筑设计咨询有限公司 结构设计 工程师 2010-10-19 本科 通过  
## 胡仁利 西昌恒信建筑设计咨询有限公司 结构设计 工程师 2005-06-21 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 柯玉娟 四川八佾建筑设计有限责任公司凉山分公司 城市规划 工程师 2010-10-19 本科 通过 注册城市规划师
## 冉毅刚 四川省大卫建筑设计有限公司凉山分公司  结构设计 工程师 2000-01-01 大专 通过 答辩合格
## 毛国晓 核工业西南勘察设计研究院有限公司西昌分公司 建筑设计 工程师 2011-01-01 本科 通过  
## 周光伟 核工业西南勘察设计研究院有限公司西昌分公司 建筑设计 工程师 2010-11-01 本科 通过  
## 朱云 西昌市建筑勘测设计院有限公司 建筑设计 工程师 2009-11-09 大专 通过 答辩合格
## 吉足五卡 核工业西南勘察设计研究院有限公司西昌分公司 建筑设计 工程师 2010-10-19 本科 通过  
## 文锐 凉山州锐达建筑勘察设计有限公司 建筑设计 工程师 2006-12-21 本科 通过  
## 刘树根 四川西昌电力股份有限公司 电气设计 工程师 2011-10-26 本科 通过  
## 唐幸 泸州市政府投资建设工程管理第二中心 建筑机械 工程师 2004-05-05 本科 通过 造价工程师
## 廖敬懿 泸州市路灯管理处 机电工程 工程师 2012-05-31 本科 通过  
## 薛健麟 四川泰禾正祥园林工程有限公司 机电工程 工程师 2004-06-18 本科 通过 答辩合格
## 冯文富 四川省泸州市第九建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 1995-05-10 大专 通过 答辩合格
## 杨佳庆 四川华宏建设有限公司 市政工程 高级工程师 2003-01-17 大专 通过 一级建造师
## 杨仲全 泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司 工程管理 工程师 2001-08-28 本科 通过  
## 徐成兵 四川泰禾正祥园林工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-02-01 大专 通过 一级建造师
## 万碧 四川千艺建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-05-05 本科 通过 监理工程师
## 熊德明 泸州市园林绿化科研中心 园林绿化工程 工程师 2000-12-29 本科 通过  
## 唐波 泸州兴绿园林绿化有限责任公司 园林绿化工程 工程师 2008-12-19 本科 通过  
## 张玉平 泸州富泰建筑安装有限公司 房屋建筑施工 工程师 2001-09-10 大专 通过 一级建造师
## 李延明 四川省泸州玉河建筑工程有限公司 市政工程 高级工程师 2015-12-17 本科 通过 一级建造师
## 潘洪宣 四川鑫隆盛建设工程管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-06-01 本科 通过  
## 李亚平 泸县政府投资建设工程管理中心 工程管理 工程师 2012-02-01 本科 通过  
## 张勇 泸州市建设工程质量监督站 工程管理 工程师 2012-02-01 硕士研究生 通过  
## 王思维 泸州城投花木有限责任公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-31 硕士研究生 通过  
## 戴勤友 四川省泸州市第十建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-02-20 本科 通过 造价工程师一级建造师
## 甘洪群 泸州市政府投资建设工程管理第一中心 工程管理 工程师 2009-07-09 本科 通过 一级建造师监理工程师
## 邹小平 四川省泸县建设安装工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-05-01 本科 通过  
## 王泽刚 四川省科茂建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-02-01 本科 通过  
## 车文明 四川朝元建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-01-05 大专 通过 一级建造师
## 唐洪 四川品杰建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-01-17 大专 通过 监理工程师
## 张涤秋 四川品杰建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-12-21 大专 通过 监理工程师
## 周卫 泸州市江阳区住房和城乡建设局 工程管理 工程师 2005-09-12 本科 通过  
## 冉正斌 泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司 给排水工程 工程师 2009-07-01 大专 通过 答辩合格
## 余洪波 泸州兴绿园林绿化有限责任公司 工程管理 工程师 2012-02-10 本科 通过 一级建造师
## 肖海 泸县环境卫生管理所 房屋建筑施工 工程师 2006-12-21 本科 通过 一级建造师
## 甘利剑 泸州市南苑建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-02-01 大专 通过 一级建造师
## 晏卫华 四川新双江工程项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-06-01 本科 通过  
## 刘开蓉 四川省泸州市第九建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 1995-05-10 大专 通过 答辩合格
## 叶秀秋 四川泸州丰阳建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2010-06-30 本科 通过  
## 银永中 叙永县华益建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2002-07-01 本科 通过  
## 宋庭刚 四川住总建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-12-20 本科 通过  
## 杜茂 四川省科茂建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2002-12-01 大专 通过 答辩合格
## 邱清彬 四川省科茂建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-06-30 大专 通过 答辩合格
## 李懋 鼎盛通达建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-01-17 大专 通过 答辩合格
## 黄建华 四川德睿水电工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-02-29 本科 通过 答辩合格
## 邱伟 四川金晨建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-06-01 本科 通过 答辩合格
## 夏超 泸州市南苑建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-02-01 大专 通过 答辩合格
## 赵永飞 泸州市第七建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2006-11-29 大专 通过 答辩合格
## 朱天清 四川泸州丰阳建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 1995-06-06 大专 通过 答辩合格
## 刘中平 四川品杰建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-01-17 大专 通过 答辩合格
## 胡运培 泸州鑫广建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2001-09-10 大专 通过 答辩合格
## 梁多彬 四川品杰建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 1994-01-01 大专 通过 答辩合格
## 姜俊德 四川恒固建设工程检测有限公司 工程测量 高级工程师 2014-12-01 本科 通过 答辩合格
## 赵虹 四川自力建筑勘测设计有限公司 工程测量 工程师 2006-12-21 大专 通过 答辩合格
## 陈帮华 四川自力建筑勘测设计有限公司 工程测量 工程师 2001-07-01 本科 通过 答辩合格
## 郭绍华 四川泸州丰阳建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 1995-06-06 大专 通过 答辩合格
## 李玉林 叙永县居安建设工程质量检测有限公司 建筑材料 工程师 1996-01-29 大专 通过 答辩合格
## 王晓军 四川自力建筑勘测设计有限公司 工程测量 工程师 1999-12-20 大专 通过 答辩合格
## 陈勋华 泸州市第七建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2005-08-18 大专 通过 答辩合格
## 杨佐成 四川方新建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-06-01 本科 通过 答辩合格
## 江涛 泸州维隆建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2003-01-17 本科 通过 答辩合格
## 许义云 四川方新建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-01-17 本科 通过 答辩合格
## 殷杰 泸州市公园建设服务中心 园林绿化工程 工程师 2011-08-01 本科 通过 答辩合格
## 张凌文 四川住总建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-27 大专 通过 答辩合格
## 钟文义 合江县环境监测站 环境监测 工程师 2007-04-01 大专 通过 答辩合格
## 游正锣 泸县环境监测站 环境监测 工程师 2011-04-08 本科 通过 答辩合格
## 庞维福 泸州市龙马潭区环境监测站 环境监测 工程师 2011-04-26 本科 通过  
## 杨怡 泸州市环境监测中心站 环境监测 工程师 2012-12-11 本科 通过  
## 闫海全 泸州市环境监测中心站 环境监测 工程师 2012-08-21 硕士研究生 通过  
## 赵芯 泸州市环境监测中心站 环境监测 工程师 2011-11-01 硕士研究生 通过  
## 刘春莉 泸州市环境监测中心站 环境监测 工程师 2011-04-28 本科 通过  
## 梁绍轩 泸州宏安建设工程咨询有限公司 结构设计 工程师 1998-12-20 大专 通过 注册结构工程师[一级])
## 欧良 泸州市城乡规划编制研究中心(泸州市规划设计院) 城市规划 工程师 2009-01-25 本科 通过 注册城市规划师
## 枉涛 泸州市城乡规划编制研究中心(泸州市规划设计院) 城市规划 工程师 2003-01-17 双大专 通过  
## 洪显强 四川自力建筑勘测设计有限公司 结构设计 工程师 1998-12-20 大专 通过 注册结构工程师[一级])
## 夏连明 四川阡陌建筑设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2010-06-10 本科 通过  
## 赵小清 四川阡陌建筑设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-02-01 本科 通过  
## 张凯 四川自力建筑勘测设计有限公司 建筑设计 工程师 2005-08-18 本科 通过  
## 罗利 四川自力建筑勘测设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2003-12-30 本科 通过 答辩合格
## 陈辉 四川自力建筑勘测设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2005-08-18 本科 通过 答辩合格
## 张振刚 泸州市城乡规划编制研究中心(泸州市规划设计院) 建筑设计 工程师 2006-12-01 大专 通过 答辩合格
## 张健 泸州市城乡规划编制研究中心 城市规划 工程师 1996-12-31 大专 通过 答辩合格
## 赵俊臣 四川自力建筑勘测设计有限公司 岩土设计 工程师 2002-06-07 大专 通过 答辩合格
## 邹勇 四川自力建筑勘测设计有限公司 结构设计 工程师 2011-05-13 本科 通过 答辩合格
## 唐洪 四川自力建筑勘测设计有限公司 结构设计 工程师 2002-06-07 大专 通过 注册结构工程师[一级])答辩合格
## 胡小兰 四川岷江建设管理有限公司 机电工程 工程师 2008-01-21 本科 通过 一级建造师
## 代晋宇 四川精正建设管理咨询有限公司川西南分公司 机电工程 工程师 2011-12-31 大专 通过 答辩合格
## 陈涛 眉山市园林局 园林绿化工程 工程师 2011-12-31 本科 通过  
## 王勇 中欧国际建工集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2004-12-27 大专 通过 监理工程师
## 李成军 洪雅县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2003-01-10 本科 通过 监理工程师
## 刘伟 眉山发展(控股)有限责任公司 工程管理 工程师 2004-05-31 本科 通过  
## 黄朝锐 四川万景房地产开发有限公司 工程造价 工程师 2006-11-04 本科 通过 造价工程师
## 段洁 四川唯实建设工程投资管理咨询有限公司 工程造价 工程师 2012-12-26 本科 通过 造价工程师
## 周开茂 四川唯实建设工程投资管理咨询有限公司 工程造价 工程师 2009-05-10 硕士研究生 通过 造价工程师
## 袁磊 四川精正建设管理咨询有限公司川西南分公司 工程管理 工程师 2012-12-28 本科 通过 监理工程师一级建造师
## 伍秀容 仁寿县住房和城乡建设局节能办公室 工程管理 工程师 2011-12-31 本科 通过  
## 崔轶 眉山市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2011-09-23 本科 通过  
## 黄宇彤 眉山市城乡规划设计院 工程测量 工程师 2012-12-26 本科 通过  
## 陈浩 眉山市彭山区建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2008-12-12 本科 通过  
## 刘学明 青神县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2011-12-31 本科 通过 答辩合格
## 曾友谊 中欧国际建工集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-26 本科 通过  
## 杨文新 眉山市供排水总公司 给排水工程 工程师 2008-12-12 本科 通过 答辩合格
## 陈军 洪雅县第一建筑公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-26 本科 通过 答辩合格
## 李雪岷 眉山市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2006-02-21 大专 通过 答辩合格
## 刘晓霞 青神县房屋征收与补偿服务中心 房屋建筑施工 工程师 2012-12-26 本科 通过 答辩合格
## 郭燕 四川岷江建设管理有限公司 市政工程 工程师 2002-12-26 大专 通过 答辩合格
## 万国华 眉山市彭山区青龙镇农业服务中心 工程管理 工程师 2012-01-01 大专 通过 答辩合格
## 李永伟 中欧国际建工集团有限公司 市政工程 工程师 2005-01-07 大专 通过 答辩合格
## 胡海 四川省顶鑫建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 颜碧英 眉山市园林局 园林绿化工程 工程师 2009-12-28 本科 通过  
## 程媛媛 眉山市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2011-12-31 本科 通过  
## 叶江烈 四川岷江建设管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-01-07 大专 通过 一级建造师造价工程师监理工程师
## 粟云中 中欧国际建工集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-04-25 本科 通过 答辩合格
## 周林 四川庆林实业集团眉山市长城建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-02-09 本科 通过 答辩合格
## 谭屹 仁寿县环境监测站 环境监测 工程师 2011-12-31 本科 通过  
## 郭强 眉山市环境监测中心站 环境监测 工程师 2011-12-31 硕士研究生 通过  
## 张丽娟 四川省中晟环保科技有限公司 环境监测 中级 2012-08-21 硕士研究生 通过  
## 张汝波 眉山市环境监测中心站 环境监测 工程师 2012-12-21 硕士研究生 通过  
## 韩佳音 眉山市城乡规划设计院 城市规划 工程师 2012-12-26 本科 通过  
## 沈伟 四川宏泰同济建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2007-01-11 本科 通过 注册建筑师
## 陈浩 青神县建筑设计室 建筑设计 工程师 2005-04-08 本科 通过  
## 黄朝忠 四川宏泰同济建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2009-02-01 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 徐武 四川宏泰同济建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2006-02-27 本科 通过  
## 简先平 四川建设工程集团股份有限公司 电气安装 工程师 1997-12-31 本科 通过  
## 何云飞 绵阳市市政设施维护中心 机电工程 工程师 2010-12-01 本科 通过 答辩合格
## 梁谋 绵阳尚高建设有限公司 机电工程 工程师 2010-01-20 本科 通过  
## 尚勇海 绵阳市卓信实业有限公司 机电工程 工程师 2005-03-14 大专 通过 监理工程师一级建造师
## 杨建伟 绵阳市金翼消防设备有限公司 机电工程 工程师 1997-12-23 本科 通过  
## 彭东 四川鼎立建设项目管理有限公司 电气安装 工程师 1999-10-01 大专 通过 监理工程师
## 罗御城 绵阳市建设工程质量检测中心 建筑材料 工程师 2011-12-31 本科 通过  
## 胡亚玲 绵阳樊华房地产开发有限责任公司 工程造价 工程师 2005-3-16 大专 通过 答辩合格
## 李堂 四川嘉来建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2011-10-09 硕士研究生 通过 造价工程师一级建造师
## 刘正跃 四川鼎立建设项目管理有限公司  工程管理 工程师 1995-03-12 本科 通过 一级建造师监理工程师
## 曹春花 四川鼎立建设项目管理有限公司 工程管理 工程师 2005-03-01 大专 通过 监理工程师
## 曹红梅 四川久信工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2003-03-30 大专 通过 造价工程师监理工程师
## 董培林 绵阳市城市绿化中心 园林绿化工程 工程师 2004-03-27 本科 通过  
## 曾玲玲 绵阳市建设工程质量检测中心 工程管理 工程师 2011-12-31 本科 通过  
## 马彪 四川省科学城中心科技有限公司 工程管理 工程师 2009-12-28 大专 通过 答辩合格
## 陈庆春 绵阳市富祥建设开发有限公司 工程管理 工程师 2008-03-06 大专 通过 答辩合格
## 陈文 四川云宏建筑装饰工程有限公司 工程管理 工程师 2003-05-25 大专 通过 答辩合格
## 王冬平 四川省卓正工程咨询有限公司 建筑经济管理 工程师 2005-03-25 本科 通过 一级建造师造价工程师
## 罗世远 绵阳科创园投资控股有限公司 工程管理 工程师 1994-12-01 本科 通过  
## 李礼 绵阳高新建设开发有限公司 工程管理 工程师 2010-12-31 本科 通过 一级建造师
## 朱黔渝 四川百世正建设工程有限公司 市政工程 工程师 2004-03-18 大专 通过 答辩合格
## 陈毅仁 绵阳市城市绿化中心 园林绿化工程 工程师 2008-12-25 本科 通过 答辩合格
## 廖勇 绵阳市北川羌族自治县城乡规划建设和住房保障局 工程管理 工程师 2012-12-28 本科 通过  
## 冯朝阳 四川省三台永泰建筑安装工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2003-03-23 大专 通过 答辩合格
## 张延书 绵阳市九天建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-01-01 大专 通过 答辩合格
## 陈楚瑶 四川禹兴建设工程监理有限责任公司 建筑经济管理 工程师 2012-12-28 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 邱全龙 绵阳富达资产经营有限责任公司 工程管理 工程师 2011-12-21 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 刘银松 四川亨帝建筑装饰有限公司 建筑装饰装修 工程师 2005-04-25 本科 通过 答辩合格
## 孙艺 绵阳市建设工程质量检测中心 建筑材料 工程师 2012-12-28 本科 通过  
## 赵发强 绵阳市九天建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-02 大专 通过 答辩合格
## 刘元华 绵阳市投资控股(集团)工程项目管理分公司 市政工程 工程师 1998-8-20 大专 通过 答辩合格
## 孟小军 绵阳市九天建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-12-25 大专 通过 答辩合格
## 吴克军 绵阳市九天建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-03-01 大专 通过 答辩合格
## 唐滨 绵阳职业技术学院 工程管理 工程师 2010-12-01 大专 通过 答辩合格
## 白元坦 四川道合建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-12-01 本科 通过 造价工程师一级建造师
## 孔祥文 绵阳仙海投资有限公司 房屋建筑施工 工程师 1995-04-20 本科 通过 答辩合格
## 胥吉江 四川嘉来建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2010-12-31 本科 通过  
## 杨胜航 绵阳樊华建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2001-12-20 大专 通过 造价工程师答辩合格
## 杨洪安 绵阳市建设工程质量检测中心 建筑材料 工程师 1993-02-01 本科 通过 答辩合格
## 童艳红 四川易之境环境艺术有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-12-31 大专 通过 答辩合格
## 任海彦 四川尚高建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-03-01 大专 通过 造价工程师一级建造师
## 赵小山 四川三正建设监理有限公司 市政工程 高级工程师 2014-12-25 本科 通过 监理工程师
## 孟贵胜 绵阳市建设工程质量检测中心 建筑材料 工程师 2007-12-26 本科 通过  
## 李长春 四川伟业建设监理有限公司 工程造价 工程师 2012-12-04 本科 通过 一级建造师造价工程师
## 李伟 四川嘉来置业有限公司 工程管理 工程师 2011-12-31 本科 通过  
## 崔滨 四川久信工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2003-06-08 大专 通过 监理工程师
## 杨国印 四川嘉来建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2010-12-31 大专 通过 监理工程师一级建造师
## 王玉 绵阳交发恒通建设工程有限责任公司 市政工程 工程师 1998-12-14 硕士研究生 通过  
## 李晖 四川正菱建设监理咨询有限公司 工程管理 工程师 2007-12-15 本科 通过 一级建造师监理工程师
## 丁一 四川座标工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2002-03-22 本科 通过 监理工程师
## 吴江 四川三誉工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2007-04-05 大专 通过 监理工程师
## 郭明璐 中九建工集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-01-15 本科 通过  
## 张勇 四川长兴建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-12-25 本科 通过  
## 袁钊 四川汉龙高速公路开发有限公司 市政工程 工程师 2005-12-01 本科 通过 监理工程师
## 王建勋 绵阳市建设工程质量检测中心 建筑材料 工程师 2011-12-01 本科 通过  
## 刘伟 绵阳市九天建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-12-28 本科 通过  
## 李锦川 绵阳高新建设开发有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-08-01 大专 通过 一级建造师
## 罗洪 四川久远工程项目管理咨询有限公司 工程管理 工程师 2003-08-08 大专 通过 监理工程师
## 赵刚 绵阳政新建设监理咨询有限责任公司 工程管理 工程师 2004-01-01 大专 通过 监理工程师
## 李丁 四川省三台志强建筑安装工程有限公司 工程管理 工程师 2003-03-12 本科 通过  
## 徐进 四川东升工程设计有限责任公司 给排水工程 工程师 2006-01-01 本科 通过  
## 梅宏 四川富强装饰工程有限公司 工程管理 工程师 37700 大专 通过 答辩合格
## 贾勇先 绵阳高新市政建设有限责任公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 吴杰 四川九洲电器集团有限责任公司 工程管理 工程师 1999-08-25 本科 通过  
## 李鹏 绵阳路桥建设有限责任公司 市政工程 工程师 2007-12-25 大专 通过 答辩合格
## 崔义德 绵阳市财政投资评审中心 工程造价 工程师 1997-12-25 本科 通过  
## 左仁义 绵阳市同立建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2007-12-01 大专 通过 一级建造师
## 龙平 绵阳市环境监测中心站 环境监测 工程师 2010-08-25 硕士研究生 通过  
## 张博廉 四川土木星环保科技有限公司 环境工程 工程师 2012-07-27 硕士研究生 通过  
## 李燕 四川同轩建筑设计有限公司 结构设计 工程师 1996-07-28 大专 通过 答辩合格
## 汪洋 四川同轩建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2008-12-25 大专 通过 答辩合格
## 王成东 四川高地工程设计咨询有限公司绵阳分公司 给排水设计 工程师 2012-12-28 本科 通过  
## 黄春梅 四川海辰工程设计研究有限公司 结构设计 工程师 2007-03-01 大专 通过 答辩合格
## 黄琳 四川海辰工程设计研究有限公司 电气设计 工程师 1999-11-16 大专 通过 注册电气工程师
## 毛宇虹 四川海辰工程设计研究有限公司 建筑设计 工程师 2000-12-25 本科 通过  
## 罗茜琳 四川海辰工程设计研究有限公司 园林景观设计 工程师 2012-11-15 本科 通过  
## 董枫 四川海辰工程设计研究有限公司 建筑设计 工程师 2005-01-01 本科 通过  
## 黄崇宾 四川海辰工程设计研究有限公司 建筑设计 工程师 2010-12-01 大专 通过 答辩合格
## 祝峰 四川鹏迪电力设计有限公司 电气设计 工程师 2011-09-15 本科 通过  
## 于江 绵阳恒博岩土工程勘察设计有限公司 岩土设计 工程师 2007-12-25 本科 通过 注册土木工程师
## 张勇 四川兴德州建筑工程有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2010-01-01 本科 通过  
## 董超云 四川上一建筑设计有限公司绵阳分公司 电气设计 工程师 2012-12-28 本科 通过 注册公用设备工程师
## 陈丽 绵阳市城市规划设计院 城市规划 工程师 2008-12-25 本科 通过  
## 黎胜 四川绵阳创艺建筑设计研究有限公司 建筑设计 工程师 1999-12-20 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 吴剑林 四川同轩建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2006-06-28 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 邓虎 四川同轩建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2007-06-12 本科 通过  
## 周平 四川同轩建筑设计有限公司 结构设计 工程师 1992-12-01 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 龚勇 四川同轩建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2009-06-01 硕士研究生 通过  
## 罗浩 四川同轩建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2003-07-20 大专 通过 答辩合格
## 陈阳 四川同轩建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2010-12-29 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 夏良萍 四川同轩建筑设计有限公司 给排水设计 工程师 2012-12-18 本科 通过  
## 黄云川 内江华润燃气有限公司 城市燃气工程 工程师 2009-12-24 本科 通过 答辩合格
## 王成玖 四川华川基业建设集团有限公司 机电工程 工程师 2001-01-01 大专 通过 一级建造师
## 陈姣 内江市人民公园 园林绿化工程 工程师 2012-12-10 硕士研究生 通过  
## 陈慧蓝 内江市东兴区建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2005-12-10 本科 通过  
## 钟清 内江市鸿达交通勘测设计有限责任公司 工程造价 工程师 2009-12-16 本科 通过 答辩合格
## 蒋茂康 四川省隆昌县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2006-12-31 大专 通过 答辩合格
## 李文旭 内江市建筑安装工程招标投标办公室 招投标代理 工程师 2012-07-17 硕士研究生 通过  
## 刘昌洪 四川华企建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-12-01 大专 通过 一级建造师
## 李明 内江市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2000-08-01 本科 通过  
## 徐明强 内江市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2012-12-31 硕士研究生 通过  
## 蓝敏 内江市市中区工业经济开发区管委会 工程管理 工程师 1998-08-20 博士研究生 通过  
## 游建清 内江市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2000-07-26 本科 通过  
## 祝云 隆昌县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 1992-10-10 大专 通过 答辩合格
## 刘忠勋 内江建工集团有限责任公司 市政工程 工程师 2007-07-01 本科 通过 答辩合格
## 龚晓学 内江建工集团有限责任公司 工程管理 工程师 2001-06-26 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 孙正武 资中县市政工程园林绿化管理所 园林绿化工程 工程师 2011-01-01 本科 通过  
## 王长江 内江市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2003-03-05 大专 通过 答辩合格
## 李树明 四川华企建设工程有限公司 工程造价 工程师 2003-03-24 本科 通过 答辩合格
## 王其勇 内江建工集团有限责任公司 建筑经济管理 工程师 2012-10-25 大专 通过 监理工程师答辩合格
## 江利平 威远县基建安装有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-01 本科 通过 答辩合格
## 郑逆 内江市环境安全应急服务中心 环境监测 工程师 2011-11-09 硕士研究生 通过 答辩合格
## 陈奕红 内江市环境监测中心站 环境工程 工程师 2010-12-23 本科 通过 监理工程师
## 林刚 内江市环境监测中心站 环境监测 工程师 1995-06-28 大专 通过 答辩合格
## 谢德伟 资中县环境监测站 环境监测 工程师 2009-01-13 本科 通过 答辩合格
## 陈飞 四川内江建筑勘察设计研究院 结构设计 工程师 2008-12-10 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 徐江 内江市市政工程管理处 市政道路桥梁设计 工程师 2002-12-11 本科 通过  
## 陈浩天 四川内江建筑勘察设计研究院 建筑设计 工程师 2003-03-04 大专 通过 注册建筑师[一级])
## 郑军 四川内江建筑勘察设计研究院 电气设计 工程师 2011-12-30 本科 通过 注册公用设备工程师
## 周宏毅 内江市城市规划设计院 城市规划 工程师 2010-12-28 本科 通过  
## 凌川焱 四川内江建筑勘察设计研究院 建筑设计 工程师 2012-12-10 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 陈麒麟 内江市城市规划设计院 城市规划 工程师 2011-12-31 本科 通过  
## 邓延疆 内江市城乡规划编制研究中心 城市规划 工程师 2011-12-30 本科 通过  
## 冯国玉 四川省南充市工业设备安装工程有限公司 电气安装 工程师 2006-04-29 大专 通过 答辩合格
## 李爱武 营山县财政投资评审中心 工程造价 工程师 2005-06-06 大专  通过 答辩合格
## 张尚富 南部县建设工程质量安全监督管理站 工程管理 工程师 1998-12-24 大专 通过 答辩合格
## 聂勇 仪陇县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2003-07-21 大专 通过 答辩合格
## 高少波 南充市政府投资非经营性项目代建中心    市政工程 工程师 2011-04-07 硕士研究生 通过 一级建造师
## 唐桂 蓬安县建筑设计室 工程管理 工程师 1999-04-01 大专 通过 监理工程师
## 温红亮 阆中市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2010-07-27 本科 通过  
## 赵顺平 南充市高坪区建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2004-03-31 本科 通过 监理工程师
## 杨显文 蓬安县公共资源交易中心 工程造价 工程师 1999-03-25 大专 通过 造价工程师监理工程师
## 刘先荣 四川伟联建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2010-10-11 本科 通过 答辩合格
## 郑宏萍 南充市政府投资非经营性项目代建中心 市政工程 工程师 1999-03-13 本科 通过 监理工程师一级建造师
## 屈信喜 四川攀臣建设工程有限公司 工程管理 工程师 2003-06-01 本科 通过  
## 苏森 南充市政府投资非经营性项目代建中心 工程管理 工程师 2011-10-09 本科 通过 一级建造师
## 熊亚刚 南充市皇城园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-11-14 本科 通过 一级建造师
## 李小康 四川兴安建设有限公司 工程管理 工程师 2006-10-12 大专 通过 一级建造师
## 李全义 鑫亿双建设集团有限公司 工程管理 工程师 2000-08-20 大专 通过 答辩合格
## 陈某先 南充市强生建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-14 本科 通过 答辩合格
## 杨清满 四川元和建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-09-18 大专 通过 监理工程师
## 陈书华 四川伟联建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-10-18 本科 通过  
## 李凯 四川省南充华欣建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-6-25 本科 通过 一级建造师
## 肖征 南充市市政工程管理处 工程管理 工程师 2009-03-23 本科 通过 答辩合格
## 庞宇 南充市皇城园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-11-14 大专 通过 答辩合格
## 龚旻 四川高广建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-01 本科 通过  
## 何明斌 四川泰迪建筑工程股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-14 本科 通过 一级建造师造价工程师
## 汪泉 蓬安县城市公用事业管理所 园林绿化工程 工程师 2011-10-19 本科 通过  
## 冯祥 蓬安县建设工程质量安全监督管理站 工程管理 工程师 2006-03-09 本科 通过 答辩合格
## 陈东 南充市市政工程管理处 市政工程 工程师 2012-10-01 硕士研究生 通过 一级建造师
## 龙波 南充市荆宏建设有限责任公司 市政工程 工程师 2011-12-03 本科 通过 答辩合格
## 杨开天 仪陇县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2004-05-10 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 戚清路 阆中市缔一建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-09 大专 通过 监理工程师一级建造师
## 蒲治江 四川省南充市汇丰建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-09-18 本科 通过  
## 张燕 南充金安建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-08 本科 通过 监理工程师
## 周强 四川恒锐建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-09 本科 通过  
## 孙谨强 南充市帝豪建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-12-26 本科 通过 一级建造师
## 戚飞 南充高坪水务开发建设有限公司 给排水工程 工程师 2011-11-29 硕士研究生 通过 监理工程师答辩合格
## 杨瑞霖 南充市市政工程管理处 市政工程 工程师 2000-07-17 本科 通过 监理工程师一级建造师
## 张德成 南充市政府投资非经营性项目代建中心 市政工程 工程师 2015-12-01 博士研究生 通过  
## 胡向阳 四川省南充市汇丰建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-09 大专 通过 答辩合格
## 魏潜华 阆中市建设工程招投标造价管理站 招投标代理 工程师 2012-01-01 本科 通过  
## 幸万文 南部县建设工程质量安全监督管理站 工程管理 工程师 2000-01-21 大专 通过 答辩合格
## 罗君 果城建工集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-14 本科 通过 一级建造师
## 韩宝武 南充市环境监测中心站 环境工程 工程师 2011-11-28 硕士研究生 通过  
## 田静 南充市环境监测中心站 环境工程 工程师 2010-04-20 本科 通过 答辩合格
## 李治邦 南部县城市路灯管理所(南部县建筑勘察设计所) 建筑设计 工程师 2001-01-09 本科 通过 答辩合格
## 王强 南部县城市路灯管理所(原南部县建筑勘察设计所) 建筑设计 工程师 1999-03-20 大专 通过 答辩合格
## 杨建英 南部县城市路灯管理所(原南部县建筑勘察设计所) 建筑设计 工程师 1993-12-01 大专 通过 答辩合格
## 吴敏 四川正天创意建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2008-10-22 本科 通过  
## 卓平 攀枝花市煤气总公司 城市燃气工程 工程师 2002-05-06 大专 通过 答辩合格
## 毛远建 四川康立项目管理有限责任公司攀枝花分公司 设备安装 工程师 2006-11-28 大专 通过 监理工程师
## 李正伟 攀枝花市城市建设投资经营有限公司 工程管理 工程师 1999-12-27 大专 通过 答辩合格
## 吴勇 四川省子午建设监理有限责任公司攀枝花分公司 工程管理 工程师 1996-12-02 本科 通过 答辩合格
## 蒙仕奎 攀枝花宾和建设工程有限公司 工程管理 工程师 2007-09-14 大专 通过 答辩合格
## 王旋 攀枝花市建设工程造价管理站 工程管理 工程师 2012-12-03 硕士研究生 通过  
## 鄢定保 攀枝花市建设工程造价管理站 工程管理 工程师 2012-12-01 硕士研究生 通过  
## 杨建华 攀枝花公路桥梁工程有限公司 市政工程 工程师 2010-12-01 本科 通过 一级建造师答辩合格
## 范仲宇 攀枝花市园林绿化处 园林绿化工程 工程师 2012-12-01 本科 通过 答辩合格
## 田政 攀枝花市建设工程造价管理站 工程造价 工程师 1996-12-28 本科 通过 造价工程师监理工程师答辩合格
## 周远清 攀枝花市仁和区城乡建设开发中心 工程管理 工程师 2009-12-30 大专 通过 答辩合格
## 杨学英 米易县城乡规划建设中心 房屋建筑施工 工程师 2011-04-20 大专 通过 答辩合格
## 廖辉 攀枝花市建设工程造价管理站 工程造价 工程师 2006-11-20 大专 通过 答辩合格
## 张富春 攀枝花市鸿森园林有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-12-01 大专 通过 答辩合格
## 邱志强 攀枝花市一通建筑工程有限责任公司 工程管理 工程师 2004-07-15 大专 通过 答辩合格
## 李毅勇 四川省攀枝花市园林绿化处 园林绿化工程 工程师 2003-05-27 本科 通过  
## 周佐海 四川华宇工程监理咨询有限公司 市政工程 工程师 2004-08-20 本科 通过 答辩合格
## 王琬淇 攀枝花市园林绿化处 园林绿化工程 工程师 2012-12-01 本科 通过 答辩合格
## 张曦 攀枝花市园林绿化处 园林绿化工程 工程师 2006-11-28 本科 通过 答辩合格
## 栾柏青 攀枝花天硕商品混凝土有限责任公司 建筑材料 工程师 2012-01-12 大专 通过 监理工程师答辩合格
## 张帮会 四川金秀景观工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2008-12-30 本科 通过  
## 李会元 攀枝花市本色建设工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大专 通过 造价工程师监理工程师
## 杨湧 攀枝花市市政工程管理处 市政工程 工程师 2008-12-31 本科 通过 造价工程师
## 张明春 攀枝花市仁和区国有资产经营管理中心 工程管理 工程师 2005-03-30 大专 通过 监理工程师
## 赵阳 攀枝花市园林绿化处 园林绿化工程 工程师 2012-12-01 本科 通过  
## 李涛 攀枝花市西区建设工程质量安全监督站 房屋建筑施工 工程师 2010-12-25 本科 通过 监理工程师
## 赵斌 攀枝花公路建设有限公司 市政工程 工程师 2001-12-10 本科 通过  
## 张远平 攀枝花市仁和现代建设集团有限公司 工程管理 工程师 2003-05-27 本科 通过 一级建造师
## 张成 攀枝花市城投劳务服务有限责任公司 工程管理 工程师 2012-11-08 本科 通过  
## 谭启文 攀枝花市西区建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2012-12-01 本科 通过 一级建造师
## 谢翠苹 攀枝花市园林绿化处 园林绿化工程 工程师 2012-12-03 硕士研究生 通过  
## 张健华 攀枝花市园林绿化处 园林绿化工程 工程师 2011-12-01 本科 通过  
## 肖然 四川元丰建设项目管理有限公司 工程管理 工程师 2001-04-22 大专 通过 监理工程师
## 唐羽 攀枝花市建设工程造价管理站 工程造价 工程师 2005-11-24 本科 通过  
## 罗雷 攀枝花市园林处 园林绿化工程 工程师 2010-12-15 本科 通过  
## 晁忠贵 攀枝花市建设工程造价管理站 工程管理 工程师 2012-12-10 硕士研究生 通过  
## 高尚静 攀枝花市城市建设投资经营有限公司 市政工程 工程师 2008-12-29 大专 通过 监理工程师一级建造师
## 全鸿斌 四川省子午建设监理有限责任公司攀枝花分公司 市政工程 工程师 2002-12-18 大专 通过 监理工程师造价工程师
## 周先成 四川省子午建设监理有限责任公司攀枝花分公司 工程管理 工程师 2002-07-01 大专 通过 监理工程师
## 谭辉 攀枝花市本色建设工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2004-07-01 大专 通过 一级建造师
## 李关应 四川省华昌建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2004-07-15 本科 通过  
## 陈继福 四川省华昌建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2003-05-27 本科 通过 监理工程师
## 宋强 四川省华昌建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2005-03-30 本科 通过 一级建造师
## 杨洋 攀枝花市环境监测中心站 环境工程 工程师 2012-12-01 硕士研究生 通过  
## 林武 攀枝花市环境监测中心站 环境监测 工程师 2012-12-01 硕士研究生 通过  
## 龚兴涛 攀枝花市环境监测中心站 环境监测 工程师 2008-12-19 本科 通过  
## 卢鹏 四川恒盛路桥勘察设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2011-12-01 本科 通过  
## 高金伟 四川攀枝花规划建筑设计研究院有限公司 建筑设计 工程师 2008-02-20 大专 通过 答辩合格
## 尹勇 攀枝花市水务(集团)有限公司 给排水设计 工程师 2001-12-01 本科 通过 答辩合格
## 张永洪 四川恒盛路桥勘察设计有限公司 岩土设计 工程师 1993-05-01 本科 通过 答辩合格
## 李宇峰 攀枝花市花城新区投资促进中心 城市规划 工程师 2007-12-26 大专 通过 答辩合格
## 王苍松 四川攀枝花规划建筑设计研究院有限公司 岩土设计 工程师 1995-12-01 本科 通过  
## 蒙举 四川攀枝花规划建筑设计研究院有限公司 岩土设计 工程师 2002-04-17 双大专 通过  
## 曹琦 四川攀枝花规划建筑设计研究院有限公司 建筑设计 工程师 2012-12-01 本科 通过  
## 邓琦 四川恒盛路桥勘察设计有限公司 给排水设计 工程师 2012-01-01 本科 通过  
## 唐晓东 攀枝花市城乡规划编制研究中心 城市规划 工程师 2006-12-04 本科 通过  
## 刘英 四川紫星电力工程有限公司 电气安装 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 造价工程师监理工程师
## 邓辉亮 中国华西工程设计建设有限公司 电气安装 工程师 2009-12-20 大学本科 通过  
## 刘云娟 中建鸿腾建设集团有限公司 电气安装 工程师 2011-03-01 大学专科 通过 答辩合格
## 崔罡 中英国际建工集团有限公司 机电工程 工程师 2002-10-01 大学专科 通过 一级建造师造价工程师
## 叶延维 中誉远发国际建设集团有限公司 通风空调安装 工程师 2004-12-22 大学本科 通过  
## 李杰 中誉远发国际建设集团有限公司 机电工程 工程师 2009-12-20 大学本科 通过 监理工程师
## 王为 四川辉业机电安装工程有限公司 机电工程 工程师 2005-12-09 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 曹敏 四川汇邦建筑工程有限公司 机电工程 工程师 2007-06-15 大学专科 通过 一级建造师
## 余梦璐 四川建筑职业技术学院 设备安装 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 曾兴田 四川京锋电力工程有限公司 机电工程 工程师 2012-08-31 大学本科 通过  
## 陈英 四川俊成工程项目管理咨询有限公司 通风空调安装 工程师 2000-12-01 大学专科 通过 监理工程师
## 钟传通 四川康普科技有限责任公司 机电工程 工程师 2004-11-29 大学本科 通过 一级建造师
## 刘刚 四川康普科技有限责任公司 电气安装 工程师 2004-10-09 大学本科 通过  
## 田茂均 四川科志建设有限公司 机电工程 工程师 2011-06-27 大学本科 通过 一级建造师注册公用设备工程师
## 邓华章 四川龙柱建筑安装工程有限公司 机电工程 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 一级建造师
## 周玉舟 四川龙柱建筑安装工程有限公司 管道安装 工程师 2009-08-14 大学本科 通过  
## 魏曦 四川龙柱建筑安装工程有限公司 机电工程 工程师 2009-08-14 大学本科 通过 2016/03/28,(建造师[一级]))
## 曾凡嘉 四川明清工程咨询有限公司 电气安装 工程师 2011-10-31 大学本科 通过  
## 周兵 四川三江建设工程有限公司 机电工程 工程师 2006-08-01 大学专科 通过 答辩合格
## 张春祥 四川三利房地产有限责任公司 机电工程 工程师 2010-07-15 大学本科 通过 监理工程师造价工程师一级建造师
## 邬吉凤 四川省正昌安装有限公司 机电工程 工程师 2005-12-09 大学专科 通过 答辩合格
## 李自丁 四川双龙机场建设有限公司 机电工程 工程师 2009-07-10 大学本科 通过 一级建造师
## 吴祥勇 四川双龙机场建设有限公司 机电工程 工程师 1996-01-31 大学本科 通过 一级建造师
## 何涌 四川双龙机场建设有限公司 机电工程 工程师 2011-11-01 大学专科 通过 一级建造师
## 何栋杰 四川思达电子工程有限公司 机电工程 工程师 2012-12-25 大学专科 通过 一级建造师
## 彭林 四川泰兴建设管理有限责任公司 设备安装 工程师 2000-10-20 大学专科 通过 监理工程师
## 王艳芳 四川天适空调工程技术有限责任公司 机电工程 工程师 2001-09-25 大学专科 通过 一级建造师造价工程师
## 王仙芝 四川天适空调工程技术有限责任公司 机电工程 工程师 2002-03-09 大学专科 通过 一级建造师
## 王开鑫 四川添祥建筑工程有限公司 机电工程 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 王中 四川五洲消防工程有限责任公司 机电工程 工程师 2008-10-10 大学本科 通过  
## 王卫东 四川武盾实业总公司 机电工程 工程师 1998-08-28 大学本科 通过  
## 刘彬 四川现代建设咨询监理有限公司 电气安装 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 答辩合格
## 陈良毅 四川星田建设工程项目管理有限公司 机电工程 工程师 2011-11-01 大学专科 通过 一级建造师监理工程师
## 朱璋国 四川远舰建设有限责任公司 机电工程 工程师 2008-12-31 大学专科 通过 答辩合格
## 罗鸣 四川远舰建设有限责任公司 机电工程 工程师 2009-11-30 大学本科 通过  
## 罗玉 四川云茂电力工程有限公司 机电工程 工程师 2011-10-31 大学专科 通过 答辩合格
## 王浩 四川中达工程建设有限公司 电气安装 工程师 2003-03-07 大学本科 通过 一级建造师
## 徐晓波 四川中达工程建设有限公司 机电工程 工程师 2007-06-15 大学本科 通过 造价工程师一级建造师
## 胥洪浩 成都富森美家居股份有限公司 机电工程 工程师 2009-07-10 大学本科 通过 监理工程师一级建造师造价工程师
## 杨波 成都木原建筑设计院有限公司 通风空调安装 工程师 2006-08-01 大学专科 通过 答辩合格
## 宋健 成都庆烨安装工程有限责任公司 通风空调安装 工程师 2011-11-01 大学本科 通过  
## 张润林 成都通川消防安全工程公司 机电工程 工程师 1997-12-22 大学本科 通过  
## 张淮 成都武海置业有限公司 机电工程 工程师 2006-08-01 大学专科 通过 注册公用设备工程师一级建造师
## 雷勇磊 成都远大智能网络技术有限公司 机电工程 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师答辩合格
## 曾传华 鹏程建设集团有限公司 机电工程 工程师 2010-12-09 大学本科 通过 答辩合格
## 胡利剑 青岛阿尔普尔新能源科技股份有限公司四川分公司 机电工程 工程师 2011-01-19 大学本科 通过 答辩合格
## 张全勇 四川安德顺科技有限公司 机电工程 工程师 2009-12-01 大学本科 通过  
## 范建 四川安德顺科技有限公司 机电工程 工程师 2007-12-04 大学本科 通过  
## 陈刚 四川海洲建设工程有限公司 机电工程 工程师 2007-06-15 大学本科 通过  
## 龚辉 四川华阳建筑安装有限公司  电气安装 工程师 2008-10-11 大学本科 通过 答辩合格
## 王江涛 四川华西建筑装饰工程有限公司 电气安装 工程师 2009-09-01 大学专科 通过 答辩合格
## 蒋佩 四川成安消防工程有限公司 机电工程 工程师 2011-11-01 大学本科 通过 一级建造师
## 车洪 四川成安消防工程有限公司 机电工程 工程师 2008-11-11 大学本科 通过  
## 董力 四川成安消防工程有限公司 机电工程 工程师 2007-06-15 大学本科 通过  
## 翟渝峰 四川广地建设工程监理有限公司 机电工程 工程师 1994-07-08 大学专科 通过 一级建造师监理工程师
## 彭旭浪 四川国力电力工程有限公司 机电工程 工程师 2011-12-26 大学专科 通过 答辩合格
## 黎宏伟 四川国力电力工程有限公司 建筑智能化 工程师 2009-12-01 大学本科 通过  
## 傅华 四川省尺度建设工程设计有限公司 城市燃气工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 答辩合格
## 唐奕 四川省尺度建设工程设计有限公司 城市燃气工程 工程师 2010-07-28 大学本科 通过 注册公用设备工程师
## 唐萍 四川中瑞岳华工程造价咨询事务所有限公司 工程造价 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 造价工程师
## 廖恩达 四川中晟建设工程集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 何庆先 四川中晟建设工程集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-12-26 大学本科 通过 造价工程师一级建造师
## 栗明伟 四川中泰工程咨询有限公司 市政工程 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 一级建造师
## 雷胜波 四川中泰华翔建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 造价工程师一级建造师
## 张菁珣 四川中天公路建设工程有限公司 市政工程 工程师 2010-01-27 大学本科 通过  
## 王健 四川中鑫建业建设工程有限公司 市政工程 工程师 2012-05-08 大学本科 通过 一级建造师
## 刘勇 四川中喻建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 一级建造师
## 李永波 四川中圳建设工程有限公司 市政工程 工程师 2011-10-31 大学本科 通过  
## 李强 四川忠信建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 赵紫荣 四季生态建设有限公司 市政工程 工程师 2004-12-25 大学本科 通过 答辩合格
## 胡涛 四季生态建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-01-01 大学本科 通过  
## 余永禄 唐山市规划建筑设计研究院成都分院 工程造价 工程师 2003-06-24 大学本科 通过 答辩合格
## 罗放 西部水电建设有限公司 市政工程 工程师 2011-01-19 大学专科 通过 答辩合格
## 李红梅 中国华西工程设计建设有限公司 工程管理 工程师 2010-10-12 大学本科 通过 监理工程师
## 徐国栋 中国华西工程设计建设有限公司 工程造价 工程师 2010-01-01 大学本科 通过  
## 何大勇 中国华西工程设计建设有限公司 工程管理 工程师 2012-11-19 大学本科 通过 监理工程师
## 余建军 中国华西工程设计建设有限公司 工程管理 工程师 2002-12-11 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 刘开创 中国华西工程设计建设有限公司 工程造价 工程师 2009-12-20 大学本科 通过 造价工程师
## 唐龙斌 中国华西工程设计建设有限公司 市政工程 工程师 2000-12-25 大学专科 通过 答辩合格
## 熊春林 中国华西工程设计建设有限公司 工程管理 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 造价工程师监理工程师
## 刘旦玉 中国华西工程设计建设有限公司 给排水工程 工程师 2009-12-20 研究生 通过  
## 汤志文 中国华西工程设计建设有限公司 给排水工程 工程师 2009-12-20 大学本科 通过  
## 代魁 四川卉缘春园林绿化工程有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 王利民 四川汇丰工程管理有限责任公司 工程造价 工程师 1996-03-15 大学专科 通过 答辩合格
## 夏赞清 四川汇丰工程管理有限责任公司 工程造价 工程师 2007-05-01 大学专科 通过 造价工程师
## 何强 四川佳明工程项目管理有限公司 建筑经济管理 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 温树明 四川嘉翔建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师
## 许桂琼 四川建安建设工程集团有限公司 建筑经济管理 工程师 2011-10-31 大学专科 通过 答辩合格
## 刘吉彬 四川建工建设有限公司 市政工程 工程师 2007-07-01 大学专科 通过 一级建造师
## 尹伟 四川建工建设有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 黄新建 四川建工建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 大学本科 通过  
## 李杰 四川建工建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 罗刚 四川建工建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 答辩合格
## 黄进 四川建科工程建设管理有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 造价工程师
## 王勇勤 四川建科工程建设管理有限公司 工程管理 工程师 2008-12-25 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 李子敏 四川建科工程建设管理有限公司 工程造价 工程师 2012-05-01 大学本科 通过 造价工程师
## 王文强 四川建科工程建设管理有限公司 工程管理 工程师 2012-12-10 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 柴涛 四川建科工程建设管理有限公司 工程管理 工程师 2012-12-31 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 徐渊 四川建科工程建设管理有限公司 工程管理 工程师 2010-09-09 大学专科 通过 监理工程师
## 冯海涛 四川建科工程建设管理有限公司 市政工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 监理工程师一级建造师造价工程师
## 包宋兰 四川建科工程建设管理有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 顾磊 四川建科工程建设管理有限公司 招投标代理 工程师 2011-10-31 大学专科 通过 监理工程师答辩合格
## 于夫 四川建业工程咨询有限公司 工程造价 工程师 1999-11-20 大学专科 通过 造价工程师
## 高崇明 四川金贝建设工程有限公司 市政工程 高级工程师 2015-11-20 大学本科 通过  
## 熊婧颖 四川业邦建设工程有限公司 市政工程 工程师 2009-12-01 大学本科 通过 答辩合格
## 杨明富 四川亿博工程项目管理有限公司 园林绿化工程 工程师 1989-05-01 大学本科 通过 监理工程师
## 关治学 四川亿博工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2009-07-10 大学本科 通过 监理工程师
## 舒竑 四川亿科项目管理有限公司 工程管理 工程师 2003-06-13 大学本科 通过  
## 黎小波 四川浩荣建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 大学本科 通过 一级建造师
## 雷强 四川浩橼建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2011-08-12 大学本科 通过 一级建造师
## 冯瑞龙 四川浩橼建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2007-06-15 大学本科 通过  
## 张磊 四川浩橼建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 裴少华 四川合丰置业发展有限责任公司 工程管理 工程师 2012-10-15 研究生 通过 答辩合格
## 韩洲 四川合祥建设工程有限公司  市政工程 工程师 2000-02-25 大学专科 通过 答辩合格
## 李成华 四川合纵连横工程咨询有限公司 工程管理 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 造价工程师一级建造师
## 沈玉登 四川和旺工程项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-07-13 大学本科 通过  
## 王性修 四川恒博建设工程项目管理有限责任公司 建筑经济管理 高级工程师 2016-11-29 大学本科 通过 监理工程师一级建造师造价工程师
## 尹智力 四川恒博建设工程项目管理有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 监理工程师
## 周胤臣 四川衡信建设工程有限公司 市政工程 工程师 2012-12-20 大学专科 通过 一级建造师
## 王庆 四川红云建设项目管理咨询有限公司 工程造价 工程师 2010-06-01 大学本科 通过 造价工程师
## 廖木全 四川宏大建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-08-01 大学本科 通过 一级建造师
## 汪强 四川宏大建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-09 大学专科 通过 监理工程师
## 徐典明 四川宏大建筑工程有限公司 工程造价 工程师 2003-12-23 大学本科 通过 造价工程师
## 张毅金 四川宏大建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2002-11-11 大学本科 通过 答辩合格
## 赵芝洋 四川宏大建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-11-11 大学本科 通过  
## 袁继通 四川宏大建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2009-10-01 大学本科 通过 一级建造师
## 叶荣宇 四川宏大建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 大学本科 通过  
## 杨洋 四川宏大建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-07-05 大学本科 通过  
## 李全兵 四川宏大建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2001-08-21 大学本科 通过  
## 廖继霞 四川虹辉新科装饰工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 大学专科 通过 一级建造师
## 王海波 四川洪春公路工程有限公司 市政工程 工程师 2007-08-27 大学专科 通过 答辩合格
## 罗艺 四川洪春公路工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-09-14 大学专科 通过 答辩合格
## 刘正高 四川洪春公路工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-06-30 大学专科 通过 答辩合格
## 宋艳 四川鑫鼎建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 答辩合格
## 曾玉环 四川鑫海工程造价咨询事务所有限公司 工程造价 工程师 2005-12-01 大学本科 通过 造价工程师
## 宋丹 四川鑫圆建设集团有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 胥钰 四川信永中和正信建设工程造价事务所有限公司 工程造价 工程师 2012-05-31 大学本科 通过 造价工程师
## 张薇 四川兴诚信工程造价事务所有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 张皓然 四川兴诚信工程造价事务所有限公司 工程造价 工程师 2012-05-01 大学本科 通过 监理工程师造价工程师
## 邓鸿飞 四川兴川鑫建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2009-12-31 大学本科 通过 答辩合格
## 周光建 四川兴达建设工程监理有限责任公司 工程管理 工程师 2001-11-28 大学专科 通过 一级建造师监理工程师
## 余其福 四川兴达建设工程监理有限责任公司 工程管理 工程师 2010-11-16 大学本科 通过 监理工程师
## 李发莉 四川兴立园林环境工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-11-01 研究生 通过  
## 邹兴波 四川兴林建设工程有限公司 市政工程 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 答辩合格
## 李定元 四川兴林建设工程有限公司 市政工程 工程师 2012-01-11 大学专科 通过 一级建造师
## 曹德利 四川兴林建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-05-23 大学本科 通过  
## 王中彬 四川兴盛建设工程招标造价咨询有限公司 工程造价 工程师 2011-10-01 大学本科 通过  
## 李霞 四川兴盛建设工程招标造价咨询有限公司 工程造价 工程师 2009-08-10 大学本科 通过  
## 罗钢 四川兴天华建设项目管理有限公司 工程造价 工程师 2002-12-31 大学本科 通过  
## 景飞 四川兴天华建设项目管理有限公司 工程造价 工程师 2002-12-31 大学专科 通过 造价工程师一级建造师监理工程师
## 杨海红 四川兴昔工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2002-11-03 大学专科 通过 一级建造师造价工程师
## 蒙书 四川兴悦工程管理有限公司 市政工程 工程师 2009-07-10 大学本科 通过 答辩合格
## 石慧 四川雄盾建筑工程有限公司 建筑经济管理 工程师 2010-11-05 大学本科 通过 造价工程师
## 罗庆玲 四川旭丰建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-07-09 大学本科 通过  
## 杜建政 四川旭日工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2007-09-01 大学本科 通过 监理工程师
## 陈朋 四川阳光伟业园林绿化工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-05-14 大学本科 通过  
## 彭晓玲 四川阳光伟业园林绿化工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 彭云虎 四川康鹏建设工程有限公司 市政工程 工程师 2006-07-11 大学本科 通过  
## 廖庆龙 四川康鹏建设工程有限公司 市政工程 高级工程师 2014-01-26 大学本科 通过  
## 廖华 四川康鹏建设工程有限公司 市政工程 工程师 2010-11-01 大学本科 通过  
## 黄永波 四川科特建设管理有限公司 建筑经济管理 工程师 2006-12-31 大学本科 通过 造价工程师监理工程师
## 颜静 四川鲲鹏园林绿化工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-11-01 大学本科 通过 答辩合格
## 廖维刚 四川蓝天柱建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-08-01 大学本科 通过  
## 粟璞 四川蓝天柱建筑工程有限公司  房屋建筑施工 工程师 2010-03-10 大学本科 通过  
## 冯晓霞 四川立恒建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过  
## 郑建忠 四川立恒建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2011-01-19 大学本科 通过 一级建造师
## 李熙成 四川立江建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-08-01 大学本科 通过 答辩合格
## 唐仕民 四川立恒建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2005-12-09 大学本科 通过 一级建造师
## 黎科伦 四川立翔建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2001-12-29 大学本科 通过  
## 杨相林 四川立翔建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-07-12 大学专科 通过 答辩合格
## 刘勇 四川郦隆建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 张略 四川郦隆建设工程有限公司 市政工程 工程师 2010-12-09 大学本科 通过 一级建造师
## 何介 四川联华工程技术有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 造价工程师
## 吴晋斌 四川廉正工程咨询有限公司 工程造价 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 造价工程师
## 刘毅川 四川良和消防工程有限责任公司 工程造价 工程师 2009-07-10 大学本科 通过 一级建造师
## 孙昌军 四川良友建设咨询有限公司 工程管理 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 监理工程师
## 许明钊 成都地方建筑机械化工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-20 大学本科 通过 造价工程师一级建造师
## 刘德彬 成都地方建筑机械化工程有限公司 市政工程 工程师 2007-12-28 大学专科 通过 一级建造师
## 刘勋霞 成都地方建筑机械化工程有限公司 建筑经济管理 工程师 2010-06-29 大学本科 通过  
## 姚鸿智 成都恩威投资(集团)有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 唐建 成都高投建设开发有限公司 工程管理 工程师 2012-01-01 大学本科 通过  
## 徐燕 成都海宏建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-08-01 大学专科 通过 答辩合格
## 张毅 成都衡泰工程管理有限责任公司 工程管理 工程师 2011-10-31 大学专科 通过 监理工程师
## 杨凤英 成都宏润工程造价咨询有限责任公司 工程造价 工程师 2009-10-25 大学专科 通过 造价工程师
## 谭平 成都环美园林生态股份有限公司 工程管理 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 造价工程师一级建造师
## 朱刚 成都金梅建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2007-01-25 大学专科 通过 一级建造师
## 闫静 成都金沙遗址博物馆 园林绿化工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过  
## 王昭军 成都金穗建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 钟秉树 成都锦华建设工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师
## 张钢 中誉远发国际建设集团有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 监理工程师答辩合格
## 张涛 中誉远发国际建设集团有限公司 市政工程 工程师 2011-12-28 大学本科 通过 监理工程师答辩合格
## 胡君全 中誉远发国际建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-08-20 大学专科 通过 监理工程师一级建造师
## 罗国君 中誉远发国际建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-11-20 大学专科 通过 监理工程师一级建造师造价工程师
## 蔡华 中誉远发国际建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-10-28 大学本科 通过 一级建造师
## 段平 中誉远发国际建设集团有限公司 给排水工程 工程师 2009-08-14 大学本科 通过  
## 黄国辉 中誉远发国际建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-11-27 大学本科 通过  
## 苟述强 中誉远发国际建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-11-30 大学本科 通过  
## 胡刚 中誉远发国际建设集团有限公司 市政工程 工程师 2009-08-13 大学本科 通过 造价工程师
## 史忠诚 中誉远发国际建设集团有限公司 市政工程 工程师 2010-01-14 大学本科 通过  
## 李金 中誉远发国际建设集团有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 杨建军 中誉远发国际建设集团有限公司 给排水工程 工程师 2009-08-14 大学本科 通过 答辩合格
## 谢常伟 中誉远发国际建设集团有限公司 市政工程 工程师 2008-11-30 大学本科 通过 答辩合格
## 李健 中誉远发国际建设集团有限公司 园林绿化工程 工程师 2010-03-30 大学专科 通过 答辩合格
## 张俊涛 中誉远发国际建设集团有限公司 工程管理 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 答辩合格
## 胡勇军 中誉远发国际建设集团有限公司 市政工程 工程师 2011-04-01 大学本科 通过  
## 温江 中誉远发国际建设集团有限公司 市政工程 高级工程师 2015-12-17 大学本科 通过 一级建造师
## 袁启力 四川睿博建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2010-07-29 硕士研究生 通过  
## 王田 四川睿博建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2001-04-27 大学本科 通过  
## 梁连勇 四川睿博建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-03-12 大学专科 通过 答辩合格
## 刘紫阳 四川润锋景观工程有限责任公司 园林绿化工程 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 林文 四川润锋景观工程有限责任公司 园林绿化工程 高级工程师 2002-06-18 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 李铖飞 四川润锋景观工程有限责任公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 吴仕见 四川赛德工程监理有限责任公司 工程管理 工程师 2007-12-29 大学专科 通过 监理工程师
## 张远强 四川三江建设工程有限公司 市政工程 工程师 2012-12-30 大学本科 通过 一级建造师
## 武一 四川三江建设工程有限公司 工程造价 工程师 2010-10-19 大学本科 通过  
## 刘宇 四川三江建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-10-19 大学本科 通过 一级建造师
## 李璐 四川三利房地产有限责任公司 工程造价 工程师 2009-12-09 大学本科 通过 答辩合格
## 庞念 四川三利房地产有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-1-11 大学本科 通过 一级建造师
## 范建洪 四川三鑫建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2007-07-25 大学本科 通过 一级建造师
## 兰华 四川三鑫建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2010-03-18 大学本科 通过 答辩合格
## 童敏莉 四川三鑫建筑工程有限公司 建筑经济管理 工程师 2005-12-09 大学本科 通过 答辩合格
## 赵航 四川三信建设咨询有限公司 工程管理 工程师 2009-07-16 大学本科 通过 监理工程师答辩合格
## 钱锋 四川三信建设咨询有限公司 市政工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 监理工程师
## 谭照荣 四川三信建设咨询有限公司 工程管理 工程师 2002-09-27 大学本科 通过 一级建造师监理工程师
## 廖奇 四川山江建工集团有限公司 建筑装饰装修 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 一级建造师
## 阳青松 四川上乙建筑工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-11-27 大学专科 通过 答辩合格
## 陈斌 四川上乙建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2004-12-15 大学本科 通过  
## 冯张辉 四川升隆建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-12 大学本科 通过  
## 严文广 四川省贝吉建设工程有限公司 给排水工程 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 答辩合格
## 袁玉奎 四川良友建设咨询有限公司 工程管理 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 监理工程师
## 徐成强 四川良友建设咨询有限公司 工程管理 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 监理工程师
## 杨文洪 四川良友建设咨询有限公司 工程造价 工程师 2008-12-02 大学本科 通过  
## 郭浪 四川良友建设咨询有限公司 市政工程 工程师 2008-10-10 大学本科 通过 监理工程师
## 马国翠 四川亮飞建筑工程有限责任公司 市政工程 工程师 2006-12-18 大学专科 通过 答辩合格
## 程小刚 四川亮飞建筑工程有限责任公司 市政工程 工程师 2007-06-15 大学本科 通过  
## 颜弘达 四川龙城恒业建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-06-28 大学本科 通过  
## 柏松 四川龙城恒业建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-12-30 大学本科 通过  
## 陈文滨 四川煤矿基本建设工程公司 市政工程 高级工程师 2014-12-19 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 王东平 四川明华建设项目管理咨询公司 工程管理 工程师 2006-10-12 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 李景 四川明华建设项目管理咨询有限责任公司 工程造价 工程师 2005-06-21 大学专科 通过 一级建造师造价工程师
## 罗晓华 四川明力建设工程项目管理有限公司 建筑经济管理 工程师 2000-12-31 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 赖敏 四川明清工程咨询有限公司 工程造价 工程师 1998-10-08 大学专科 通过 监理工程师造价工程师
## 柴立新 四川明清工程咨询有限公司 工程管理 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 监理工程师
## 陶正权 四川洪春公路工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-12-01 大学专科 通过 答辩合格
## 李东 四川洪春公路工程有限公司 市政工程 工程师 2005-09-18 大学专科 通过 答辩合格
## 唐友忠 四川洪春公路工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-09-24 大学专科 通过 答辩合格
## 罗浩桓 四川洪春公路工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-07-25 大学本科 通过 答辩合格
## 冯建波 四川洪春公路工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-03-28 大学专科 通过 一级建造师
## 干戈莉 四川鸿禾建筑工程有限公司 建筑经济管理 工程师 2007-06-15 大学专科 通过 答辩合格
## 梁灿添 中国华西工程设计建设有限公司 给排水工程 工程师 2009-12-20 大学本科 通过  
## 熊冉升 中国华西工程设计建设有限公司 工程管理 工程师 2008-12-15 本科 通过  
## 王平 中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司 工程管理 工程师 40847 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 母小辉 中国建筑技术集团有限公司西南分公司 市政工程 工程师 2008-10-10 大学本科 通过  
## 罗杰 中国轻工业成都设计工程有限公司 工程管理 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 监理工程师
## 刘雄 中建鸿腾建设集团有限公司 工程管理 工程师 2010-09-09 大学本科 通过 一级建造师
## 刘金华 中建鸿腾建设集团有限公司 市政工程 工程师 1997-04-17 大学本科 通过 答辩合格
## 朱海 中科标禾工程项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-11-11 大学本科 通过 答辩合格
## 仇林虎 中科科建集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 一级建造师
## 蒋世见 中科科建集团有限公司(原名:四川元德建设集团有限公司) 工程管理 工程师 2011-01-19 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 王俊 中通建设工程管理有限公司四川分公司 工程造价 工程师 2010-09-09 大学专科 通过 造价工程师
## 陈丽 中外建华诚城市建设有限公司 市政工程 工程师 2002-06-22 大学专科 通过 一级建造师答辩合格
## 张立和 中外建华诚城市建设有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 李佳 中外建华诚城市建设有限公司 市政工程 工程师 2011-10-31 大学本科 通过  
## 孙洁 中信城开成都投资有限公司 建筑经济管理 工程师 2005-12-09 大学本科 通过 造价工程师
## 向小红 中英国际建工集团有限公司 市政工程 工程师 2009-08-14 大学本科 通过 一级建造师
## 陈郊 中英国际建工集团有限公司 市政工程 工程师 2001-10-19 大学本科 通过 一级建造师
## 左沂鑫 中英国际建工集团有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 酒生林 中英国际建工集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师
## 魏红杰 中英国际建工集团有限公司 市政工程 工程师 2010-06-29 大学专科 通过 一级建造师
## 罗法泉 中英国际建工集团有限公司 市政工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过  
## 刘廷刚 中誉远发国际建设集团有限公司 市政工程 工程师 2012-01-01 大学本科 通过 一级建造师
## 张学军 四川远舰建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 一级建造师
## 孙厚果 四川远舰建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2011-03-29 大学本科 通过  
## 钱刚 四川远舰建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2002-04-17 大学专科 通过 监理工程师
## 李清华 四川远舰建设有限责任公司 市政工程 工程师 2005-11-01 大学专科 通过 一级建造师监理工程师
## 熊刚 四川长和建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2012-01-11 大学本科 通过 造价工程师一级建造师
## 熊英吉 四川长和建筑工程有限公司 给排水工程 工程师 2009-02-23 大学本科 通过 造价工程师
## 蒲尚彬 四川长生建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2007-06-15 大学本科 通过 一级建造师
## 张宝勇 四川长筑安建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-11-20 大学本科 通过  
## 张勇 四川正弘信工程项目管理有限公司 建筑经济管理 工程师 2008-11-01 大学本科 通过 监理工程师一级建造师答辩合格
## 毛莉明 四川正则工程咨询股份有限公司 工程造价 工程师 2010-04-01 硕士研究生 通过 造价工程师答辩合格
## 张先凤 四川知晓园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 答辩合格
## 邓小莲 四川知晓园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-01-19 大学本科 通过 答辩合格
## 张银全 四川志强建筑工程有限公司  市政工程 工程师 2009-01-01 大学本科 通过 答辩合格
## 朱笔 四川智驿集团有限公司 园林绿化工程 工程师 2003-06-13 硕士研究生 通过 一级建造师
## 向先尧 四川中大工程造价咨询有限责任公司 工程造价 工程师 2007-01-25 大学专科 通过 造价工程师
## 叶勇 四川中砝建设咨询有限公司 工程管理 工程师 2002-12-18 大学专科 通过 监理工程师
## 云冀 四川中砝建设咨询有限公司 工程管理 工程师 2012-12-06 大学本科 通过 监理工程师
## 刘明富 四川中恒工程造价审计事务所有限公司 工程造价 工程师 2011-05-01 大学专科 通过 造价工程师一级建造师
## 杨勇 四川中建西勘九鼎建设项目管理有限公司 工程管理 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师
## 周才波 四川中建西勘九鼎建设项目管理有限公司 工程管理 工程师 2004-10-09 大学本科 通过 答辩合格
## 王浩光 四川中林园林工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-15 大学专科 通过 一级建造师
## 张加丽 四川中林园林工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-12-30 大学专科 通过 答辩合格
## 杨昌贵 四川中鸣建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 一级建造师
## 廉建国 四川中瑞岳华工程造价咨询事务所有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 通过 造价工程师
## 王青 四川添祥建筑工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-11-01 大学专科 通过 答辩合格
## 何刚 四川通和工程项目管理咨询有限公司 工程造价 工程师 2011-01-11 大学专科 通过 造价工程师一级建造师
## 段向荣 四川同达建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师监理工程师
## 李茂生 四川同方建设咨询有限公司 工程造价 工程师 2001-05-28 大学本科 通过 造价工程师
## 赵洁 四川同兴达建设咨询有限公司 工程造价 工程师 2012-05-01 大学本科 通过 造价工程师
## 刘永胜 四川万海隆建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-08-14 大学本科 通过  
## 程英 四川万和建设有限责任公司 建筑经济管理 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 答辩合格
## 胡笳 四川武达佳信工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 王和林 四川西南工程项目管理咨询有限责任公司 工程管理 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 答辩合格
## 李小刚 四川协合工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师 2009-07-23 大学本科 通过 造价工程师
## 雷晓春 四川欣升工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 造价工程师
## 敖来兵 四川新发展交通工程有限公司 工程管理 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 造价工程师一级建造师监理工程师
## 杨付成 四川新锦宸建设工程有限公司 市政工程 工程师 2008-10-10 大学本科 通过 监理工程师
## 雷波 四川新永一集团有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 监理工程师一级建造师
## 李沛英 四川新永一集团有限公司 建筑经济管理 工程师 2011-10-11 大学专科 通过 造价工程师
## 程瑞明 四川新晟达实业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-12-08 大学本科 通过  
## 陈洪杰 四川新晟达实业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-06 大学本科 通过  
## 陈洪余 四川新晟达实业有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-11-26 大学本科 通过 答辩合格
## 冉涛 四川新永一集团有限公司 工程管理 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 监理工程师
## 杨长城 四川新永一集团有限公司 工程造价 工程师 2012-05-01 大学本科 通过 监理工程师造价工程师
## 马长红 四川新永一集团有限公司 招投标代理 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 造价工程师监理工程师答辩合格
## 文仁军 成都三业建设有限公司 工程管理 工程师 2011-01-19 大学专科 通过 造价工程师一级建造师
## 赵莉莉 北京城建成都地产有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 唐宏 北京泛华国金工程咨询有限公司四川分公司 工程造价 工程师 2010-06-29 大学专科 通过 造价工程师
## 宋桂花 北京君益致同工程项目管理有限公司四川分公司 建筑经济管理 工程师 2011-05-18 大学专科 通过 造价工程师
## 陈璐 北京君益致同工程项目管理有限公司四川分公司 工程造价 工程师 2004-01-13 大学专科 通过 造价工程师
## 王妍 成都倍特建筑安装工程有限公司 市政工程 工程师 2010-11-22 大学本科 通过  
## 文艺 成都倍特建筑安装工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-26 大学本科 通过 一级建造师
## 吴军 成都藏投实业有限公司 工程管理 工程师 1998-11-01 大学本科 通过 监理工程师
## 侯晓金 成都沉潜园林有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-11-05 大学本科 通过  
## 吴珺 成都大众生态园林股份有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-12-21 大学本科 通过  
## 李勇强 四川蜀元建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 答辩合格
## 张天兵 四川蜀元建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 艾迎春 四川蜀元建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-09-17 大学本科 通过 答辩合格
## 毛稚晖 四川蜀源装饰工程有限公司 工程造价 工程师 2003-11-02 大学专科 通过 造价工程师
## 陈红智 四川双瑞建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-01-16 大学专科 通过 一级建造师
## 汪勇 四川顺程建工(集团)有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 一级建造师
## 杨辉杰 四川顺程建工(集团)有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-09 大学本科 通过 监理工程师
## 陈波 四川顺程建工(集团)有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-09-20 大学专科 通过 一级建造师
## 谢华伟 四川四强建设项目管理有限公司 工程管理 工程师 2012-12-20 大学本科 通过 监理工程师
## 李俊勇 四川态森源绿化工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-11-01 大学本科 通过  
## 曾义 四川泰祥建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 硕士研究生 通过  
## 孙小娅 四川泰祥建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2008-12-29 大学本科 通过 一级建造师
## 郑树聪 四川泰兴建设管理有限责任公司 工程管理 工程师 2007-08-28 大学专科 通过 造价工程师监理工程师
## 黎炳如 四川泰兴建设管理有限责任公司 工程管理 工程师 2004-04-10 大学专科 通过 监理工程师
## 陈颜辉 四川天堃工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 2010-12-01 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 郑梅 四川天平工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师 2001-11-01 大学专科 通过 造价工程师
## 李仁艳 四川天亿建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-03 大学本科 通过 答辩合格
## 王杨勇 四川天宇翔建设工程有限公司 市政工程 高级工程师 2014-12-19 大学本科 通过 答辩合格
## 杨海辉 四川天宇翔建设工程有限公司 市政工程 工程师 2007-06-16 大学本科 通过  
## 童勇斌 四川天悦建设有限公司 建筑装饰装修 工程师 2003-06-13 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 黄春梅 四川意境园林绿化工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 余海波 四川永存建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-07-01 大学本科 通过 监理工程师一级建造师造价工程师
## 刘斌 四川优筑建设工程有限公司 市政工程 工程师 2008-12-31 大学专科 通过 答辩合格
## 谢俊明 四川优筑建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-03-28 大学专科 通过 一级建造师
## 彭波 四川优筑建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-09 大学专科 通过 造价工程师一级建造师
## 杨从志 四川优筑建设工程有限公司 建筑装饰装修 工程师 2008-07-16 大学专科 通过 一级建造师
## 高锐 四川域高建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-31 大学本科 通过 一级建造师监理工程师
## 蒲珩璠 四川元丰建设项目管理有限公司 工程管理 工程师 2011-01-19 大学本科 通过 监理工程师
## 龚勇 四川元丰建设项目管理有限公司 工程管理 工程师 2009-07-15 大学本科 通过 一级建造师监理工程师
## 高建平 四川元丰建设项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-11-20 大学本科 通过 监理工程师
## 许伟强 四川元丰建设项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2004-03-01 大学本科 通过 一级建造师监理工程师
## 侯森林 四川元丰建设项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-08-20 大学本科 通过 监理工程师
## 程开余 四川远舰建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 大学专科 通过 答辩合格
## 代昆 四川远舰建设有限责任公司 市政工程 工程师 2008-12-17 大学专科 通过 答辩合格
## 王巧 四川远舰建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2009-08-30 大学专科 通过 答辩合格
## 吴建 四川远舰建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2004-12-29 大学本科 通过 造价工程师
## 张崇枢 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2000-08-01 大学专科 通过 监理工程师
## 何家松 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 市政工程 工程师 2010-07-26 大学本科 通过 监理工程师
## 王世昌 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 1998-01-01 大学本科 通过 监理工程师
## 王双林 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2000-08-01 大学专科 通过 监理工程师
## 廖志勇 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-11-19 大学本科 通过 监理工程师
## 李勇 四川省轩辕建设实业有限责任公司 市政工程 工程师 2000-10-20 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 朱科旭 四川省轩辕建设实业有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2011-01-19 大学本科 通过 答辩合格
## 柯纬 四川省轩辕建设实业有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2008-08-13 大学本科 通过 一级建造师
## 黄建波 四川省雅典建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 答辩合格
## 张昌涛 四川省永旺建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-08-01 大学本科 通过 一级建造师
## 赵刚 四川石岭建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-11-20 大学专科 通过 一级建造师答辩合格
## 赵泽 四川石岭建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2003-08-19 大学专科 通过 一级建造师监理工程师
## 孙明亮 四川世铭园林绿化工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-11-19 大学本科 通过  
## 蔡茂海 四川蜀汉生态环境有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 陈善胜 四川圣弘工程技术有限公司 工程管理 工程师 2012-09-17 大学本科 通过 监理工程师一级建造师造价工程师
## 李彩霞 四川圣弘工程技术有限公司 建筑经济管理 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 刘志军 四川晟鑫建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 林远育 四川盛德建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2006-10-01 大学本科 通过 造价工程师一级建造师
## 张芝东 四川盛凌建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师
## 张显明 四川省正扬建设工程有限公司 市政工程 工程师 2004-06-10 大学本科 通过  
## 熊波 四川省紫丁香风景园林绿化有限公司 园林绿化工程 工程师 2009-07-10 大学本科 通过  
## 王胜旗 四川圣大建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2010-02-03 大学专科 通过 答辩合格
## 钱长树 四川圣大建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2007-06-15 大学本科 通过 一级建造师
## 柯厚平 四川诚实首位建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-12-03 大学本科 通过 一级建造师
## 王帆 四川诚信园林绿化工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 青维亚 四川春航建设工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2007-02-10 大学本科 通过 答辩合格
## 饶冬梅 四川大安建筑工程有限责任公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 造价工程师
## 李军 四川大公建设工程管理咨询有限责任公司 工程造价 工程师 2007-06-15 大学本科 通过 造价工程师
## 蒋继刚 四川大华生态园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2005-12-09 大学专科 通过 答辩合格
## 袁钧 四川鼎恒建设工程有限公司  房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 一级建造师
## 郝玉立 四川鼎盛和建设工程有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 陈江芬 四川鼎盛和建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-09-17 大学专科 通过 造价工程师监理工程师
## 杨福龙 四川东欣城市园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-11-01 大学本科 通过  
## 罗仁清 四川东益建筑工程有限公司 工程造价 工程师 2009-07-19 大学专科 通过 造价工程师
## 简超 四川方基建设股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-17 大学本科 通过  
## 张光彩 四川风神建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-12-31 大学本科 通过 监理工程师
## 黄永杰 四川风神建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师
## 孟祥林 四川峰岭建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-12-31 大学专科 通过 一级建造师
## 叶红康 四川福龙建筑有限公司 工程管理 工程师 2006-10-12 大学本科 通过 答辩合格
## 杨亚军 四川福瑞德建筑工程有限责任公司 工程管理 工程师 2012-10-15 大学本科 通过 答辩合格
## 安玉全 四川高诚建筑工程有限公司 建筑经济管理 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 造价工程师
## 杨友付 四川高诚建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2002-11-11 大学专科 通过 答辩合格
## 杨瑞海 四川诺立达工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 2012-10-21 硕士研究生 通过 一级建造师造价工程师
## 王极盛 四川诺特建设工程集团有限公司  市政工程 工程师 2008-10-10 大学本科 通过 一级建造师
## 王道远 四川鸥鹏建筑工程公司 市政工程 工程师 2001-08-30 大学本科 通过 答辩合格
## 余建勋 四川鸥鹏建筑工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-19 大学本科 通过  
## 雷远 四川匹克生态景观工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-01-11 大学本科 通过 答辩合格
## 高文峰 四川匹克生态景观工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2009-07-10 大学专科 通过 答辩合格
## 邱建 四川启天建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2010-06-29 大学本科 通过 答辩合格
## 陈天健 四川前锋投资发展有限公司 工程管理 工程师 2011-10-31 大学本科 通过  
## 王尚刚 四川强仁建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-08-01 大学专科 通过 一级建造师监理工程师
## 张文武 四川强仁建设工程有限公司 市政工程 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 监理工程师
## 刘选梅 四川融达建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-11-09 大学专科 通过 答辩合格
## 王利 四川融达建设工程有限公司 市政工程 工程师 2009-08-10 大学本科 通过  
## 林伟 四川融达建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-12-26 大学本科 通过 一级建造师监理工程师
## 梁文林 四川融达建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-06-05 大学本科 通过 监理工程师
## 王永强 四川瑞鼎建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 何建雄 四川瑞海建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-12-30 大学本科 通过 一级建造师
## 邓利平 四川瑞禾建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-12-24 大学本科 通过 造价工程师
## 汪彤 四川瑞盛隆建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2005-12-09 大学本科 通过 监理工程师造价工程师
## 张全 四川瑞禾建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-07-23 大学本科 通过  
## 姚抒雅 四川瑞通园林绿化工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-12-25 大学本科 通过  
## 娄玉兰 四川睿安工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 2012-05-01 大学本科 通过 造价工程师
## 胡友奎 四川高路建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 阳应歆 四川高天园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-11-01 大学本科 通过  
## 张太君 四川格多拉建设工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过  
## 张轶 四川关家建设股份有限公司 房屋建筑施工 高级工程师 2014-01-26 博士研究生 通过 一级建造师
## 唐兴学 四川国际工程监理有限公司 工程管理 工程师 1998-12-08 硕士研究生 通过 监理工程师
## 任俊洁 四川国隆建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-12-01 大学专科 通过 答辩合格
## 何德义 四川国隆建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-20 大学本科 通过 答辩合格
## 李雪林 四川海洪建设工程造价审计事务所有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 造价工程师
## 刘平 四川昊龙盛世建设工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 答辩合格
## 周军 四川昊龙盛世建设工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2009-12-01 大学专科 通过 答辩合格
## 吴亨通 四川昊龙盛世建设工程有限责任公司 建筑材料 工程师 2003-03-28 大学专科 通过 答辩合格
## 王韩 四川昊龙盛世建设工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2005-03-25 大学本科 通过 监理工程师
## 周久军 四川昊龙盛世建设工程有限责任公司 建筑经济管理 工程师 2012-07-12 大学专科 通过 监理工程师造价工程师
## 罗贵荣 四川浩荣建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-06-15 大学本科 通过  
## 李述祥 四川航利泰格建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 吴杰 四川航天建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师
## 王善荣 四川昊龙盛世建设工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2009-11-20 大学本科 通过  
## 蒋志国 四川昊龙盛世建设工程有限责任公司 市政工程 工程师 2010-03-25 大学本科 通过  
## 尹容 四川鸿杏园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2011-12-21 大学本科 通过 答辩合格
## 王国成 四川鸿宇实业集团有限公司 市政工程 工程师 2010-12-01 大学专科 通过 一级建造师造价工程师
## 焦文静 四川华通建设工程造价管理有限责任公司 工程造价 工程师 2010-11-03 大学本科 通过 造价工程师
## 刘涛 四川华西建筑装饰工程有限公司 建筑装饰装修 工程师 2007-06-15 大学专科 通过 答辩合格
## 刘庆武 四川华西建筑装饰工程有限公司 建筑装饰装修 工程师 2006-08-01 大学本科 通过 一级建造师
## 王艳 四川华西建筑装饰工程有限公司 工程造价 工程师 2012-07-21 大学专科 通过 一级建造师
## 蒋涛 四川华西建筑装饰工程有限公司 建筑装饰装修 工程师 2008-04-21 大学本科 通过 一级建造师
## 龚秋菊 四川华西建筑装饰工程有限公司 工程造价 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 答辩合格
## 李川 四川华西建筑装饰工程有限公司 建筑装饰装修 工程师 2006-08-01 大学专科 通过 一级建造师
## 周静 四川华信工程造价咨询事务所有限责任公司 工程造价 工程师 2006-07-27 大学专科 通过 造价工程师
## 唐良琼 四川华远建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-08-30 大学本科 通过 造价工程师监理工程师
## 林建琼 四川华远建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-01-23 大学专科 通过 答辩合格
## 唐仕权 四川华远建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师
## 杨军 四川华远建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-11-28 大学专科 通过 一级建造师
## 魏征 四川省赛世建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 答辩合格
## 冯金 四川省商业建筑设计院有限公司 建筑经济管理 工程师 2004-12-27 大学专科 通过 答辩合格
## 陈思燕 四川省晟茂建设有限公司 工程造价 工程师 2011-06-01 大学本科 通过 造价工程师
## 肖波 四川省晟茂建设有限公司 市政工程 高级工程师 2006-06-26 大学本科 通过 一级建造师
## 沈亦斌 四川省晟茂建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-06-15 大学专科 通过 监理工程师
## 甄妮 四川省晟茂建设有限公司 建筑装饰装修 工程师 2010-07-29 大学专科 通过 答辩合格
## 周峰 四川省泰达建设工程有限公司 市政工程 工程师 2007-03-01 大学本科 通过 监理工程师
## 柯智 四川省泰达建设工程有限公司 市政工程 工程师 2008-12-20 大学本科 通过  
## 廖勇 四川省通业建设有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 研究生 通过 一级建造师
## 刘先元 四川省通业建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 赵海东 四川省维波建设安装工程有限公司 工程管理 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 谢琨 四川省兴恒信项目管理咨询有限公司 工程管理 工程师 2009-07-10 大学本科 通过 一级建造师监理工程师
## 文超 四川省兴华工程项目管理有限公司 市政工程 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 监理工程师
## 杜克全 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-07-23 大学本科 通过 监理工程师
## 贺军 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 市政工程 工程师 1996-12-01 大学本科 通过 监理工程师
## 杜伦 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-06-29 大学专科 通过 监理工程师一级建造师
## 李智勤 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 市政工程 工程师 2010-07-26 大学本科 通过 监理工程师
## 袁厚奇 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 建筑经济管理 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 何建国 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-11-27 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 谢红 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-03-05 大学本科 通过 监理工程师
## 陈谏华 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 监理工程师
## 郑俊斌 四川省兴旺建设工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 一级建造师
## 樊勇 成都新蓝天实业有限公司 工程管理 工程师 2003-06-13 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 吴雁 成都信远置业有限公司 建筑经济管理 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 造价工程师
## 谭旭光 成都兴城投资集团有限公司 市政工程 工程师 2003-06-13 大学本科 通过 一级建造师
## 邓世华 成都兴西华工程咨询有限公司 工程造价 工程师 2004-12-22 大学本科 通过  
## 周嘉陵 贵州建工建筑装饰环境绿化工程有限公司成都分公司  市政工程 高级工程师 2014-11-21 大学本科 通过  
## 黄英 成都兴西华工程咨询有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 造价工程师
## 许鸣 成都亿发房屋开发有限公司 工程管理 工程师 1999-12-15 大学本科 通过  
## 马强 成都智海建筑安装工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-09 大学本科 通过  
## 詹鸿 成都忠捷置业有限公司 建筑经济管理 工程师 2009-01-01 大学本科 通过 答辩合格
## 汤益香 成都忠捷置业有限公司 建筑经济管理 工程师 2011-01-19 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 李加雄 广厦建设集团有限责任公司四川分公司  房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 大学专科 通过 答辩合格
## 鄢博 广州尚沃园林景观设计有限公司成都分公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 余明艳 国欣生态建设有限公司 市政工程 工程师 2011-11-11 研究生 通过  
## 陈翠梅 国欣生态建设有限公司 市政工程 工程师 2008-12-19 大学本科 通过  
## 亢兴贵 恒大地产集团成都有限公司 工程管理 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 一级建造师
## 朱敏 恒大地产集团四川有限公司 工程管理 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 何贤 恒大地产集团四川有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大学本科 通过  
## 王新锋 华春建设工程项目管理有限责任公司 工程造价 工程师 2012-09-17 大学本科 通过 造价工程师
## 姚华 华贯建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 杨利民 华鸿建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-08-11 大学专科 通过 一级建造师造价工程师
## 唐谐谐 华建利安建设集团有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 刘仁相 华建利安建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2000-12-01 大学本科 通过 一级建造师
## 潘思宇 华建利安建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-09-06 大学专科 通过 一级建造师
## 高光田 华建利安建设集团有限公司 市政工程 高级工程师 2016-11-30 大学本科 通过 一级建造师
## 廖述友 徽弘建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-09-10 大学本科 通过  
## 郑懿 四川金佩建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2012-01-11 大学本科 通过 答辩合格
## 吴凤仙 四川锦程电力工程有限公司 工程造价 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 造价工程师
## 杨涛 四川锦帝建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2012-10-19 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 张雉雏 四川锦天下园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2008-12-08 大学本科 通过  
## 冯光学 四川兢业工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2011-12-31 大学专科 通过 监理工程师
## 陈华斌 四川兢业工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2007-09-30 大学本科 通过  
## 徐全彬 四川兢业工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2003-07-30 大学专科 通过 监理工程师一级建造师
## 王波 四川精城建设有限责任公司 建筑经济管理 工程师 2007-03-01 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 杜艳 四川精正建设管理咨询有限公司 工程管理 工程师 2008-12-16 大学专科 通过 监理工程师造价工程师答辩合格
## 梁伟 四川精正建设管理咨询有限公司 工程管理 工程师 2011-12-08 大学本科 通过 监理工程师
## 刘华娟 四川精正建设管理咨询有限公司 招投标代理 工程师 2001-01-15 大学专科 通过 监理工程师一级建造师造价工程师
## 卢灿 四川精正建设管理咨询有限公司 工程管理 工程师 1997-11-27 大学本科 通过  
## 钟俊容 四川景度环境设计有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 夏云辉 四川景云祥通信股份公司 房屋建筑施工 工程师 2012-08-07 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 夏停拳 四川景云祥通信股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-06-01 大学专科 通过 监理工程师
## 李红梅 四川昊龙盛世建设工程有限责任公司 园林绿化工程 工程师 2012-12-21 大学本科 通过  
## 李华伟 成都锦华建设工程有限责任公司 市政工程 工程师 2009-07-23 研究生 通过  
## 曾忆波 成都锦华建设工程有限责任公司 市政工程 工程师 2012-12-10 大学本科 通过 一级建造师
## 孙先才 成都锦华建设工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 一级建造师
## 黄鹏程 成都经济技术开发区建设发展有限公司 工程造价 工程师 2012-10-09 大学本科 通过 造价工程师
## 孙莉 成都井创景观工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2009-09-01 大学本科 通过  
## 陈金华 成都科峰园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2008-04-08 大学专科 通过 答辩合格
## 刘君 成都科佳工程管理有限公司 工程造价 工程师 2008-10-06 大学本科 通过  
## 赵鹂 成都领先市政工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 蒋文明 成都绿茵景园工程有限公司 工程管理 工程师 2010-12-24 大学专科 通过 一级建造师
## 赖强 成都绿茵景园工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2008-12-19 大学专科 通过 答辩合格
## 江斌 成都青白江水业股份有限公司 给排水工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 答辩合格
## 吴挺 成都天投实业有限公司 建筑经济管理 工程师 2011-10-31 大学本科 通过  
## 康茂 成都铁路兴达建筑公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 大学专科 通过 答辩合格
## 仲良海 成都万华房地产开发有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 胡文鑫 成都万怡置业有限责任公司 工程管理 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 冷海军 成都温江区国投兴城投资有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 一级建造师
## 李德兵 成都西部印象置业有限公司 工程管理 工程师 2007-06-15 大学本科 通过 一级建造师
## 彭德明 成都双流双中建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 王朝东 成都天立工程管理咨询有限公司 工程管理 工程师 2006-07-19 大学专科 通过 监理工程师
## 徐科 成都求实建设工程技术经济有限公司 工程造价 工程师 2009-07-10 大学本科 通过  
## 汤海洪 成都求实建设工程技术经济有限公司 工程造价 工程师 2007-03-01 大学专科 通过 造价工程师
## 廖健涵 成都润成投资有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-07-10 大学本科 通过 一级建造师
## 王孝容 成都市蜀鑫建设工程咨询有限责任公司 建筑经济管理 工程师 2010-03-09 大学专科 通过 监理工程师造价工程师
## 徐玲 四川省国祥建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 一级建造师
## 李明文 四川省国祥建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-09-01 大学专科 通过 一级建造师
## 黄刚 四川省弘发建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-01-19 大学专科 通过 答辩合格
## 戴忠贵 四川省宏美建筑装饰工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 徐智 四川省华立建筑装饰工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 汤怀 四川省佳成建设有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 李蔓 四川省建科工程技术公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-26 大学本科 通过  
## 徐洪平 四川省锦鹏建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2002-11-11 大学专科 通过 答辩合格
## 宣俊 四川省开弘工程项目管理有限公司 建筑经济管理 工程师 2012-12-10 大学本科 通过 造价工程师
## 陈彬 四川省开弘工程项目管理有限公司 建筑经济管理 工程师 2012-07-25 大学本科 通过 造价工程师一级建造师
## 兰春节 四川省鲲鹏水利水电工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-16 大学本科 通过 一级建造师
## 陈明勇 四川省鲲鹏水利水电工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-09-17 大学专科 通过 一级建造师
## 陈科 四川省鲲鹏水利水电工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-05-01 大学本科 通过 答辩合格
## 杜相国 四川省绿风园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2009-07-10 大学专科 通过 答辩合格
## 彭胜广 四川省绿茵园林景观工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-10 大学专科 通过 一级建造师
## 文葆华 四川省绿茵园林景观工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-22 大学专科 通过 答辩合格
## 陈代伍 四川省绿茵园林景观工程有限公司 市政工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 监理工程师
## 宋静 四川九江龙钢结构网架工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-08-13 大学本科 通过  
## 李斌 四川君羊建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 程康 四川君羊建设集团有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 温波 四川君政工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 2001-01-17 大学本科 通过 造价工程师
## 张高信 四川俊成工程项目管理咨询有限公司 工程管理 工程师 2003-03-01 大学本科 通过 造价工程师一级建造师监理工程师
## 李发建 四川俊成工程项目管理咨询有限公司 工程管理 工程师 2009-11-06 大学本科 通过 监理工程师
## 黎智 四川俊成工程项目管理咨询有限公司 房屋建筑施工 高级工程师 2013-04-17 大学本科 通过 监理工程师一级建造师
## 刘德林 四川凯来工程监理有限责任公司 工程管理 工程师 1995-03-06 大学本科 通过 造价工程师监理工程师一级建造师
## 何跃平 四川省贝吉建设工程有限公司 市政工程 工程师 1995-04-06 大学本科 通过 答辩合格
## 邹胜权 四川省晨兴建设工程设计审查咨询有限公司 工程管理 工程师 2007-07-25 大学专科 通过 造价工程师监理工程师
## 秦久勇 四川省城市建设工程监理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-10-23 大学本科 通过 答辩合格
## 肖兴军 四川省城市建设工程监理有限公司 工程管理 工程师 2011-01-19 大学本科 通过 答辩合格
## 袁隆华 四川省川驰建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 一级建造师
## 黄宇 四川省川驰建设工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-01-11 大学本科 通过 一级建造师
## 欧阳煜 四川省川驰建设工程有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 戴韬 四川省川建标志建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-06-13 大学专科 通过 一级建造师
## 丁国良 四川省大家环境艺术工程有限公司 市政工程 工程师 2003-06-13 大学专科 通过 监理工程师一级建造师造价工程师
## 唐力 四川省大家环境艺术工程有限公司 市政工程 高级工程师 2010-07-01 大学专科 通过 答辩合格
## 李丹 四川省大家环境艺术工程有限公司 市政工程 高级工程师 2014-12-19 大学本科 通过 答辩合格
## 李春宏 四川省大家环境艺术工程有限公司 市政工程 高级工程师 2015-05-07 大学本科 通过 一级建造师
## 杜少斌 四川省大家环境艺术工程有限公司 市政工程 工程师 2004-12-15 大学本科 通过  
## 李杰 四川省高标建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 答辩合格
## 邓国平 四川省高标建设工程有限公司 工程管理 工程师 2009-07-10 大学本科 通过 一级建造师
## 王妤 四川省古典建筑园林设计院 工程造价 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 刘超 四川省固特工程技术有限公司 工程造价 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 高峻 四川省固特工程技术有限公司 市政工程 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 一级建造师
## 周成波 四川省国兵建设集团有限公司 市政工程 工程师 2010-02-10 大学专科 通过 答辩合格
## 佘仕俊 四川省国兵建设集团有限公司 市政工程 工程师 2010-09-09 大学专科 通过 答辩合格
## 李兴强 四川凯来工程监理有限责任公司 工程管理 工程师 1999-10-22 大学本科 通过 监理工程师注册结构工程师
## 方百涛 四川凯瑞建设项目管理有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 大学本科 通过 监理工程师
## 王和春 四川康立项目管理有限责任公司 工程管理 工程师 1993-01-30 大学本科 通过 监理工程师
## 冉茂荣 四川康立项目管理有限责任公司 市政工程 工程师 2009-07-23 大学本科 通过 造价工程师监理工程师
## 皮广万 四川凹凸环境营造有限责任公司 市政工程 工程师 1998-08-03 大学本科 通过 答辩合格
## 邓朝明 四川成化工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 2004-10-09 大学本科 通过 一级建造师造价工程师
## 安映高 四川成化工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 答辩合格
## 吴一洲 四川诚实首位建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-02-28 大学本科 通过  
## 刘建良 四川成化工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 2008-10-10 大学本科 通过 造价工程师
## 肖前勇 四川博锦建筑工程咨询有限公司 招投标代理 工程师 2007-12-07 大学本科 通过 监理工程师
## 唐祖奎 四川奥博建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 大学本科 通过  
## 罗光敏 四川奥博建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 大学专科 通过 答辩合格
## 唐宁 四川省名扬建设工程管理有限公司 工程管理 工程师 2010-06-29 大学本科 通过 监理工程师
## 钟备战 四川省南成建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2009-11-11 大学本科 通过 一级建造师
## 刘晶 四川省泉鑫建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-07-12 研究生 通过 一级建造师
## 曾俊刚 四川省蓉基建设有限公司 市政工程 工程师 2009-11-06 大学专科 通过 答辩合格
## 陈朝楷 四川省蓉基建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-01-13 大学专科 通过 一级建造师
## 秦继朝 四川省蓉基建设有限公司   市政工程 工程师 1996-12-30 大学专科 通过 答辩合格
## 黄平 四川省瑞云环境绿化工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 田凤 四川省瑞云环境绿化工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 李军 四川省瑞云环境绿化工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 张潇君 内江宏创房地产开发有限公司 建筑经济管理 工程师 2007-12-07 大学专科 通过 答辩合格
## 马义芳 上海容基工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 2009-07-10 大学本科 通过 造价工程师
## 孙波 少伯环境建设有限公司 工程管理 工程师 2012-07-31 大学本科 通过 一级建造师
## 陈晓东 深圳远鹏装饰集团有限公司成都分公司 建筑装饰装修 工程师 2011-01-19 大学本科 通过  
## 奉城 四川安必信工程造价事务所有限责任公司 工程造价 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 周勇 四川安汉达建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 一级建造师
## 刘太平 四川凹凸环境营造有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 大学本科 通过 答辩合格
## 宋碧 四川凹凸环境营造有限责任公司 市政工程 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 答辩合格
## 赵小兵 四川凹凸环境营造有限责任公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 黄和鑫 四川凹凸环境营造有限责任公司 园林绿化工程 工程师 2010-06-29 大学本科 通过  
## 刘虹 四川凹凸环境营造有限责任公司 市政工程 工程师 2008-12-19 大学本科 通过 答辩合格
## 张成益 华贯建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-12-31 大学本科 通过 一级建造师监理工程师
## 谭春艳 四川成化工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 39295 大学专科 通过 造价工程师一级建造师
## 陈春旭 四川恒宇土木建筑设计院有限公司 园林景观设计 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 肖光宇 四川省远景建筑园林设计研究院有限公司 建筑设计 工程师 2008-07-16 大学本科 通过 答辩合格
## 唐雷 四川省远景建筑园林设计研究院有限公司 园林景观设计 工程师 2009-07-10 大学本科 通过  
## 陈露 四川蜀海景观工程有限公司 园林景观设计 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 郭高华 四川蜀泰建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2010-12-02 大学本科 通过 一级建造师
## 杨冬 四川同济京奥城市规划设计研究有限公司 给排水设计 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 崔昆浩 四川同泰置地有限责任公司 建筑设计 工程师 2009-08-14 大学本科 通过  
## 朱静 四川同轩建筑设计有限公司成都分公司 结构设计 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 万维学 四川西南交大土木工程设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2011-11-11 大学本科 通过  
## 李春燕 四川西南交大土木工程设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-11-26 大学本科 通过  
## 孟祥勇 四川西南交大土木工程设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-11-26 硕士研究生 通过  
## 庞凌眉 四川西南交大土木工程设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-11-26 大学本科 通过  
## 赵晓峰 四川西南交大土木工程设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-11-26 大学本科 通过  
## 黄燕 四川西南交大土木工程设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-11-26 大学本科 通过  
## 彭陆 四川现代建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2010-07-29 大学本科 通过  
## 邹科 四川星蓝德建筑设计有限公司 电气设计 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 黄成 四川星蓝德建筑设计有限公司 电气设计 工程师 2007-06-15 大学本科 通过 注册公用设备工程师
## 邹俞平 四川引路国基景观工程设计有限公司 园林景观设计 工程师 2012-07-02 大学专科 通过 答辩合格
## 陈林 四川原石建筑规划设计有限公司 电气设计 工程师 2009-11-27 大学本科 通过  
## 马勇 中国华西工程设计建设有限公司 结构设计 工程师 2009-12-20 大学本科 通过  
## 袁晏平 中国华西工程设计建设有限公司 给排水设计 工程师 2008-10-23 大学本科 通过 答辩合格
## 陈荣艳 中国华西工程设计建设有限公司 给排水设计 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 张建柳 中国华西工程设计建设有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2003-09-01 大学本科 通过 答辩合格
## 池福强 中国华西工程设计建设有限公司 给排水设计 工程师 2011-12-20 硕士研究生 通过  
## 张桥福 四川宏吉建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2011-10-08 大学本科 通过 答辩合格
## 黄星 四川宏图都市建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2003-12-23 大学本科 通过 答辩合格
## 王勇 四川宏信建设咨询有限公司 建筑设计 工程师 1997-11-24 大学本科 通过 注册建筑师[一级])
## 魏波 四川兢业工程项目管理有限公司 建筑设计 工程师 2005-12-09 大学本科 通过  
## 曾朝坤 四川三众建筑设计有限公司 园林景观设计 工程师 2004-12-12 大学本科 通过  
## 郭锋 四川三众建筑设计有限公司 结构设计 工程师 1991-09-01 通过  
## 张琨 四川三众建筑设计有限公司 园林景观设计 工程师 2009-09-01 大学本科 通过  
## 王跃琴 四川省城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 2011-11-01 大学本科 通过  
## 廖琦 四川省城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 李卓珂 四川省城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 刘磊 四川省城乡规划设计研究院 市政道路桥梁设计 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 杨婧 四川省城乡规划设计研究院 给排水设计 工程师 2012-07-13 研究生 通过 注册公用设备工程师
## 周垒 四川省城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 余鹏 四川省城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 2012-01-01 大学本科 通过 答辩合格
## 罗睿 四川省村镇建设发展中心 城市规划 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 注册城市规划师
## 刘春 四川省村镇建设发展中心 城市规划 工程师 2012-01-11 大学本科 通过 注册城市规划师
## 林增华 四川省商业建筑设计院有限公司 结构设计 工程师 2011-10-31 大学本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 吴贵田 四川省晟茂建设有限公司 建筑设计 工程师 2010-01-14 研究生 通过 注册建筑师[一级])
## 洪卫 四川省蜀桥公路勘察设计有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-12-01 大学本科 通过  
## 王超 四川省兴发规划建筑设计有限公司 电气设计 工程师 2006-09-20 大学本科 通过 注册公用设备工程师
## 陈小娅 四川省大卫建筑设计有限公司 园林景观设计 工程师 2011-11-01 大学专科 通过 答辩合格
## 饶小青 四川省地坊建筑勘测设计有限公司 给排水设计 工程师 2011-10-25 大学本科 通过 注册公用设备工程师
## 杨毅 四川省地坊建筑勘测设计有限公司 结构设计 工程师 2009-09-28 大学本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 卢浩轩 四川省古典建筑园林设计院 建筑设计 工程师 2010-07-29 大学本科 通过 答辩合格
## 陈辉 四川省商业建筑设计院有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 大学本科 通过  
## 陈孟 中国华西工程设计建设有限公司 建筑设计 工程师 2010-12-20 大学本科 通过 答辩合格
## 徐言弟 中国华西工程设计建设有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2011-12-20 大学本科 通过  
## 陈晴 中维国际工程设计有限公司 园林景观设计 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 周小兰 中维国际工程设计有限公司 园林景观设计 工程师 2010-07-29 大学本科 通过  
## 丁毅 中维国际工程设计有限公司 结构设计 工程师 2011-07-15 大学本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 皮晓敏 中誉远发国际建设集团有限公司 园林景观设计 工程师 2012-03-16 硕士研究生 通过 答辩合格
## 吴永谦 中誉远发国际建设集团有限公司 建筑设计 高级工程师 2014-12-19 大学本科 通过 注册建筑师[一级])
## 郑利 中誉远发国际建设集团有限公司 园林景观设计 工程师 2003-06-13 大学本科 通过  
## 廖强 四川三众建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 1992-12-25 大学本科 通过  
## 杨茅矛 成都普禾国景景观设计有限公司 园林景观设计 工程师 2010-03-25 硕士研究生 通过  
## 吴利琼 成都赛肯思创享生活景观设计股份有限公司 园林景观设计 工程师 2012-10-25 大学专科 通过 答辩合格
## 刘璐 成都赛肯思创享生活景观设计股份有限公司 园林景观设计 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 伍丹 成都市观蓝园林工程设计有限公司 园林景观设计 工程师 2010-07-29 硕士研究生 通过  
## 郭雷 成都市龙光东华房地产开发有限公司 暖通设计 工程师 2011-01-19 大学本科 通过  
## 廖善坤 成都思纳誉联建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2012-01-11 大学本科 通过 注册建筑师[一级])
## 王仲薇 汉嘉设计集团股份有限公司 结构设计 工程师 2008-10-10 研究生 通过 注册结构工程师[一级])
## 颜勤 汉嘉设计集团股份有限公司 结构设计 工程师 2011-01-19 研究生 通过  
## 傅海 汉嘉设计集团股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-07-12 大学专科 通过 答辩合格
## 周玲 江苏省城市规划设计研究院 城市规划 工程师 2008-10-10 大学本科 通过  
## 杨瑛 山鼎设计股份有限公司 建筑设计 工程师 2009-07-10 大学专科 通过 答辩合格
## 李星 上海汉丰建筑设计有限公司四川分公司 结构设计 工程师 2012-03-12 硕士研究生 通过  
## 王春平 上海因恒工程技术有限公司 给排水设计 工程师 2011-11-01 大学本科 通过  
## 曾良军 神州天立投资集团有限公司 结构设计 工程师 2011-11-01 大学本科 通过 答辩合格
## 刘建华 四川奥地建筑设计有限公司 城市规划 工程师 2012-02-01 大学本科 通过  
## 侯佳 四川城镇规划设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 彭涛 四川城镇规划设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2012-01-11 大学本科 通过  
## 刘辉 四川城镇规划设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2008-10-10 大学本科 通过  
## 王洪斌 四川川电电力设计有限公司 电气设计 工程师 2002-03-21 大学本科 通过  
## 刘伟 四川国恒建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 大学本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 黄强 四川国恒建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2011-12-08 大学专科 通过 答辩合格
## 刘敏 四川国恒建筑设计有限公司 建筑设计 工程师 2002-05-28 大学专科 通过 答辩合格
## 李旺娟 四川省煤炭设计研究院 给排水设计 工程师 2012-08-20 本科 通过  
## 周小林 四川省地质矿产勘查开发局九一五水文地质工程地质队 工程造价 工程师 2012-02-01 本科 通过 答辩合格
## 王建刚 四川省地质矿产勘查开发局成都水文地质工程地质队 环境工程 工程师 2015-04-01 博士研究生 通过  
## 王承俊 四川省地矿局成都水文地质工程地质队 环境工程 高级工程师 2012-02-22 硕士研究生 通过  
## 杨放 四川省地质矿产勘查开发局成都水文地质工程地质队 环境工程 工程师 2015-09-01 博士研究生 通过  
## 张家铨 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-11 本科 通过  
## 梁晨 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-11 本科 通过 一级建造师
## 付晋策 核工业西南建设集团有限公司 市政工程 工程师 2012-12-11 本科 通过  
## 王维力 核工业西南建设集团有限公司 市政工程 工程师 2012-12-11 本科 通过  
## 李江伟 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-11 本科 通过  
## 骆建平 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-10-20 本科 通过 答辩合格
## 刘明珠 四川省核工业地质调查院 工程造价 工程师 2012-01-11 本科 通过 造价工程师
## 卫文科 核工业西南勘察设计研究院有限公司 工程管理 工程师 2001-12-28 本科 通过  
## 陈树祥 核工业西南建设集团有限公司 工程管理 工程师 2012-07-12 本科 通过  
## 郭亮 四川省核工业地质局二八三大队 工程管理 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 陈伟 核工业西南勘察设计研究院有限公司 工程管理 工程师 2012-01-20 本科 通过 一级建造师
## 谭科 核工业西南建设集团有限公司 市政工程 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 周星 四川省核工业地质局二八一大队 工程管理 工程师 2008-11-24 本科 通过 一级建造师
## 唐飞 四川省核工业地质局二八一大队 工程管理 工程师 2012-02-07 本科 通过  
## 侯明智 四川省核工业地质局二八一大队 工程管理 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 农华山 四川省核工业地质局二八一大队 房屋建筑施工 工程师 2008-11-01 本科 通过  
## 李文 四川省核工业地质局二八一大队 房屋建筑施工 工程师 2012-02-07 本科 通过  
## 杨永红 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-07-10 本科 通过  
## 冉棣文 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 本科 通过 答辩合格
## 孙晓伦 核工业西南建设集团有限公司 市政工程 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 林正彬 核工业西南建设集团有限公司 市政工程 工程师 2010-07-29 本科 通过  
## 邓红蕾 核工业西南建设集团有限公司 市政工程 工程师 2010-07-29 本科 通过  
## 刘飞 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 本科 通过 一级建造师
## 李孟洪 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-07-29 本科 通过  
## 朱东坡 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 本科 通过 一级建造师
## 焦云春 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 朱凌晨 核工业西南建设集团有限公司 工程测量 工程师 2005-12-08 本科 通过  
## 黎明 核工业西南建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 岳云辉 核工业西南建设集团有限公司 工程测量 工程师 2005-12-08 本科 通过  
## 苏远东 四川省核工业辐射测试防护院 环境工程 工程师 2011-11-01 硕士研究生 通过 答辩合格
## 王兴伟 四川省核工业辐射测试防护院 环境监测 工程师 2012-12-31 硕士研究生 通过  
## 周芙蓉 四川省核工业辐射测试防护院 环境工程 工程师 2015-11-27 博士研究生 通过  
## 高博 核工业西南勘察设计研究院有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2008-10-10 本科 通过  
## 索晓庆 核工业西南勘察设计研究院有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-11-21 硕士研究生 通过  
## 闫晨 核工业西南勘察设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2010-07-29 本科 通过  
## 高自理 核工业西南勘察设计研究院有限公司 结构设计 工程师 2012-01-11 硕士研究生 通过  
## 李修伟 核工业西南勘察设计研究院有限公司 岩土设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 一级建造师
## 高和平 核工业西南勘察设计研究院有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册土木工程师
## 王刚 核工业西南勘察设计研究院有限公司 电气设计 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 邓博文 核工业西南勘察设计研究院有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2011-09-01 本科 通过  
## 姚雷雷 核工业西南勘察设计研究院有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2006-12-15 本科 通过  
## 吕开雷 核工业西南勘察设计研究院有限公司 给排水设计 高级工程师 2016-05-01 硕士研究生 通过 注册公用设备工程师
## 罗昭然 四川省核工业地质局二八三大队 市政道路桥梁设计 工程师 2010-08-12 本科 通过  
## 何荣锋 核工业西南勘察设计研究院有限公司 建筑设计 工程师 2005-11-30 本科 通过 答辩合格
## 黄贵松 核工业西南勘察设计研究院有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册公用设备工程师
## 李旸 核工业西南勘察设计研究院有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2009-09-18 本科 通过  
## 黄伟 核工业西南勘察设计研究院有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 史海峰 四川省核工业地质调查院 市政道路桥梁设计 工程师 2009-10-15 本科 通过  
## 杨晓光 核工业西南勘察设计研究院有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2010-01-10 本科 通过 注册结构工程师[一级])注册土木工程师
## 梁富 四川省核工业地质局二八一大队 岩土设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册土木工程师
## 贾瑜玲 四川省环境工程评估中心 环境工程 工程师 2013-10-22 博士研究生 通过  
## 李阳 四川省环境工程评估中心 环境工程 工程师 2011-03-28 硕士研究生 通过  
## 饶瑶 四川省环境保护对外交流合作中心 环境工程 工程师 2012-11-01 硕士研究生 通过  
## 魏峣 四川省环境保护科学研究院 环境工程 工程师 2012-09-29 硕士研究生 通过  
## 刘冬梅 四川省环境保护科学研究院 环境工程 工程师 2012-09-29 硕士研究生 通过  
## 刘小恺 四川省环境保护科学研究院 环境工程 工程师 2012-11-12 硕士研究生 通过 答辩合格
## 佘红英 四川省环境保护科学研究院 环境工程 工程师 2011-07-01 硕士研究生 通过  
## 林希 四川省环境保护科学研究院 环境工程 工程师 2010-09-01 本科 通过  
## 刘静 四川省环境保护科学研究院 环境工程 工程师 2009-11-02 本科 通过 监理工程师
## 刘海鲨 四川省环境保护科学研究院 环境工程 工程师 2010-12-30 硕士研究生 通过  
## 李雪泓 四川省辐射环境管理监测中心站 环境工程 工程师 2012-11-12 硕士研究生 通过 答辩合格
## 罗茂丹 四川省辐射环境管理监测中心站 环境工程 工程师 2011-10-31 硕士研究生 通过  
## 李斌 四川省辐射环境管理监测中心站 环境工程 工程师 2011-10-31 本科 通过  
## 廖乾邑 四川省环境监测总站 环境工程 工程师 2011-12-16 硕士研究生 通过  
## 周淼 四川省环境监测总站 环境监测 工程师 2010-09-10 本科 通过 答辩合格
## 陈豪 四川省环境信息中心 环境工程 工程师 2012-09-29 硕士研究生 通过 答辩合格
## 王文川 四川省固体废物与化学品管理中心 环境工程 工程师 2010-09-27 硕士研究生 通过  
## 严评 四川省环境监测总站 环境监测 工程师 2005-12-12 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 周春兰 四川省环境监测总站 环境工程 工程师 2012-09-29 硕士研究生 通过 答辩合格
## 童凌 四川交通职业技术学院 工程管理 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过 答辩合格
## 袁聪 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 工程造价 高级工程师 2011-12-31 本科 通过 造价工程师
## 张帆 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 工程造价 工程师 2011-12-22 本科 通过 造价工程师
## 聂丽娜 四川省交通运输厅交通勘察设计研究院 环境工程 工程师 2011-12-15 本科 通过 答辩合格
## 范超文 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 环境工程 工程师 2011-12-28 硕士研究生 通过  
## 蒋伟 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 给排水设计 工程师 2015-02-05 博士研究生 通过 注册公用设备工程师
## 陈曦 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 工程师 2010-07-20 硕士研究生 通过  
## 宋雷 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2013-12-31 硕士研究生 通过  
## 尹辉 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 工程师 2009-12-01 本科 通过 答辩合格
## 刘勇 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2013-12-31 硕士研究生 通过 答辩合格
## 林小军 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2013-01-07 硕士研究生 通过 答辩合格
## 汪维安 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2013-12-31 博士研究生 通过  
## 周丹秋 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 园林景观设计 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 王义鑫 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 工程师 2010-01-01 硕士研究生 通过  
## 易志宏 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2013-01-07 硕士研究生 通过  
## 乔科 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 建筑设计 工程师 2008-12-23 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 刘思聪 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 工程师 2010-12-25 本科 通过  
## 江杨 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2013-12-31 本科 通过  
## 梁健 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2010-11-12 硕士研究生 通过  
## 史先珂 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 工程师 2009-10-15 本科 通过  
## 肖雨 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2008-12-19 本科 通过  
## 汪洋 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2000-11-12 本科 通过  
## 龚臻 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2011-12-31 硕士研究生 通过  
## 李劲松 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2004-03-01 本科 通过  
## 刘清华 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2013-01-01 硕士研究生 通过  
## 王东 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 岩土设计 工程师 2013-10-24 博士研究生 通过  
## 周霆 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 市政道路桥梁设计 高级工程师 2011-12-31 硕士研究生 通过  
## 万军 成都理工大学 工程管理 工程师 1997-06-01 本科 通过 一级建造师
## 徐尊旭 成都理工大学 工程管理 工程师 2006-11-25 本科 通过  
## 潘宁 四川省机械研究设计院 城市燃气工程 工程师 2011-11-01 硕士研究生 通过 答辩合格
## 陈奇琦 四川省纺织工业设计院 工程管理 工程师 2010-07-06 硕士研究生 通过 答辩合格
## 刘莎 四川省机械研究设计院 工程造价 工程师 2012-09-11 本科 通过  
## 陈俊 四川省工业环境监测研究院 环境监测 工程师 2010-09-19 本科 通过  
## 祝艳涛 四川省工业环境监测研究院 环境监测 工程师 2010-09-19 硕士研究生 通过  
## 李宁钊 四川省纺织工业设计院 建筑设计 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 王君 四川省纺织工业设计院 结构设计 工程师 2012-07-09 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 冯卉 四川省纺织工业设计院 园林景观设计 工程师 2011-01-19 硕士研究生 通过 答辩合格
## 李甜 四川省纺织工业设计院 建筑设计 工程师 2012-02-07 硕士研究生 通过 注册建筑师[一级])
## 余向阳 四川省纺织工业设计院 建筑设计 工程师 1995-09-28 本科 通过  
## 魏咏佳 四川省冶金设计研究院 总图设计 工程师 1999-01-25 大专 通过 答辩合格
## 李鲤 四川省冶金设计研究院 暖通设计 工程师 2011-10-26 本科 通过 答辩合格
## 李学 四川省冶金设计研究院 结构设计 工程师 2010-08-11 硕士研究生 通过 注册结构工程师[一级])
## 周福林 四川省冶金设计研究院 结构设计 工程师 1995-03-10 大专 通过 答辩合格
## 王薇 四川省机械研究设计院 建筑设计 工程师 2012-09-11 本科 通过  
## 张珊珊 四川省林业调查规划院 园林景观设计 工程师 2011-01-24 本科 通过  
## 黄艳梅 四川省林业调查规划院 园林景观设计 工程师 2011-01-24 本科 通过  
## 滕广 四川省林业调查规划院 园林景观设计 工程师 2011-01-21 本科 通过  
## 吴晓青 四川省林业调查规划院 城市规划 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册城市规划师
## 杜峰 四川省林业调查规划院 园林景观设计 工程师 2011-01-25 本科 通过  
## 刘白羽 四川省林业调查规划院 城市规划 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 毛竹 四川省林业调查规划院 园林景观设计 工程师 2011-01-19 本科 通过 答辩合格
## 梁威成 四川旅游规划设计研究院 园林景观设计 工程师 2011-11-01 本科 通过  
## 董思雨 四川旅游规划设计研究院 园林景观设计 工程师 2011-11-01 硕士研究生 通过  
## 顾相刚 四川旅游规划设计研究院 园林景观设计 工程师 2011-11-01 硕士研究生 通过  
## 曹顺良 四川中成煤炭建设(集团)有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 本科 通过  
## 肖启勇 四川省煤田地质局地质测量队 市政工程 工程师 2011-10-31 本科 通过 一级建造师
## 尧利鑫 四川省煤田地质局地质测量队 市政工程 工程师 2009-07-10 本科 通过 答辩合格
## 黄玉松 四川省煤田地质局地质测量队 建筑装饰装修 工程师 2009-07-10 本科 通过  
## 罗燕 四川省煤田地质局地质测量队 房屋建筑施工 工程师 2009-08-14 本科 通过 一级建造师造价工程师
## 谢平 四川省煤田地质局地质测量队 建筑经济管理 工程师 2011-10-26 本科 通过  
## 闵建波 四川省煤田地质局(中成集团) 市政工程 工程师 2010-07-29 本科 通过  
## 李立 四川省煤田地质局 房屋建筑施工 工程师 1996-05-14 本科 通过 一级建造师
## 朱承斌 四川省一三五岩土工程有限公司 工程造价 工程师 2004-02-27 本科 通过 造价工程师
## 蓝小飞 成都兴蜀勘察基础工程公司 工程测量 工程师 2011-11-17 本科 通过 一级建造师
## 曾勤 成都兴蜀勘察基础工程公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-31 本科 通过 一级建造师答辩合格
## 李悦 四川省煤田地质局 环境工程 工程师 2011-12-31 本科 通过  
## 万力 四川玖阳建筑设计有限责任公司 结构设计 工程师 1996-01-29 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 邹礼清 四川省城市建筑设计研究院 工程造价 工程师 1997-09-16 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 谢鹏杰 四川省城市建筑设计研究院 城市规划 工程师 2012-12-31 本科 通过 注册城市规划师
## 陈飞 四川省城市建筑设计研究院 建筑设计 工程师 1998-06-30 硕士研究生 通过 答辩合格
## 孙宇 四川省审计厅政府投资审计中心 工程造价 工程师 2003-06-03 本科 通过 监理工程师造价工程师
## 陈娟 四川省审计厅政府投资审计中心 工程造价 工程师 2012-07-01 本科 通过 造价工程师
## 许文 四川省电力设计院 工程管理 工程师 1997-11-30 大专 通过 答辩合格
## 张松 四川省电力设计院 工程造价 工程师 1997-10-18 大专 通过 造价工程师一级建造师
## 刘琪 四川省电力设计院 工程测量 工程师 2009-12-04 本科 通过  
## 王华 四川省电力设计院 结构设计 工程师 2009-07-31 大专 通过 答辩合格
## 鲁浪 四川省电力设计院 结构设计 工程师 1998-09-17 大专 通过 注册结构工程师[一级])答辩合格
## 陈宏力 四川省电力设计院 结构设计 工程师 2006-06-01 大专 通过 监理工程师答辩合格
## 江枢 四川省电力设计院 暖通设计 工程师 2012-12-01 本科 通过  
## 范成兵 四川亮飞建筑工程有限责任公司 市政工程 工程师 2012-01-11 大专 通过 一级建造师
## 谭玉强 四川省同汇房地产开发有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-05-10 本科 通过 答辩合格
## 王开友 四川华远建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-18 大专 通过 答辩合格
## 代华强 上海容基工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 2012-01-11 本科 通过 造价工程师一级建造师
## 杨超 四川欣瑞利建设工程有限责任公司 市政工程 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 魏锡利 四川中瑞岳华工程造价咨询事务所有限公司 工程造价 工程师 2012-01-11 本科 通过 造价工程师
## 刘剑 四川润锋景观工程有限责任公司 园林绿化工程 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 何乔明 四川亿赛建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 刘克俊 四川君羊建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 大专 通过 监理工程师一级建造师
## 李小红 四川省泰坤建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 本科 通过 一级建造师
## 彭晓锋 四川信德工程造价咨询有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 大专 通过 一级建造师造价工程师
## 谢雨奇 四川嘉翔建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2012-01-11 本科 通过 答辩合格
## 苏国东 四川明清工程咨询有限公司 工程管理 工程师 2012-01-11 大专 通过 答辩合格
## 张永强 四川元丰建设项目管理有限公司 工程管理 工程师 2012-10-25 大专 通过 监理工程师
## 吴江 四川天堃工程项目管理有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 本科 通过 造价工程师
## 万明利 四川同创建设工程管理有限公司 市政工程 工程师 2010-07-01 博士研究生 通过 监理工程师
## 冉义 四川省天辰建筑设计有限公司 电气设计 工程师 2005-12-01 本科 通过  
## 李勰 四川众铭建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2012-01-11 本科 通过  
## 王伟 四川蓝光和骏实业有限公司 结构设计 工程师 2012-10-31 本科 通过 一级建造师
## 何波辉 四川省医学科学院·四川省人民医院 给排水工程 工程师 2010-07-12 硕士研究生 通过  
## 范光洪 四川盐业地质钻井大队 建筑经济管理 工程师 2006-06-20 硕士研究生 通过 答辩合格
## 邓明 四川省蜀通建设集团有限责任公司 工程管理 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 秦川 四川省蜀通建设集团有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2007-07-25 本科 通过 一级建造师答辩合格
## 潘力辉 四川省蜀通建设集团有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-16 大专 通过 一级建造师
## 黄庆华 四川省蜀通建设集团有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-01-11 大专 通过 答辩合格
## 王继攀 四川省蜀通建设集团有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-10 本科 通过 一级建造师
## 郑存乐 四川省鑫冶岩土工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 1996-08-11 大专 通过 一级建造师答辩合格
## 刘德芳 四川省蜀通岩土工程公司 房屋建筑施工 工程师 2009-12-15 本科 通过  
## 王淑霞 四川省蜀通岩土工程公司 工程测量 工程师 2009-12-15 本科 通过 答辩合格
## 孙宏超 四川省蜀通岩土工程公司 工程管理 工程师 2012-03-14 硕士研究生 通过 答辩合格
## 周跃明 四川省冶金地质勘查局606大队 工程造价 工程师 1999-01-10 大专 通过 答辩合格
## 周英平 四川省蜀通岩土工程公司 岩土设计 工程师 1999-08-01 本科 通过  
## 田梨 四川省蜀通岩土工程公司 岩土设计 工程师 2011-01-18 本科 通过  
## 李永光 四川省商业建设有限责任公司 电气安装 工程师 2003-05-21 本科 通过 一级建造师
## 程茜 四川省建筑设计研究院 工程测量 工程师 2010-04-06 本科 通过  
## 田辉 四川省建筑设计研究院 工程测量 工程师 2012-10-22 硕士研究生 通过  
## 田培虎 四川省建筑设计研究院 工程测量 工程师 2012-12-26 本科 通过  
## 王羽佳 四川省建筑设计研究院 工程测量 工程师 2012-10-22 本科 通过  
## 魏鸿图 四川省建筑设计研究院 工程测量 工程师 2010-06-30 本科 通过  
## 徐杰 四川省建筑设计研究院 房屋建筑施工 工程师 2012-10-01 本科 通过  
## 司德有 四川省建筑设计研究院 工程测量 工程师 2012-10-01 本科 通过 一级建造师
## 傅伟 四川省建筑设计研究院 工程测量 工程师 2012-12-01 本科 通过  
## 蒋燕飞 四川省建筑设计研究院 工程测量 工程师 2012-10-22 本科 通过  
## 高国彬 四川省商业建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-04-03 本科 通过  
## 吴璞 四川省商业建设有限责任公司 市政工程 工程师 2012-02-23 硕士研究生 通过 一级建造师
## 万从银 四川省商业建设有限责任公司 工程管理 工程师 2011-01-19 本科 通过 答辩合格
## 熊代成 四川省商业建设有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2011-10-30 本科 通过 答辩合格
## 闵玉 四川路桥华东建设有限责任公司 市政工程 工程师 2012-12-01 本科 通过 一级建造师
## 晏伟斌 四川公路桥梁建设集团有限公司公路二分公司 市政工程 工程师 2012-11-21 本科 通过  
## 张润泽 四川路桥华东建设有限责任公司 市政工程 工程师 2012-12-01 硕士研究生 通过 一级建造师
## 饶虎 四川路桥盛通建筑工程有限公司 市政工程 工程师 2012-12-01 本科 通过 一级建造师
## 林伟 四川路桥桥梁工程有限责任公司 市政工程 高级工程师 2010-07-27 硕士研究生 通过 一级建造师
## 江俊杰 四川川交路桥有限责任公司 市政工程 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 周春林 四川川交路桥有限责任公司 市政工程 工程师 2008-02-01 本科 通过 一级建造师
## 王嘉 四川川交路桥有限责任公司 市政工程 工程师 2012-12-20 本科 通过 一级建造师
## 文国武 四川川交路桥有限责任公司 市政工程 工程师 2009-01-01 大专 通过 一级建造师
## 李兴斌 四川川交路桥有限责任公司 市政工程 工程师 2007-12-01 本科 通过  
## 邵敏 四川川交路桥有限责任公司 市政工程 工程师 2012-12-20 本科 通过 一级建造师
## 杨杰 四川川交路桥有限责任公司 市政工程 工程师 2012-12-20 本科 通过  
## 王莹 四川祥瑞丰投资有限公司 工程造价 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 刘建斌 攀枝花煤业(集团)有限责任公司水电分公司 工程管理 工程师 2012-10-12 本科 通过  
## 王英 攀枝花煤业(集团)有限责任公司房地产综合开发分公司 工程管理 工程师 2006-10-30 本科 通过  
## 徐卫东 四川高路建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 祝伶俐 四川省铁路建设有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-06-29 本科 通过 一级建造师监理工程师
## 廖黎明 四川航空股份有限公司 工程管理 工程师 2011-08-11 本科 通过 答辩合格
## 刘洋 成都天府国际机场建设指挥部 园林绿化工程 工程师 2011-11-01 本科 通过  
## 代江艳 四川省国农投资管理有限责任公司 建筑经济管理 工程师 2009-12-05 硕士研究生 通过 答辩合格
## 邱丽萍 四川省能源投资集团有限责任公司 工程造价 工程师 2012-09-29 本科 通过 造价工程师
## 宗仁彬 四川路航建设工程有限责任公司 市政工程 高级工程师 2017-03-28 本科 通过 一级建造师
## 李厚平 四川路航建设工程有限责任公司 市政工程 工程师 2008-12-01 本科 通过 一级建造师
## 段伟 四川交投建设工程股份有限公司 工程管理 工程师 2011-08-01 本科 通过  
## 许白杨 四川交投建设工程股份有限公司 工程管理 工程师 2012-09-01 本科 通过 一级建造师
## 周乐燕 四川宜泸高速公路开发有限责任公司 市政工程 工程师 2009-12-31 本科 通过  
## 王彦明 四川省机场集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-11-07 硕士研究生 通过 一级建造师
## 罗云峰 四川省建筑设计研究院 工程测量 工程师 2005-12-08 博士研究生 通过 答辩合格
## 李倩 四川川化永昱化工工程有限责任公司 建筑经济管理 工程师 2008-04-08 本科 通过 造价工程师
## 沈吉坤 四川连乐铁路有限责任公司 工程管理 工程师 1994-09-06 本科 通过  
## 王建锋 四川连乐铁路有限责任公司 工程管理 工程师 2009-05-01 本科 通过 答辩合格
## 曹旭 四川省建筑设计研究院 环境监测 工程师 2011-12-26 硕士研究生 通过  
## 薛兴福 四川景星环境科技有限公司 环境工程 工程师 2011-04-01 硕士研究生 通过  
## 魏华康 川煤集团攀煤公司技术中心 环境监测 工程师 2003-01-01 本科 通过 答辩合格
## 吴新科 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2011-09-01 本科 通过 答辩合格
## 廖旭 四川省建筑设计研究院 结构设计 工程师 2008-12-15 本科 通过 答辩合格
## 黄璋 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 1997-12-25 大专 通过 答辩合格
## 程杰 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2010-12-20 本科 通过 答辩合格
## 张俊伟 四川省建筑设计研究院 结构设计 工程师 1999-10-25 大专 通过 答辩合格
## 周练 四川省建筑设计研究院 结构设计 工程师 2014-08-01 硕士研究生 通过 答辩合格(破格)
## 张莉 四川省建筑设计研究院 园林景观设计 工程师 2012-10-01 硕士研究生 通过  
## 张雷 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-10-01 硕士研究生 通过 一级建造师
## 郑健 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-09-29 本科 通过 一级建造师
## 雷文明 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 1996-12-10 硕士研究生 通过  
## 熊斌 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-12-20 硕士研究生 通过  
## 蔡强 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-12-20 本科 通过 注册土木工程师
## 王曦 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2004-12-24 大专 通过 注册建筑师[一级])
## 杨经纬 四川省建筑设计研究院 结构设计 工程师 2012-10-22 硕士研究生 通过 注册结构工程师[一级])
## 熊彬 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2012-10-01 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 周雨 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2012-09-26 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 刘新发 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2012-01-01 本科 通过  
## 王懋琪 四川省建筑设计研究院 暖通设计 工程师 2012-10-01 本科 通过  
## 汤燕 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2012-10-01 本科 通过  
## 伍坤 四川省建筑设计研究院 暖通设计 工程师 2012-12-10 本科 通过  
## 李燕 四川省建筑设计研究院 电气设计 工程师 2011-07-15 硕士研究生 通过  
## 晏飞 四川省建筑设计研究院 城市规划 工程师 2012-12-10 硕士研究生 通过  
## 周俊 四川省建筑设计研究院 电气设计 工程师 2012-10-22 硕士研究生 通过 注册公用设备工程师
## 杨连锐 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2012-12-10 本科 通过  
## 李放 四川省建筑设计研究院 结构设计 工程师 2003-01-03 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 梁国林 四川省建筑设计研究院 给排水设计 工程师 2012-10-22 本科 通过  
## 林传凯 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-12-31 本科 通过  
## 纪鹏 四川省建筑设计研究院 结构设计 工程师 2007-10-18 本科 通过  
## 廖建 四川省建筑设计研究院 暖通设计 工程师 2012-01-11 本科 通过 注册公用设备工程师
## 袁野 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-10-22 本科 通过  
## 杨士伟 四川省建筑设计研究院 给排水设计 工程师 2012-10-01 硕士研究生 通过  
## 杨芷菡 四川省建筑设计研究院 给排水设计 工程师 2012-10-07 硕士研究生 通过 注册公用设备工程师
## 赵诗堂 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-12-10 本科 通过 注册土木工程师
## 王映韬 四川省建筑设计研究院 市政道路桥梁设计 工程师 2011-11-01 本科 通过  
## 张碚贝 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2012-10-01 硕士研究生 通过 注册城市规划师
## 姚敬杰 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2011-09-13 本科 通过  
## 张娴贇 四川省建筑设计研究院 结构设计 工程师 2012-12-10 硕士研究生 通过  
## 白潇 四川省建筑设计研究院 城市规划 工程师 2011-07-15 硕士研究生 通过  
## 白玮莉 四川省建筑设计研究院 电气设计 工程师 2012-06-01 硕士研究生 通过  
## 梁义婕 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2012-12-20 本科 通过  
## 陈超 四川省建筑设计研究院 市政道路桥梁设计 工程师 2012-12-20 本科 通过  
## 周佳 四川省建筑设计研究院 园林景观设计 工程师 2012-11-27 硕士研究生 通过  
## 李丽 四川省建筑设计研究院 园林景观设计 工程师 2012-11-27 硕士研究生 通过  
## 武超 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-01-01 本科 通过  
## 席李林 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-10-10 本科 通过  
## 陈香 四川省建筑设计研究院 暖通设计 工程师 2012-01-11 本科 通过 注册公用设备工程师
## 尹小川 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2011-09-01 本科 通过  
## 梁东 四川省建筑设计研究院 给排水设计 工程师 2012-10-08 硕士研究生 通过 注册公用设备工程师
## 吕桂林 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-10-20 本科 通过  
## 张怡 四川省建筑设计研究院 给排水设计 工程师 2012-10-01 硕士研究生 通过 注册公用设备工程师
## 王溯 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2011-09-10 本科 通过  
## 张成丰 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-09-20 本科 通过  
## 陶勇 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 1998-12-01 本科 通过  
## 宁波 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-01-01 本科 通过  
## 仝联飞 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-10-10 本科 通过  
## 张谊鹏 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-10-01 本科 通过  
## 黄奕轩 四川省建筑设计研究院 岩土设计 工程师 2012-10-01 本科 通过  
## 李凌 四川省建筑设计研究院 建筑设计 工程师 2012-10-01 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 卓星 四川祥瑞丰投资有限公司 结构设计 工程师 2010-01-10 本科 通过  
## 宋晓雄 四川川化永昱化工工程有限责任公司 结构设计 工程师 2011-01-19 本科 通过  
## 陈爽 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心 招投标代理 工程师 2009-10-10 硕士研究生 通过  
## 李旭东 四川宏源燃气股份有限公司 城市燃气工程 工程师 2004-03-01 本科 通过 答辩合格
## 杨延强 四川宏源燃气股份有限公司 城市燃气工程 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 倪沛林 四川宏源燃气股份有限公司 城市燃气工程 工程师 2010-07-29 大专 通过 答辩合格
## 彭红元 遂宁市松涛园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2010-07-29 大专 通过 答辩合格
## 陈勇 遂宁市河东新区市政管理局 市政工程 工程师 2009-12-25 本科 通过  
## 刘兵 遂宁市环境监测中心站 环境监测 工程师 2012-07-23 硕士研究生 通过  
## 谢勇 遂宁市安居区环境监测站 环境监测 工程师 2012-07-31 硕士研究生 通过  
## 张海柱 遂宁市环境监测中心站 环境监测 工程师 2012-07-31 硕士研究生 通过  
## 刘官海 遂宁市城乡规划设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2012-03-06 硕士研究生 通过 注册城市规划师
## 杨军 四川省建设工程招标投标管理总站 建筑经济管理 工程师 2005-12-30 本科 通过  
## 黄敏 四川建筑职业技术学院 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 夏一云 四川建筑职业技术学院 工程管理 工程师 2009-11-11 本科 通过  
## 钱磊 四川建筑职业技术学院 工程造价 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过 造价工程师
## 陈建立 四川建筑职业技术学院 工程造价 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过 造价工程师一级建造师
## 李雪梅 四川建筑职业技术学院 工程造价 工程师 2011-12-03 硕士研究生 通过  
## 万健 四川建筑职业技术学院 房屋建筑施工 工程师 2012-10-25 本科 通过 监理工程师
## 邓其娟 四川建筑职业技术学院 市政工程 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 杨缜 四川省建设岗位培训与执业资格注册中心 工程管理 工程师 2002-01-29 本科 通过  
## 黄峰 四川省建设岗位培训与执业资格注册中心 工程管理 工程师 2003-09-07 本科 通过 答辩合格
## 余恺 四川省住房和城乡建设厅机关服务中心 工程管理 工程师 1992-03-09 本科 通过 答辩合格
## 吕蔚 四川省村镇建设发展中心 建筑经济管理 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 丁晓杰 四川省城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 张利伟 四川省城乡规划设计研究院 给排水设计 工程师 2010-07-19 博士研究生 通过  
## 黄鹤 四川省城乡规划设计研究院 园林景观设计 工程师 2012-11-19 本科 通过  
## 钱洋 四川省城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 1998-11-09 大专 通过 答辩合格
## 向洁 四川省城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过 注册城市规划师
## 陈俊松 四川省城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过 注册城市规划师
## 刘志彬 四川省城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 2008-10-10 本科 通过 答辩合格
## 张波 四川省古典建筑园林设计院 建筑设计 工程师 2011-11-01 本科 通过  
## 肖林伶 四川省古典建筑园林设计院 给排水设计 工程师 2011-11-01 本科 通过  
## 王莅荣 四川省古典建筑园林设计院 结构设计 工程师 2009-07-10 本科 通过 造价工程师注册结构工程师[一级])
## 黄雪峰 四川建筑职业技术学院 结构设计 工程师 2011-12-03 本科 通过  
## 凌莉群 四川建筑职业技术学院 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册结构工程师[一级])注册土木工程师
## 张翔 四川建筑职业技术学院 结构设计 工程师 2012-12-25 硕士研究生 通过 注册结构工程师[一级])
## 杨创奇 四川建筑职业技术学院 岩土设计 工程师 2012-11-19 硕士研究生 通过  
## 梁胜增 四川建筑职业技术学院 岩土设计 工程师 2012-11-19 硕士研究生 通过 注册土木工程师
## 张林春 四川建筑职业技术学院 结构设计 工程师 2012-01-11 硕士研究生 通过 注册结构工程师[一级])
## 张爱莲 四川建筑职业技术学院 结构设计 工程师 2012-01-11 博士研究生 通过 注册结构工程师[一级])
## 冯研 四川建筑职业技术学院 岩土设计 工程师 2012-10-30 硕士研究生 通过 注册土木工程师
## 潘会芳 四川省村镇建设发展中心 城市规划 工程师 2009-07-10 本科 通过  
## 胡李俐 西华师范大学 工程管理 工程师 2010-10-11 硕士研究生 通过 一级建造师
## 谢大青 成都西南交通大学设计研究院有限公司 给排水设计 工程师 2007-07-30 本科 通过  
## 曹宇 成都西南交通大学设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 易骞 成都西南交通大学设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 张洋 成都西南交通大学设计研究院有限公司 结构设计 工程师 2012-01-11 硕士研究生 通过  
## 俞健 成都西南交通大学设计研究院有限公司 暖通设计 工程师 2012-01-11 硕士研究生 通过  
## 仇飞剑 成都西南交通大学设计研究院有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-01-11 硕士研究生 通过  
## 颜敏 成都西南交通大学设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过 答辩合格
## 王君明 成都西南交通大学设计研究院有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 张海霞 成都西南交通大学设计研究院有限公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 范先华 成都西南交通大学设计研究院有限公司 建筑设计 工程师 2005-07-04 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 王晓兵 信息产业电子第十一设 计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 赵锋 信息产业电子第十一设计研究研究科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 朱学倩 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 通风空调安装 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 甘保良 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 机电工程 工程师 2012-10-25 本科 通过 一级建造师
## 吴速 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 通风空调安装 工程师 2011-11-30 本科 通过  
## 李炯 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气安装 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 潘柯樾 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 机电工程 工程师 2011-10-01 硕士研究生 通过 一级建造师
## 杨乐 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 机电工程 工程师 2012-08-21 本科 通过 造价工程师一级建造师
## 陈辉 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气安装 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 王乔 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 机电工程 工程师 2011-11-30 本科 通过 答辩合格
## 韩卫东 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气安装 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 钱佳鸣 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 机电工程 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 方娜妮 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑经济管理 工程师 2012-10-25 本科 通过 造价工程师
## 程希龙 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 工程管理 工程师 2010-10-01 本科 通过  
## 徐斌 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 工程造价 工程师 2004-10-25 大专 通过 造价工程师答辩合格
## 周志辉 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 工程管理 工程师 2010-10-01 本科 通过 一级建造师
## 曾勇 四川华凯工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2012-07-28 本科 通过 答辩合格
## 李刚 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 工程管理 工程师 2011-11-21 本科 通过 一级建造师
## 张力 四川华凯工程项目管理有限公司 工程管理 工程师 2010-08-01 本科 通过 一级建造师
## 刘欣阳 四川华凯工程项目管理有限公司 给排水工程 工程师 2000-12-12 本科 通过 监理工程师
## 李静 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 工程造价 工程师 2010-10-01 本科 通过  
## 苗茂 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2009-10-01 通过  
## 谢邦煜 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 吉文静 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 赵世能 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2011-11-30 本科 通过  
## 唐锋 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2010-12-01 本科 通过  
## 谌华良 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2009-07-13 本科 通过  
## 蒋慧丽 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 杨成林 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2011-10-22 通过  
## 青曙萍 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册公用设备工程师
## 梁炎 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 一级建造师
## 贾日晨 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 吕欣妍 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 汤加林 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 通过  
## 王丽雅 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 李国琴 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 黄力 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 总图设计 工程师 2012-11-15 本科 通过  
## 冉茂亚 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 王丹 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 张学俊 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册城市规划师
## 邓立 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 姚瑶 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 邓蒙 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 总图设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 朱玉涛 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 张顺昌 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 许学 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 丁张林 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2010-10-01 本科 通过  
## 汤小春 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2011-10-01 通过 造价工程师
## 王攀 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2010-10-20 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 王宏博 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册公用设备工程师
## 唐飞 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册城市规划师答辩合格
## 刘易 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册公用设备工程师
## 刘斌 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-27 本科 通过  
## 王丹丹 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2010-10-01 本科 通过  
## 张威 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 姚杰 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 商丹 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册公用设备工程师
## 王莹 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2011-12-06 通过  
## 隋娴静 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 李江 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2005-10-19 本科 通过  
## 张臻 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 张宇 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 康萌 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2011-10-21 本科 通过  
## 李辉宇 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2009-10-20 本科 通过  
## 刁丽茹 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 赵树云 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2005-09-01 大专 通过 答辩合格
## 吕娟 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册公用设备工程师
## 席宁 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 总图设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册城市规划师
## 罗丽萍 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-12-27 通过  
## 杨德录 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 万群香 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 2006-12-26 本科 通过  
## 漆乾慎 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 苑萌萌 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2011-11-30 本科 通过  
## 聂浩 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 总图设计 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过 注册城市规划师
## 罗小红 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 总图设计 工程师 2010-10-01 本科 通过  
## 宋志杰 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2011-10-22 本科 通过  
## 杨慧 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过  
## 胡铁军 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2010-04-08 本科 通过  
## 吴子川 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 申力 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册公用设备工程师
## 随小霞 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 王丽 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 张鹏飞 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 总图设计 工程师 2009-10-02 本科 通过 注册城市规划师
## 唐瑶 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 王四林 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 刘洋 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 丁文君 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2010-10-25 本科 通过  
## 左磊 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 陶婧 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 董志会 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 李晓光 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 朱新乐 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 于吉全 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-09-10 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 徐康 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 一级建造师
## 谭玉娟 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2007-08-01 本科 通过 答辩合格
## 景国勇 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 贺达 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 1994-03-24 本科 通过 监理工程师
## 曾昌麒 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2010-10-01 本科 通过 注册公用设备工程师
## 王婷婷 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2007-10-25 本科 通过  
## 宇文锁 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 历建伟 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 李秀兰 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2008-10-10 硕士研究生 通过  
## 郑德刚 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2006-12-26 本科 通过  
## 张志杰 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2009-10-01 本科 通过  
## 孙锋锋 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2010-10-01 本科 通过 注册建筑师[一级])
## 郭元 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册公用设备工程师
## 蒋震 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 俞中皇 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 2012-10-25 通过  
## 曾桃红 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 郑学玲 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 王毅 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 总图设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 宋君 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2011-07-03 本科 通过  
## 杨萍 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 谢文锋 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2011-10-01 本科 通过  
## 梁宝桂 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 赵晶宇 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 任小磊 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 王欢 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 马宇风 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 园林景观设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 唐娟 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2009-09-18 硕士研究生 通过  
## 谢俊丽 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 董波 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2011-06-30 硕士研究生 通过  
## 胡翘楚 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 方芳 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 1999-09-06 本科 通过 答辩合格
## 李娜 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 2012-10-25 本科 通过 注册公用设备工程师
## 王闯 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 许林场 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 给排水设计 工程师 1999-10-01 本科 通过  
## 潘俊飞 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 承锡芳 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2011-02-24 硕士研究生 通过  
## 杨先军 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 安志聪 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 康俊鹏 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2010-10-11 本科 通过  
## 袁峰 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-07-26 硕士研究生 通过  
## 高一雄 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 建筑设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 周喜全 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 暖通设计 工程师 2012-07-26 硕士研究生 通过  
## 徐文杰 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2011-10-22 本科 通过  
## 刘科 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2010-09-10 本科 通过  
## 蒋勤 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 马飞 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2009-10-1 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 邹青松 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 结构设计 工程师 2006-11-27 本科 通过 一级建造师
## 钱青松 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司  电气设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 向阳 信息产业电子第十一设计研究院科技工科股份有限公司 电气设计 工程师 2010-10-01 本科 通过 答辩合格
## 白瑞 雅安市供排水公司 给排水工程 工程师 1998-03-01 大专 通过 答辩合格
## 陈炳刚 雅安市卓达建设工程有限责任公司 工程管理 工程师 2004-06-30 大专 通过 答辩合格
## 石文广 四川鸿林建设有限公司 工程管理 工程师 2011-01-20 大专 通过 答辩合格
## 许良飞 雅安市园林管理处 园林绿化工程 工程师 2012-07-26 硕士研究生 通过  
## 王妙蓉 汉源县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2012-12-31 本科 通过 答辩合格
## 宋丽琴 汉源县城乡规划建设和住房保障局 工程造价 工程师 2012-12-30 本科 通过 答辩合格
## 田开强 雅安市川建城市改造建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-07-11 大专 通过 答辩合格
## 李代军 雅安市雨城区建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 1998-12-31 本科 通过 答辩合格
## 竹锦清 四川省雅安市三联实业有限公司 工程管理 工程师 2009-10-09 大专 通过 答辩合格
## 陈强 雅安市供排水公司 给排水工程 工程师 2002-03-21 硕士研究生 通过 一级建造师
## 董大军 石棉县城乡规划建设和住房保障局 工程管理 工程师 2011-12-26 本科 通过  
## 舒希成 雅安市名山区建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 1999-01-26 本科 通过  
## 彭春生 石棉县城乡规划建设和住房保障局 工程造价 工程师 2005-12-30 大专 通过 答辩合格
## 李全胜 雅安市供排水公司 市政工程 工程师、经济师 2012-11-28 本科 通过 一级建造师
## 李志秀 四川鸿林建设有限公司 工程造价 工程师 2010-03-09 大专 通过 造价工程师
## 盛代民 雅安市环境监测中心站 环境监测 工程师 1998-12-01 大专 通过 答辩合格
## 荣勇 雅安市环境监测中心站 环境监测 中级 2009-12-21 本科 通过  
## 王松涛 雅安市环境监测中心站 环境监测 工程师 2012-02-08 硕士研究生 通过  
## 徐远江 四川雅美规划设计有限公司 城市规划 工程师 2009-07-07 本科 通过 注册城市规划师
## 张蓉 四川雅安精心建筑设计有限公司 结构设计 工程师 2005-12-30 本科 通过 监理工程师
## 郑太云 石棉县城乡规划建设和住房保障局 城市规划 工程师 2011-12-26 本科 通过  
## 王灵 四川雅美规划设计有限公司 城市规划 工程师 2011-06-10 本科 通过 注册城市规划师
## 卢强玉 雅安市新建设建筑设计院有限责任公司 结构设计 工程师 2005-12-30 大专 通过 答辩合格
## 陆俊涛 汉源县建筑工程勘察设计院 建筑设计 工程师 2010-12-28 本科 通过 答辩合格
## 徐勇 高县三鼎天然气有限责任公司 城市燃气工程 工程师 2012-01-11 大专 通过 答辩合格
## 刘天洪 宜宾华润燃气有限公司 城市燃气工程 工程师 2006-10-12 本科 通过 答辩合格
## 崔焱 宜宾天然气发展有限公司 城市燃气工程 工程师 2010-11-01 本科 通过 答辩合格
## 陈川 宜宾建功路桥建设有限公司 市政工程 工程师 2005-05-19 本科 通过  
## 李杨 成中投资集团股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-17 大专 通过 答辩合格
## 杨棣民 成中投资集团股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2006-11-29 本科 通过 一级建造师
## 刘伟 成中投资集团股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-17 本科 通过  
## 王兵 成中投资集团股份有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-11-01 本科 通过  
## 秦宏伟 宜宾市财政投资评审中心 工程造价 工程师 2012-02-13 本科 通过 一级建造师造价工程师
## 吴金铭 宜宾市投资集团有限责任公司 工程管理 工程师 2006-04-21 大专 通过 一级建造师
## 韩毅 宜宾市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2012-12-31 本科 通过  
## 郭川 宜宾市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2008-12-18 本科 通过  
## 赵双喜 宜宾正和房地产投资集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-01-13 本科 通过  
## 李雪山 宜宾佳鑫建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2007-09-01 本科 通过 一级建造师
## 方源 四川航焱建筑工程有限责任公司 工程管理 工程师 2008-12-18 本科 通过  
## 冯贤林 宜宾市财政投资评审中心 工程造价 工程师 2006-01-01 本科 通过 监理工程师一级建造师造价工程师
## 宛炯 屏山县恒源投资有限公司 房屋建筑施工 工程师 2010-11-30 本科 通过  
## 戈扬 宜宾市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2010-12-10 本科 通过 答辩合格
## 赵宝军 宜宾市元瑞建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-02-03 大专 通过 一级建造师
## 苏良东 宜宾市元瑞建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-31 本科 通过  
## 邓冬 宜宾佳鑫建筑工程有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-31 本科 通过  
## 樊幻灵 宜宾宏建房地产开发有限公司 工程管理 工程师 2010-11-30 硕士研究生 通过 一级建造师造价工程师
## 陈磊 四川省精湛建设项目管理有限公司 建筑经济管理 工程师 2010-01-13 本科 通过 监理工程师
## 廖德才 四川航焱建筑工程有限责任公司 市政工程 工程师 2012-03-01 本科 通过  
## 黄志鹏 宜宾市临港永竞置业有限责任公司 工程管理 工程师 2012-02-03 本科 通过 一级建造师
## 向菊先 宜宾远达房地产投资开发有限公司 建筑经济管理 工程师 2002-11-20 本科 通过 监理工程师造价工程师一级建造师
## 邹超 四川韵然景观园林工程有限公司 园林绿化工程 工程师 2012-12-20 本科 通过 一级建造师
## 谭娟 宜宾丽雅置地有限责任公司 建筑装饰装修 工程师 2011-05-13 本科 通过  
## 李永江 江安县城乡建设工程有限公司 工程管理 工程师 2010-01-13 大专 通过 一级建造师
## 彭友富 四川琨玺建设工程有限公司 市政工程 工程师 2010-02-08 本科 通过 一级建造师
## 赵天 四川省宜宾市世兴建设工程有限责任公司 工程管理 工程师 2006-03-16 大专 通过 监理工程师
## 徐昌盛 四川经典建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-11-21 大专 通过 一级建造师造价工程师
## 张明珠 四川经典建筑有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-10-10 大专 通过 答辩合格
## 张屹 江安县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 1997-12-29 大专 通过 答辩合格
## 郭强 拓安建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-02-03 大专 通过 一级建造师答辩合格
## 王清武 拓安建设集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2012-12-31 本科 通过 答辩合格
## 孙叙 宜宾市白蚁防治研究所 白蚁防治工程 工程师 37832 大专 通过 答辩合格
## 任明 四川宜宾通达建设有限公司 工程管理 工程师 2009-09-18 大专 通过 答辩合格
## 罗修林 宜宾市投资集团有限责任公司 工程管理 工程师 2012-02-03 本科 通过 监理工程师答辩合格
## 吴芳 宜宾天原集团股份有限公司 工程造价 工程师 2010-01-13 大专 通过 造价工程师
## 解兵 四川经典建筑有限公司 工程管理 工程师 2008-12-13 大专 通过 一级建造师
## 吴光明 四川经典房地产开发有限公司 房屋建筑施工 工程师 2005-12-09 本科 通过 监理工程师一级建造师
## 陈江 宜宾市翠屏区建设工珵质量监督分站 工程管理 工程师 2009-03-30 本科 通过 一级建造师监理工程师
## 王龙华 江安县房地产管理局 建筑装饰装修 工程师 1999-10-20 本科 通过 一级建造师监理工程师造价工程师
## 刘浩 宜宾市清源水务集团有限公司 市政工程 工程师 2012-12-31 硕士研究生 通过  
## 黄斌 宜宾市南溪区长城建筑有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2005-08-01 本科 通过  
## 王子龙 宜宾市流杯池公园 园林绿化工程 工程师 2006-11-29 本科 通过  
## 徐强 宜宾建恒工程安装有限责任公司 市政工程 工程师 2012-12-31 本科 通过 一级建造师答辩合格
## 陈巍 兴文嘉记置业有限公司 工程管理 工程师 2010-11-30 本科 通过 一级建造师
## 谭清华 中环国投建设工程有限公司 工程管理 工程师 1999-08-05 本科 通过  
## 谢松 四川省宜宾寅吾建设股份有限公司 工程管理 工程师 2012-12-01 本科 通过 造价工程师一级建造师
## 周雷 宜宾市临港永竞置业有限责任公司 房屋建筑施工 工程师 2012-02-03 硕士研究生 通过 答辩合格
## 陈功来 四川省长宁县双星建筑工程有限公司 工程管理 工程师 2012-12-31 硕士研究生 通过 答辩合格
## 胡辛年 四川省长宁县双星建筑工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2003-07-30 大专 通过 答辩合格
## 吴斌 宜宾正和房地产投资集团有限公司 房屋建筑施工 工程师 2004-04-09 本科 通过 一级建造师
## 李建军 江安县建设I程质量安全监督站 工程管理 工程师 2001-12-18 本科 通过  
## 廖一平 宜宾市环境监测中心站 环境监测 工程师 2010-11-09 本科 通过  
## 付茂梅 宜宾市辐射环境监测站 环境监测 工程师 2012-12-04 本科 通过  
## 吴建军 宜宾市环境监测中心站 环境监测 工程工程师 2009-12-28 硕士研究生 通过  
## 黄斌 四川省宜宾市环境监测中心站 环境监测 工程工程师 2009-03-26 硕士研究生 通过  
## 郑永琴 宜宾市高县环境监测站 环境监测 工程师 2011-11-17 本科 通过  
## 李海燕 四川省宜宾市环境监测中心站 环境监测 工程师 2006-12-27 本科 通过  
## 张雨梅 宜宾市环境监测中心站 环境监测 工程师 2006-12-27 本科 通过 答辩合格
## 郑雪松 中铁十五局集团四川建筑勘察设计有限公司 园林景观设计 工程师 2010-11-30 本科 通过  
## 薛旻 中铁十五局集团四川建筑勘察设计有限公司 电气设计 工程师 2012-01-01 本科 通过  
## 廖芸洁 中铁十五局四川建筑勘察设计有限公司 建筑设计 工程师 2012-02-03 本科 通过  
## 郑颖之 四川同舟建筑勘察设计有限责任公司 给排水设计 工程师 2001-03-01 本科 通过 答辩合格
## 青椿凯 中铁十五局集团四川建筑勘察设计有限公司 建筑设计 工程师 2010-11-30 本科 通过  
## 吴彦彦 东方电气集团东方锅炉股份有限公司 工程管理 工程师 2012-03-01 本科 通过  
## 黄亮 东方电气集团东方锅炉股份有限公司 工程造价 工程师 2012-03-01 本科 通过  
## 练茂 中国建筑西南设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2012-12-10 硕士研究生 通过  
## 刘敏 中国建筑西南设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2012-01-01 硕士研究生 通过 注册城市规划师答辩合格
## 李炳帆 中国建筑西南设计研究院有限公司 城市规划 工程师 2012-10-25 硕士研究生 通过 注册城市规划师
## 张婷 中国建筑西南设计研究院有限公司 给排水设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 杨高伟 中国建筑西南设计研究院有限公司 给排水设计 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 罗军 中国建筑西南设计研究院有限公司 给排水设计 工程师 2012-12-10 本科 通过  
## 杨琳 中国民用航空总局第二研究所 工程管理 工程师 2012-10-25 本科 通过  
## 覃新超 中国石油集团工程设计有限责任公司西南分公司 工程造价 工程师 2006-10-16 本科 通过  
## 刘静 中国石油集团工程设计有限责任公司西南分公司 环境工程 工程师 1999-11-02 本科 通过 答辩合格
## 周宁 中国石油集团工程设计有限责任公司西南分公司 给排水设计 工程师 2010-05-04 本科 通过  
## 李宇 中国石油集团工程设计有限责任公司西南分公司 给排水设计 工程师 2009-07-10 本科 通过  
## 曹薇 中国水利水电第六工程局有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-08-11 本科 通过  
## 罗江琴 中国水利水电第六工程局有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-12-09 本科 通过  
## 李凤林 中国水利水电第六工程局有限公司 房屋建筑施工 工程师 2009-12-09 本科 通过  
## 钟长森 中国水利水电第六工程局有限公司 市政工程 工程师 2012-12-31 本科 通过 一级建造师
## 易爱民 中国水利水电第六工程局有限公司 市政工程 工程师 2009-12-09 本科 通过  
## 王嘉宁 中科院成都信息技术股份有限公司 建筑智能化 工程师 2012-10-25 本科 通过 答辩合格
## 付清平 中科院成都信息技术股份有限公司 机电工程 工程师 2010-04-01 本科 通过 答辩合格
## 罗勤 中科院成都信息技术股份有限公司 建筑智能化 工程师 2012-10-25 大专 通过 一级建造师
## 杨名德 资阳市雁江工业集中发展区管理委员会 工程管理 工程师 2007-06-01 大专 通过 答辩合格
## 肖碧英 资阳市雁江区城东新区管理委员会人力资源管理中心 工程管理 工程师 2001-11-15 大专 通过 答辩合格
## 周开均 安岳县住房和城乡规划建设局永清中心管理所 工程管理 工程师 2001-11-16 本科 通过 答辩合格
## 凌平福 四川省恒信建设安装工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2008-08-12 本科 通过 监理工程师
## 林红 四川省致远建设项目管理有限责任公司 工程造价 工程师 1999-02-01 大专 通过 造价工程师答辩合格
## 刘书山 安岳县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 1995-12-18 大专 通过 监理工程师
## 文学周 四川荣慧建设集团有限公司 工程管理 工程师 2000-11-30 本科 通过 答辩合格
## 余琼 资阳市锦源绿化工程有限公司 建筑经济管理 工程师 2012-08-23 本科 通过 答辩合格
## 兰花 资阳市城市建设投资有限公司 工程管理 工程师 2011-10-17 本科 通过  
## 康垚 安岳县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2011-12-31 本科 通过 答辩合格
## 李孝烈 安岳县市政工程建设管理中心 工程管理 工程师 2000-05-01 本科 通过 答辩合格
## 林伟 四川荣慧建设集团有限公司 工程管理 工程师 2008-08-17 大专 通过 答辩合格
## 张文俊 四川兴宇建设工程监理有限责任公司 工程管理 工程师 2004-06-16 本科 通过 监理工程师造价工程师
## 谌小燕 资阳市投资审计中心 工程造价 工程师 2008-08-07 大专 通过 造价工程师
## 陈晓琴 资阳市投资审计中心 工程造价 工程师 2003-05-06 大专 通过 造价工程师一级建造师
## 刘小军 四川兴宇建设工程监理有限责任公司 工程管理 工程师 2003-08-05 本科 通过 监理工程师一级建造师
## 杨志辉 乐至县环境监测站 环境工程 工程师 2012-10-18 本科 通过  
## 黄海洲 资阳市环境监测中心站 环境工程 工程师 2011-08-17 本科 通过 答辩合格
## 唐进莲 乐至县环境监测站 环境工程 工程师 2011-09-01 本科 通过 答辩合格
## 李正军 资阳市环境监测中心站 环境工程 工程师 2012-09-30 本科 通过  
## 周英 安岳县环境监测站 环境监测 工程师 2012-09-30 本科 通过  
## 兰成丞 资阳市城乡规划设计研究院 结构设计 工程师 2012-09-30 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 黄雪峰 四川世佳建筑设计有限责任公司 结构设计 工程师 2012-06-11 本科 通过  
## 田晓莉 乐至县城乡建筑勘测设计室 结构设计 工程师 1999-11-08 本科 通过  
## 田迈 资阳市城乡规划设计研究院 市政道路桥梁设计 工程师 2012-09-30 本科 通过  
## 彭良述 资阳市城乡规划设计研究院 城市规划 高级工程师 2005-11-20 本科 通过  
## 谢鹰 四川世佳建筑设计有限责任公司 结构设计 工程师 1994-06-11 本科 通过 注册结构工程师[一级])
## 张敬强 四川兴正建设工程咨询有限公司 给排水设计 工程师 2007-07-03 本科 通过 答辩合格
## 陈勇 资阳市城乡规划设计研究院 城市规划 工程师 2001-11-15 大专 通过 答辩合格
## 江玉明 荣县旭双建筑安装工程有限公司 工程造价 工程师 37196 大专 通过 全国造价工程师
## 王晓 荣县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2007-11-15 本科 通过 答辩合格
## 李桂华 荣县建设工程招投标管理站 工程造价 工程师 2009-05-25 本科 通过 一级建造师造价工程师
## 陶冶 自贡市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2012-03-26 本科 通过  
## 邹翔 自贡市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2009-12-30 大专 通过 答辩合格
## 朱勤得 自贡市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2008-01-01 大专 通过 一级建造师监理工程师
## 卢宇 自贡市建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2010-12-20 本科 通过  
## 唐晓农 自贡市建设工程质量安全监督站 建筑材料 工程师 2009-12-01 本科 通过  
## 何英 荣县建设工程招投标管理站 工程管理 工程师 2001-03-01 本科 通过 答辩合格
## 何长洪 自贡市乡镇专职规划员管理中心 工程管理 工程师 2011-12-31 本科 通过 一级建造师答辩合格
## 殷建新 自贡市白蚁防治科学研究所 白蚁防治工程 工程师 2015-05-19 大专 通过 答辩合格(破格)
## 罗旭良 四川省怀德建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2011-09-01 本科 通过 一级建造师
## 陈德琼 荣县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2011-12-29 本科 通过  
## 饶涛 荣县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2008-07-01 本科 通过 答辩合格
## 曹敏利 自贡市建设工程造价管理站 工程造价 工程师 2011-08-01 本科 通过 造价工程师
## 李洁 自贡市建设工程造价管理站 工程造价 工程师 2011-12-01 本科 通过 答辩合格
## 杜丽 自贡市拓建工程技术经济事务所有限责任公司 工程造价 工程师 2008-12-01 本科 通过 造价工程师
## 钟斌 自贡市红旗建筑实业有限公司 工程造价 工程师 2000-09-01 大专 通过 答辩合格
## 周云娟 自贡市园林局 园林绿化工程 工程师 2012-12-28 硕士研究生 通过  
## 曾智强 四川省怀德建设工程有限公司 房屋建筑施工 工程师 2007-06-04 大专 通过 一级建造师
## 宗静波 四川自贡汇东发展股份有限公司 工程管理 工程师 2009-07-23 本科 通过 答辩合格
## 邹玉彬 荣县建设工程质量安全监督站 工程管理 工程师 2007-12-10 大专 通过 答辩合格
## 黄宗汉 自贡吉丽园林有限公司 市政工程 工程师 2006-12-1 本科 通过 答辩合格
## 刘忠鹏 自贡市环境监测中心站 环境工程 工程师 2011-12-01 本科 通过  
## 余音 富顺县环境监测站 环境监测 工程师 2011-12-26 本科 通过  
## 胡哲 四川远建建筑工程设计有限公司 结构设计 工程师 2011-12-19 本科 通过  
## 夏万 四川远建建筑工程设计有限公司 结构设计 工程师 1992-12-28 双大专 通过  
## 曾超 四川远建建筑工程设计有限公司 岩土设计 工程师 1993-12-01 本科 通过  
## 王丰 自贡市政府投资非经营性项目代建中心 城市规划 工程师 2010-09-16 硕士研究生 通过  
## 熊毅 自贡市乡镇专职规划员管理中心 城市规划 工程师 2012-12-01 硕士研究生 通过  
## 刘祥彬 自贡市乡镇专职规划员管理中心 城市规划 工程师 2012-12-09 硕士研究生 通过 答辩合格
## 钟燕丽 自贡市轻工业设计研究院有限责任公司 建筑设计 工程师 2009-05-01 本科 通过 答辩合格
## 曾敬 自贡市轻工业设计研究院有限责任公司 结构设计 工程师 2008-11-01 本科 通过  
## 张小丽 自贡市城市规划设计研究院有限责任公司 城市规划 工程师 2011-12-30 本科 通过 注册城市规划师
## 邹镇 自贡市城市规划设计研究院有限责任公司 城市规划 工程师 2011-12-01 本科 通过  
## 袁琼 自贡市城市规划设计研究院有限责任公司 城市规划 工程师 2012-12-01 本科 通过 注册城市规划师
## 杨建波 自贡市城市规划设计研究院有限责任公司 市政道路桥梁设计 工程师 2012-12-01 本科 通过  
## 邓盈盈 自贡市城市规划设计研究院有限责任公司 市政道路桥梁设计 工程师 2011-12-01 本科 通过  
## 徐小鲲 荣县房屋征收与补偿中心 给排水设计 工程师 2005-09-05 双大专 通过  

与“ 职称评定 ”相关信息

其他公示通告

信息推荐

最新文章

热门文章

服务区域

推荐服务